Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Спасибо девочки,весь день реву испортила себе день рождение,и настроение и себе и всем окружающимю

от нервов ещё хуже только будет.....

вот у меня с нервов и начало мазать наверно....

возьми себя в руки, выпей валерьяночки и верь...ничего другого не остаётся делать.....

Ссылка на это сообщение
Девочки приветик :wave:

извините всю переписку не читала, но всем кулачки от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки сегодня сдала хгч результат такой на 25дпп 23780 может кто сказать мне там один или два масика сил нет скорее бы узи :beg:

Вот глянь сама табличку. У тебя есть большая вероятность двойни, но точно 100% один большой карапуз.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Уточка привет, мне на хгч 19.07, тестится начну на след неделе прим со среды, тебе когда на хгч? Признаков пока никаких не замечаю, бт не мерю, в день подсадки была уверена в победе, а теперь чем дальше тем меньше верю, муж уверен что все получится. Ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
lissablack а,когда тебе на узи? я думаю у тебя там два малышка держу @@@@@@@@@@@@

на узи во вторник 13 июня, уже не могу дождаться :beg:

Ссылка на это сообщение

Были в Греции, на о. Родос, очень отдохнула и забыла даже про планирование и неудачу в эко, а приехала, всего начиталась ивсе как сново заново, нужно в бой и за победой :beg:

Ссылка на это сообщение

lissablack, ого какой рост ХГЧ!!! Ты хочешь, чтобы двойняшечки были? Судя по такому бурному росту там парочка малышиков прикрепилась. Желаю тебе в спокойном и умиротворенном настроении дождаться УЗИ вторника.

nakleika, а чего так долго ждать до 19.07? Я тоже буду теститься на след неделе, но не раньше субботы, а то и воскресенья. А когда на ХГЧ мне не сказали, завтра пойду продлять больничный там все и скажут. А чем занимаешься? Образ жизни не лежачий? Нам говорят лежать надо :( .

Ой, девочки, мне так нравится быть в протоколе

Ссылки скрыты.

! Я прям с первого же дня блаженствую. Это от препаратов?

Как хорошо, что до узнавания результатов еще так долго (3 ДПП). Ни о чем волноваться не надо, только гипера небольшая беспокоит. Муж пылинки сдувает.

Ссылка на это сообщение

Lissablack спасибо дорогая! И тебе на узи @@@@@@@. Уточка хгч на 14 дпп назначили, но еще завтра на прием, там видно будет, я тоже первые дни получала удовольствие от своего положения, сегодня 6дпп и я уже начинаю нервничать, признаков никаких, неужели пролет (((.

Ссылка на это сообщение

nakleika, как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие. Порадоваться или поплакать всегда успеем. Тем более БТ (базальная температура) у тебя скорее подходящая для радости ;) . А на прием для чего идешь? Я не знаю зачем ходят после переноса, потому и спрашиваю.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!!! :wave:

nakleika, :friends: какой пролет, вот придумала, ты Б и все!!! Наслаждайся и отдохни со своими крошками!!!

Уточка, :grin: правильно, береги карапузиков!!!

Vikkiboncic, Ledena, Ланночка :) , как вы девчонки, я дома лежу и смотрю тв, ничего не хочется сегодня делать...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки любимые мои за поздравление, завтра повторный хчг,но надежд на его рост особо нет, весь нет облазила у меня он уже должен быть трехзначным..ьак что ждет лапара меня

Ссылка на это сообщение

Уточка, ага хочется двоих мальчика и девочку :grin: :pardon: просто если там двое, то у меня врач в обморок упадет от удивления :grin: она во второго вооооообще не верит подсадили одного хорошего ,а другого как сказал врач за компанию, но я в эту компанию все равно ооочень верю :beg: и конечно надеюсь во вторник услышать два :give_heart: :give_heart: :beg:

А это тебе на отличный хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I , так он и будет трехзначным. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тебе же 3-хдневочек подсадили??? Так ХГЧ только сегодня-завта сдавать нужно было, зачем ты так рано сдавала?????

Ссылка на это сообщение
Приветики!!! Annutka M отдохнувшая с новими силами и все будет беременно :dance:

спасибочки, очень надеюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Уточка, ага хочется двоих мальчика и девочку :grin: :pardon: просто если там двое, то у меня врач в обморок упадет от удивления :grin: она во второго вооооообще не верит подсадили одного хорошего ,а другого как сказал врач за компанию, но я в эту компанию все равно ооочень верю :beg: и конечно надеюсь во вторник услышать два :give_heart: :give_heart: :beg:

А это тебе на отличный хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо :blush: . Помнится мне, что когда я начала активно читать эту тему, то обратила внимание на то, что как раз не самые лучшие эмбриошики приживались лучше. Так почему бы и нет? Просто уж очень ХГЧ высок для одного.

Я уж тоже о парочке мечтаю вот таких вот :duel: . Вернее мечтала до протокола и буду мечтать после УЗИ :D . Сейчас думать об этом себе не разрешаю. Живу сегодняшней минутой.

Ссылка на это сообщение
Мадонн@ I I , так он и будет трехзначным. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тебе же 3-хдневочек подсадили??? Так ХГЧ только сегодня-завта сдавать нужно было, зачем ты так рано сдавала?????

 

СПАСИБО ДАЙ БОГ ЧТОБ БЫЛО ТАК,ДА 3-Х ДНЕВОЧЕК ,СДАВАЛА СНАЧАЛО НА 12 ДПП,ПОТОМ НА 14 ДПП ТАК ВРАЧ СКАЗАЛА

Ссылка на это сообщение
Мадонн@ I I, миленькая, если бы ВБ то боли невыносимые были. А тесты мочила?

 

ПЕРВЫЙ ТЕСТ ДЕЛАЛА ФРАУ НА 11ДПП,ЕЛЕ ВИДНАЯ ПОЛОСКА МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ВИДЕЛА ТОЛЬКО Я ,НА 12 ДПП ВЕЧЕРОМ ВТОРАЯ ПОЛОСКА БЫЛА ЗАМЕТНА НО НЕ КАК КОНТРОЛЬНАЯ.БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЛА

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...