Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки!!!всем привет!!!

Ланна, Barsa, :wave: что нового?

а мы надумали переезжать :pardon: если все получится,будет здорово!будем меняться!!на Москву из ближнего подмосковья!!!и я сразу за квотой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, :wave: как у тебя дела?нее,мы большую кватриру на меньшую хотим без доплаты :) у нас большая двушка 72м с супер ремонтом,посмотрим что из этого выйдет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ledena, мы в будущем тоже из пригорода в город хотим, но наверное придётся доплачивать. Вот как решим "детский" вопрос, так и займемся обменом.

я дни считаю, жду-не дождусь протокола, 2 недельки осталось. Завтра пойду кровь сдавать на гепатиты и спид. Подготавливаю себя морально к мысли об уколах в живот. Я до жути боюсь уколов, нораз надо-так надо! ;)

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, не бойся!!!уколы в живот-вообще не больно,там же инсулиновая иголочка-тоньше-тонкого :) хороших тебе анализов!!!а у нас надо мужу спид и гепетит сдавать,вам надо?

Ссылка на это сообщение

Ledena, приветик! :wave: А почему надумали переезжать? 72 метра такие хоромы! :good: А областные квоты у вас не оформляют?

Меня муж наоборот увез из города в ближайший пригород и его мечта вообще в собственном доме жить. :dirol: Я все рвусь обратно, т.к. городской житель до мозга костей, а он кайфует. :grin:

Юсичка, крепись! Главное нАчать! :grin: Иголка и правда такая махонькая и тоненькая, что ничего и не почувствуешь :friends:

Ссылка на это сообщение

Barsa, вот надумали :pardon: если получится!!!квот нет в подмосковье в мой центр уже года 2 :this: а ты теперь когда к Г?в новый цикл?

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Читаю вас постоянно и радуюсь вместе с вами за все удачливые протоколы, а так же переживаю, если у кого-то что-то не выходит.

Вот и решила сама написать, поделиться своей проблемкой. Нас тоже ЭКО светит, но осенью. Посдавала кучу анализов, как оказалось со мной вроде все нормально(тттт), а вот с мужем не очень, низкий процент подвижных, а раз сдал спермограму, так вообще ноль показало. Но мы не расстраиваемся. Как хорошо, что мы живет в такую эпоху развития, что нам помогает вся эта технология.

Юсичка, я так понимаю, что ты тоже в Импланте всю процедуру проходишь? Тама сейчас просто пустота, все врачи поуходили в отпуска и теперь не дождусь когда мой врач вернется, а это будет аж в сентябре

Ссылка на это сообщение

Ledena, жалко конечно, что у вас так. :hmm: Я прописана в городе, но вот почитываю, что областникам у нас на раз-два выдают, маленькая очередь. Я сама в очереди на федеральную квоту, на городскую не успела, но там столько девчонок в листе ожидания, что проще несколько раз накопить денег. :tease: Да, я уже в следующем цикле к доку. Вот подумываю, а не подсдать ли мне какие анализы... гормоны что-ль например :think: . А то он мне сказал приму тебя со всеми анализами, которые я ему вчера привезла, несмотря на то, что к августу срок действия некоторых уже истечет.

alex_maly, привет! Удачи тебе! :) У нас тоже МФ. Один раз сдав СГ у него нашли единичные подвижные. Как оказалось хотели, чтобы к определенному андрологу пошли на лечение :duel: Причем это в том центре, который по федеральным квотам работает, теперь у меня вообще никакого желания туда идти нет, если дадут квоту.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :wave:

Что то меня сегодня тошнит полдня уже :bad: как то не приятно это совсем :cry: неужели это гармоны так влияют на мое состояние?! еще блин жара эта, честное слово, достала!!!!! дышать вообще нечем!! и просвета не видно!!

T@tushk@ , спасибо за информацию, очень полезно! :good:

LuckyMummy, конечно все будет :)

Barsa, спасибо большущее :giverose: а тебе поскорее дождаться победного протокола! получилось же так несправедливо! зато есть еще месяц набраться силенок и в бой!!

