Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик! :wave:

За всех держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

В протокол меня не взяли. :pardon: На 3 ДЦ в ПЯ уже вымахала парочка по 11 мм. Боюсь только, что и августовский цикл подложит такую свинью и М. начнутся опять в субботу, а воскресенье клиника не работает. Врач сказал мне строго на 2 ДЦ приходить.

Ссылка на это сообщение

lissablack, можно, но только если фолллики приблизительно одинакового размера, а у меня с одной стороны мелкие по 2-3 мм, а с другой уже можно сказать пара доминантных. При стимуляции они будут все на себя брать и соответственно не дадут нормально вырасти остальным. Как-то так :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Barsa, жаль конечно, но чтож делать, придеться ждать след.М, а если твои М в следующем цикле попадут на суб-воск, тогда пусть врач выйдет на 15 минут в клинику и примет тебя!!!!

Бегемотик - поздравляю с двойней! Вот радость!!! :giverose:

 

Анатольевна - эх, а я надеялась, что писала о другОм, держись зая, мэй би не все потеряно? Надо успокоиться и ждать и Верить! Мы будем за вас переживать! :beg:

 

Виккибончик, Кринелла, Ледена - :friends: настроение отличное, опять пришли незаметные М, наверное это хорошо, что М безболезненные уже второй цикл, правда жара одолевает, но еще плюсик - муж приехал!!! :D

Юлона, спасибки за чих! Мне твой крайне полезен, я тож хочу принцесс-двойняшек! :giverose:

Девочки, кто в протоколе - держу за всех кулачки!

Наклейка - а ты зачем на УЗи собралась на 7ДПП? :shock:

Ссылка на это сообщение

Barsa, да уж, согласна с Ланна, если на суб или восресенье попадут. пусть врач выходит, нельзя же свой организм под график работы подстроить

Ссылка на это сообщение

Barsa, привет! дааа уж, жаль... ну значит в августе вместе нога в ногу пойдем! будем надеяться, что в следующем цикле такое не повторится. А врач, и вправду, мог бы в восресенье выйти если что, сам же сказал - строго на 2ДЦ? М. -то не спланируешь...

 

Ланна, и я двойняшек девочек хочу! вообще-то хочу любого ребеночка и в любом количестве, но девочек как-то особенно... И поздравляю с возвращением мужа, вот приятная для тебя новость среди этой дикой жары :)

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, пасибки. Да уж, на мальчиков я насмотрелась, совсем не хочу, только если у него (них) будет характер мужа! Муж у меня золотой!

Ссылка на это сообщение

Ланна, lissablack, мне вот муж тоже самое сказал, говорит реши вопрос, пускай врач выйдет в воскресенье. Только воскресенье - это единственный выходной у этого врача, эта клиника работает еще по городским квотам, так что народу у них всегда много. Вообщем, что ни делается, все к лучшему :) Сомневалась я по поводу жары и стимуляции и на тебе, организм сам решил, когда что будет.

Так что собираем заразно-презаразные чихи и держим кулачки за всех кто в протоколе :friends:

Юсичка, ух как пойдем, как запузатимся двойняшками :friends: На меньшее я уже не согласна :grin:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :giverose: Ланночка спасибо :giverose: Мы были на УЗИ, двойня подтвердилась :friends: Всё хорошо, они такие крохотулички, но их уже видно хорошо :thumbsup: Сидят рядышком :friends: В след. понедельник пойдем слушать сердечки и сразу к вам с чихами ;)

 

Девочки всем кто в протоколе или ждет ХГЧ, наши двойничковые крепко зажатые кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good:

Все кто только собирается, большой удачи и веры, что все получиться, больше позитива и улыбок и всё будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, спасибо :giverose: Желаю, чтоб и у тебя очень скоро поселились два малыша :friends: Осталось совсем не долго ждать, время быстро пролетит, по себе могу сказать ;)

lissablack, прочитала, что у тебя тоже возможно двойня :yahoo: Буду держать кулочки, чтоб это подтвердилось...Даем двойничковый бебибум :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!!!!!

@Лена,Юлонаспасибо за чихи здоровья вам и малышикам!!!!!!!!! :yahoo:

Zajali,как дела,как фолики?

Barsa,жалко что придется откладывать до след.М,а с врачом договорись,он ведь тоже должен войти в твое положение,раз в воскр.-значит пусть явится @@@@@@@@@@@@@@

А я сегодня была на узи,фолики растут,тоже много,вылезла труба :cray: сказали на 90% будет гипера и перенос отложат до след.цикла :cry: !!!!!!Я в растройстве,разве можно точно сказать будет гипера или нет,тем более до пункции!!!!!!!А если будет,то делают же капельницы или воды пить больше,но чтоб сразу сказали?!.......... :cray:

Девочки у кого-нибудь было так????

Жанчик,Zajali,а тебя предупреждали?

Бебемотик,очень за тебя рада :yahoo: поздравляю и жду чихов после узи!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! :wave:

Бебемотик, :D поздравляю с двойняшечками!!!!так здорово!!! :friends: береги себя и малышей!!!

Barsa, :wave: значит след цикл-твой беременный!!!! :D

*Юсичка*, Ланна, lissablack, девоньки,приветик!!!как настроение?

