Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Юлона, спасибо милая! Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я очень очень хочу двух девчат!!!!!!!

Я даже не заметила о дате регистрации... :pardon: во ты глазастая! :grin:

Ссылка на это сообщение

Пушистик, привет :wave:

Юлона, спасибо за чихи :giverose:

 

Девочки скажите мне плииз! а что вы за циферки такие непонятные в дневниках ставите? :pardon: много у кого видела.. только не пойму что это и зачем?

Ссылка на это сообщение

Пушистик, :wave: как самочувствие?спасибо с переездом постараемся!!оказывается,у тебя тоже ссылочка-спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение

Юлона, cпасибочки за чихи, натираюся! :D

Девочки, помогите советом. У меня месяц на лбу не проходят мелкие прыщики. Появились после того, как я решив, что принесу пользу организму, принимала вит. Е 400 мг, а вечером ложку льняного масла. Месяц назад бросила это дело, но не проходит. :blink: Ничего такого аллергичного не употребляю, в меру фрукты, кефир, ряженку. Что это?! :think: У меня даже в молодости не было такого цветущего лица.

Ссылка на это сообщение

Ledena,самочувствие нормально,кушать не хотца,в животе чувствуется процесс идет,пью водицу кружками!!!!!!!!!!!А мы наоборот за город переехали в дом,воздух чище и спокойнее,хотя иногда толпы и нехватает,я тоже городской житель,люблю по магазинам пошастать,а щас реже бегаю,зато мужу нравится!!!!!!!!!!!!! ;)

Барса, я не знаю отчего может такое быть,может кишечник почистить,у меня тоже по всему лицу вылезли мелкие прыщи,я на стимуляцию списываю,но уже бесят!!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение

Пушистик, да уж, красотульки мы с тобой :grin: Почистить это что? Поголодать? Или это клизьма, простите? :grin:

Ссылка на это сообщение

Ledena, Пушистик, спасибки :giverose: :giverose: :giverose:

Barsa, Пушистик, а я думала я одна такая :shock: и тоже не знаю от чего!! может лето, жара?!

Ссылка на это сообщение

Zajali, у меня это уже с месяц как, а тогда погода в Питере была + 10, так что навряд ли в этом дело :pardon: . Я склоняюсь больше, что это последствия стимуляций (их у меня было 3, вот может и привет от них?!). В нете прочитала, что высыпания на лбу= проблемы с кишечником, но ё-моё, не пойму что я такого ем, что такая "красота"?! Или это печень шалит...?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :wave:

ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИ заразный мальчуковый!

всем желаю поскорее запузатиться! :good:

Ссылка на это сообщение

Barsa, нет, это кишечник... :pardon: + принимаемые гормоны, но в первую очередь кишечник.

Я четко знаю, где у меня проблемы, но лбу слева - ПМС, на подбородке - М, на щеках - простуда, на носу - от грязюки.... :grin:

Ссылка на это сообщение

Barsa, кишечник почистить можно.. посмотри в интернете куча разных способов есть! :)

Ivetta, ой как мне сегодня везет на чихи! :dance: спасибки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

девчата поздравляю с отличными новостями! столько беременюшек, отличного самочувствия и настроения!!!

я готовлюсь к лапаре, немного боюсь наркоза, зато потом в Ваши ряды.

Ссылка на это сообщение

Barsa, попробуй семена льна позаваривать,мне косметолог советовала,самый щедящий способ,можно еще клетчатки добавить в рацион,у тебя ведь 1 мес.остался до встречи с лялькой!!!!!!!!@@@@@@@@@@@

Zajali,ты не одна такая,наверно стимуляция все стимулирует :pardon: :grin: !!!!!!!!!!!

Иветта,спасибо за чихи,они так нам нужны :grin: !!!!!!!!!

Мама четверых,привет :wave: ,не бойся наркоза,заснешь-поспишь,отдохнешь и будешь просыпаться,ну а потом к нам!!!!!!!!!!!!А раньше не встречалась с наркозом?

Наклейка,как у тебя дела?Как ожидание,чем отвлекаешься?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем-всем-всем приветик и мои наикрепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

lissablack, как дела?

Ланна, Кринелла, дорогие мои, как настроение?

nakleika, тестик не пора замочить?

Иветточка, солнышко, спасибо за чих! :giverose: Здоровья тебе и мальчишке! Уже так хочется заразиться....

Маньяк, привет! :wave: Как самочувствие? Куда пропала?

Ссылка на это сообщение

Пушистик, в этот раз время проходит быстро, целый день на работе, забываешься, а сегодня подумала а уже и 8дпп, офигеть, вот теперь мондраж начинается. Викибончик, сегодня запаслась тестами, завтра с утра этим и займусь, страшно вдруг ничего нет? Живот болит как перед м.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!

Zajali, Я уже сдала все анализы, один гормон оказался повышенным и меня отправили к эндокринологу на консультацию и ещё хотят чтобы я сделала кольпоскопию, так как у меня год назад обнаружили небольшую эрозию. Думаю что врачи перестраховываются. Надеюсь в этом цикле все сделаю и в следующим уже начнем.

Девочки а вы сами уколы делаете или ходите в клинику? Я где то читала что их (т.е. уколы нужно делать в живот) :shock:

Ссылка на это сообщение

nakleika, кулачки на две полосочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

yuli.etta , готовлюсь к КРИО. Скоро буду делать гистеру и биопсию эндрика. Ищем причины неудачи.

Уколы действительно делают в живот, я очень боялась, но совсем не больно. Но я сама все-таки не смогла колоть себе, мне муж колол.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, а ты по какой причине делаешь ЭКО? У нас мужской фактор(((

Я так понимаю что у тебя была уже попытка ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...