*Юсичка*, как я тебя понимаю :grin: сама до жути боюсь уколов! но это оказалось не так страшно!! там правда тоненькие иголочки и маааленькие! :)

Ledena, а если не секрет где именно в подмосковье ты живешь? :)

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!!!

Ланночка, ты вообще у нас молодец, держишь всегда и нас в тонус :friends: :friends: :friends:

Ledena, меняйте квартирку чтоб по квоте могли делать? А не легче найти кого-то в Москве и на прописку себя поставить?

Девочки кто в протоколе, держите и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на рост клеточек!!!

lissablank, и тебе еще мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ!!!

Vikkiboncic :wave:

Ссылка на это сообщение

Ledena, у нас тоже обоим надо, муж тоже будет кровь сдавать со мною вместе

 

alex_maly, да, я в Импланте. Моя врач сейчас тоже в отпуске, на 1ое УЗИ я поеду к другому врачу (так договорились, чтоб цикл не пропускать), а к началу стимуляции и моя из отпуска подтянется :)

У тебя Грищенко Н.Г, наверное?

Ссылка на это сообщение

Krinella , пасибки миленькая!!! Какие здесь все-таки девочки душевные!!! Всех лю лю!!! :friends: :giverose:

Zajali, от гормонов может тошнить, сейчас лучше не нагружать печень, поменьше сладкого, отказаться от кофе и чая, жареного, перчённого и острого, короче по сезончику - овощи, фрукты. Кабачки, цуккини, помидоры, огурчики, зеленушка, вкусняшки!

Все гормоны проходят в т.ч. через печень, вот она бедная бунтует малехо, или ЖКТ. Так, что жирное и сладкое будем кушать потом, после...

Даешь летнюю диету! :grin:

 

Я опять начиталась всякой инфы, короче в жару кровь еще больше сгущается, надо пить побольше воды (уж куда больше!), водосодержащих фруктов (арбузы например) и овощей (огурчцы, кабачки)...

Ссылка на это сообщение

Ланна, :wave: спасибки за инфу! а как же белковая диета?! :shock: я че о уже совсем запуталась :Crazy:

Krinella , за кулачки отдельное спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Zajali, белковая диета и сейчас приветствуется (ты еще в стимуляции), а вот строгая после подсадки, когда извлекут фоллики, и начнет действовать желтые тела! А воду пить и сейчас и после много-много.

Ссылка на это сообщение

Ланна, все понятно!!! а я думала с началом стимуляции надо уже на белок налегать! ну я как всегда все перепутала :grin: спасибо большущее тебе! буду знать!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!

T@tushk@,спасибо за полезную информацию!!!!!!Курицу я больше мяса люблю,но ем её не часто,думаю иногда можно!!!!!!!!!!!!!

LuckyMummy,Barsa, спасибо за кулачки !!!!!!!!!!!! :friends:

Ланна,да ты права,в нашем деле главное спокойствие!!!!

Ledena,Юсичка,Krinella,Zajaliпривет :wave:

Ledena,удачи тебе в переезде!!!!!!!!

alex_maly, :wave: хороший настрой,эко действительно для многих шанс обрести долгожданное чудо в пеленках и у вас получится!!!!!!!!!!!!

 

А гормоны действительно шалят,меня вообще в жар бросает и подташнивает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Barsa, спасибки :) Моего мужа автоматом направили к андрологу, так он в больнице намного чаще бывает чем я, то после таблеток, то после очередных анализов :D Но мужчинам проще, не надо ждать очередного цикла, чтобы сдать какой-то определенный анализ

*Юсичка*, ага, именно Грищенко, мне его посоветовала знакомая, которая прошла крым и рым и медные трубы и сейчас у него тоже наблюдается. Надеюсь что скоро станем мамами :)

Ссылка на это сообщение

Ланна, *Юсичка*, ловите девичьи чихи ААААААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИ, я тоже местала о двух девочках, муж когда узнал расстроился хотл одного пацана, а я ни капельки :Crazy: и на всех АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Ланна, заразишся заразишся и очень скоро!!!!!!!!!!! мы с тобой в один день на сайте зарегистрированны)))))))))))))))))))))))))))))) :good: ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ для закрепления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...