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, спасибочки :giverose: . жду завтра :beg:

Ledena приветик, настрой ожидающий :grin: вот только с утра :bad: жесть :Crazy:

Пушистик не расстраивайся раньше времени, может и не будет гиперы, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Пушистик, спасибо :giverose: Ты не расстраивайся раньше времени...мне врач на протяжении всего протокола говорила, что у меня будет гипера, что 99% вероятности, но ттт всё обошлось и ничего не было...Пей больше воды и ешь белковую пищу ;) Всё будет хорошо!!!

Ledena, спасибо моя хорошая ;) Как твои дела? Как Хелька?

lissablack, ты уже завтра на УЗИ, классно :thumbsup: Держу крепко двойничковые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, :wave: мы-хорошо-спасибо :give_heart: ты помечтала уже,как с двойной колясочкой и Сонечкой(основная воспитательница)будете прогуливаться? :good: здоровья вам большущего!!!!!береги себя!!!(бросай К-ты уже не одна :) )

Ссылка на это сообщение

Пушистик, насколько я понимаю, гипера в степени больше чем средняя, проявляется от гормона желтого тела, который выделяется от каждого (!!!) фоллика, а если фолликов много, то представляешь какая нагрузочка на организм!!! А тем более после подсадки когда наступит Б, ого-го!!!

К примеру у меня эстрадиол после пункции 17 клеточек был аж 12900 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для сравнения - в норме 50 до 470 пг/ммл. При беременности еще больше.

Так, что спокойно, возьмут клеточки, заморозят, и пойдешь прямо в следующем цикле в крио! Я тебе как прошедшее это говорю, что крио - это просто тьфу по сравнению со свежем протоколом!

После пункции, когда накрыла гипера (средняя как врач сказал) я пошевельнуться и попис.ть не могла, как-будто палками пили по ребрам, а пила воды по 2-3 литра, ела куру и индюшку, курагу, бульон.

Ссылка на это сообщение

Пушистик, и зачем так заранее настраивают на негатив :club: Всё обойдется :friends: , пей побольше водички. Вон и у Дениски много клеточек получилось и все обошлось. :)

Бебемотик, поздравляю с двойным мамским счастьем! :giverose: И конечно бросай курить, ай-я-яй тапком тебе по мягкому месту! :club:

Ледена, спасибочки :friends: У меня по-моему муж расстроился больше, чем я. Ведь изначально планировали в августе пойти, нет, быстрей-быстрей захотелось. :grin: Так что прицепляюсь к августовскому паровозику.

Ссылка на это сообщение

Barsa, меня так не взяли в протокол в мае, фолик был 14 мм на 2 ДЦ. Но меня посадили на фемоден (ОК) на 20 дней. Соответственно в протокол я вошла без выросших фоликулов.

Девочки! Про поглаживания. На самом деле я, как наверно самая опытная мать из вас, скажу, что живот действительно не надо наглаживать постоянно и особенно тем, у кого есть склонность к тонусу матки, т.к. своими поглаживаниями, к сожалению, мы все это стимулируем. Поэтому конечно приятно подержаться за беременный живот, но все должно быть в меру.

Всем удачи. Жду ХГ.

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет, давно не была тут.

Рада что у нас много с пузиками уже) Так держать!!!

Ланна, привет, хотела спросить, ты осталась все в той же клинике?

я наверно только осенью пойду. Но прошел почти год и сейчас я безумно хочу дальше идти к заветной цели. А вынужденные перерыв портит настроение. Но ничего, потерплю))

скоро очередные М. Хотела спросить, у меня по дням они идут дня 2 и потом еще мажет дня 3. На узи вроде все нормально, но я немного нервнечаю. может у кого так тоже?

Ссылка на это сообщение

Ланна, в клинике где я делал Эко обязательно нужно идти на узи на 3 ДПП + сдать кровь на 2 гормона, и на 7-8 ДПП на УЗИ, чтоб смотреть эндометрий и Я, у меня сегодня с утра тянущие боли внизу живота были и сейчас продолжаются, я думала ну все М хотят пойти, а сходила на Узи, врач сказала что М не собираются, скорее всего это из за Я, они у меня увеличены и там ЖТ еще держатся (а может они должны быть постоянно, незнаю), Э 13,5 ММ, сказала что нормально, покрайней мере я надеюсь на это, и сказала что самое глвное настоиться на Беременную волну, и уже ощущать себя Б. Еще она мне сказала чтоб я ХГЧ не сдавала а пришла 26,07 сразу на УЗИ (Дай Бог), но я наверное не вытерплю до Узи и пойду сдам ХГЧ самостоятельно в пятницу, если конечно тесты покажут полосочку.

Бебемотик, ПОЗДРАВЛЯЮ, тьфу тьфу тьфу на тебя, здоровья вам с малышами, чтоб росли, развивались и родились в срок. Я тоже хочу двойняшек очень очень.

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!!

Бебемотик , поздравляю дорогая!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: Растите и развивайтесь полноценно все 9 месяцев! Я так за вас рада!!!

lissablank @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрвшний УЗИ!!! :give_heart: :give_heart:

Дважды мама, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХЧГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ledena, Ланна, я на работе, все хорошо, чемоданное настроение :dirol:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...