Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Уточка, ага вот и я думаю, что хгч большой, я статистику по протоколам почитала, и действительно похоже, что могут быть два малыша :beg: :beg: :beg: осталось вторника дождаться.

Я уверенна, что такие вот и будут :duel: :D

Мадонн@ I I, не накручивай себя, может это малышки поздно прикрепились и поэтому хгч медленно растет, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите к то знает... мне поставили диагноз полная непроходимость маточных труб и сказали, что в моем случае мне может помочь только ЭКО, так как проблема только с трубами, а все остальное в норме и у меня и у мужа... В всязи с этим вопрос: сколько в общем обходится ЭКО в Киеве? Кто уже проходил эту процедуру там, поделить опытом, пожалуйста. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут вычитала, что во время беременности нельзя гладить живот. Матка из-за этого приходит в тонус, что мешает имплантации и провоцирует выкидыш. Что вы об этом думаете????

 

Дважды мама, на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Во, а я идиотка наглаживала, думала так масики мои с мамочкой общаются лучше. И муж мой нацеловывал и наглаживал. А они там бедняжки в шоке просто были :shock:

Ссылка на это сообщение
Во, а я идиотка наглаживала, думала так масики мои с мамочкой общаются лучше. И муж мой нацеловывал и наглаживал. А они там бедняжки в шоке просто были :shock:

Это может вызвать тонус матки.

А вот здесь есть приметы и суеверия. Почитайте. Очень интересно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки все добрый вечер :wave: !!!!!!!!!

Уточка,Наклейка,положительных вам эмоций,не переживайте,вам нельзя,вы теперь беременны,осталось анализов дождаться!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть малыши получше устраиваются на 9 мес@@@@@@@@@@@@

К@тюш@,мне тоже кажется беременность не зависит от гиперы,хотя часто её сопровождает,не знаю что врачи этим хотели сказать!!!!!!!!! :hmm: Удачи тебе на гистере,а почему только 25 пойдешь?

Zajali,не волнуйся раньше времени,мне тоже сказали возможна гипера,но не обязательно ведь,а ради малышей я согласна даже на гиперу,хотя конечно пусть лучше не сильно будет,для успокоения нервов наверно!!!!!!!!!!! ;) :pardon:

Я кстати тоже не знала,что живот нельзя гладить,надо быть аккуратней,Бережёного Бог Бережёт!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет ))

К@тюш@, а я наглаживала свой живот с первого дня и до сих пор постоянно глажу, муж постоянно целует и тоже гладит :) никакие приметы знать не хочу и ни во что не верю! Я не замечала, чтобы у меня тонус от поглаживаний появлялся :pardon: так что каждый во что верит, то наверное на себя и проецирует )

lissablack, отличный рост! Буду держать @@@@@@@@@@@@@ на двойню :friends:

Дважды мама, Уточка, Мадонн@ I I, @@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ!!! ААППЧЧИИИ, АААПППЧЧЧИИИ, ААПППЧЧИИ на вас ;)

Дважды мама, я вместе с ХГЧ сдавала еще анализ на прогестерон и Д-димер, но это по назначению врача :pardon:

Девочки, на всех от нас с маськой ААААППППЧЧЧЧЧЧИИИИИ, АААППППЧЧЧЧЧИИИИИИИ, ААААПППППЧЧЧИИИИИ, АААПППЧЧЧИИИ, АААППЧЧИИИ, ААААППППЧЧЧИИИИИИИ, ААААППППЧЧЧХХХИИИИИИИ!!! Разбирайте и скорее запузачивайтесь все!!! :)

Ссылка на это сообщение

@Alena, чихами обмазалась, спасибки.

Пушистик, док сказал придти к концу цикла на предварительную консультацию. У меня цикл 35 дней...вот и получается где-то 25 июля.

Походу врачи сами ничего не знаю, и так же как и мы ищут причину, чтобы было за что зацепиться.

Ссылка на это сообщение

Krinella , привет :) спасибо! я еще в детстве всех своих кукол называла Анечками )) и всегда хотела доченьку Анютку! Мужу тоже имя понравилось, поэтому решили, что так и назовем девочку :grin: правда никому еще об этом не говорили, чтобы раньше времени не возникали всякие споры :pardon:

Ссылка на это сообщение

девочки всем приветы, вот вы тему подняли про приметы.........................., я конечно их читала но это такой бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я посмотрю когда будут у всех животики а вы их гладить не будете)))), мне Г говорила что давить и нажимать нельзя, это да действительно может вызвать тонус, а поглаживать и разговаривать с малышами какже без этого)))))))))))))))))))))))) а особенно девочки кода малыши зашевелятся, и будут маму пинать со всей силой только поглаживание живота и поможет))))), также бред про животики, у меня например кто видит только говорят 100% мальчик, а им фиг вам девочки еще и две)))))))))))))))))))))))))))))))), со мной девочка в больнице лежала живот отдельно от нее остренький прямо пацанячий, родила девочку, и есть случаи наооборот, так что девочки не читайте всю эту гадость а наслаждайтесь свои положнием, Гладьте животики (аккуратненько) и разговариваете с малышами они все понимают и слушат ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ на всех Krinella , а на тебя персональненько ААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ :friends:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, заражайтесь девочки все быстрее, я только за, что бы еще много почихать

ААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , приветик, да лежу на сохранении, живу рядом с роддомом и прихожу туда утром на обход и потом сразу домой, поэтому в 10.30 я уже дома))))))))))))))))))))))))))))))) девочки мои пинаются, одна которая слева спокойная, а вот вторая дает жару уже сейчас живот прыгает)))))))), но это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Уточка, у нас в больнице нужно после переноса ходить на узи, на 3дпп и потом где то на 7-8дпп, смотрят на Я, что там и как, и сдаю кровь на гормоны, чтоб если что можно было в поддержке что то добавить или убрать, вот сегодня пойду схожу и там посмотрим.

Krinella , спасибо, время от времени дурацкие мысли в голову лезут, вот сегодня тоже проснулась и живот тянет как перед М, подумала наверное скоро начнуться, а потом перестало, думаю да нет я же Б какие могут быть М.

Пушистик, спасибо, да только остается ждать и верить

@Alena, поймала и вся обмазалась, теперь то точно заражусь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...