Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

У меня было две ВМ от первого мужа, удалили обе трубы. Вот была неудачная попытка. Хорошо, что криошки остались. А вы ИКСИ делать будете?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :wave: не заходила пару дней а вы наболтали :grin:

Zajali, Как проходит стимуляция? не страшно делать уколы? когда на пункцию? ;)

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, Да у нас будет ЭКО+ИКСИ, у мужа азооспермия, но мы сделали боипсию и что то заморозили :grin: :grin: , так что надеемся на лучшее)))

Ссылка на это сообщение

Пушистик, что правда то правда :grin: от души так все стимулируется!! ;) у тебя как ощущения? Живот сильно беспокоит?

nakleika, и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на полосатые тестики! :giverose:

yuli.etta, удачи тебе @@@@@@@@@@@!! Пусть в этот раз все получится! А уколы не страшно как оказалось;) хотя сама долго собираюсь с мыслями прежде чем загнать в себя иголку :grin:

Izabel, привет! Да все ок вроде! Подташнивает маленько и живот немного тянет! Уколы нормально)))) уже думаю половина стимуляции прошла, потому настраиваюсь на пункцию, завтра на узи узнаю когда она будет, надеюсь, что узнаю ;) Когда ты уже в протокол?

Ссылка на это сообщение

Zajali, У меня 5 августа будет пока лапароскопия и как врач сказал если все будет хорошо в следующем цикле и начнём,так что настраиваюсь на конец августа-начало сентября.Уже начинаю волноваться немного. У меня врач будет мужчина,ещё это немного смущает,но главное результат :giverose:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки,

Vikkibon, Пушистик, К@тюш@, Zajali, спасибо за кулачки, сделала тест ББ чуствит 10 - отрицательный ((((( :cry: , а сегодня уже 9ДПП, я надеялась хоть что то там увидеть. Девочки беременюшки подскажите у кого то так было?

Ссылка на это сообщение

nakleika, не расстраивайся раньше времени. Ты же сама все понимаешь, что имплантация у всех по-разному происходит. У некоторых девочек показывали тесты на 9 ДПП, но у них и двойня оказалась. А с одним масиком может еще и рано. Держись и главное не волнуйся!!! Через пару дней ты обязательно увидишь две заветные полосочки! ;)

Ссылка на это сообщение

nakleika, девочки, доброе утро! У меня Эви заполосатился с 1 трехдневкой на 8 ДПП. А раньше я и не делала. Но у многих начинают полосатиться позже. Удачи!

Ссылка на это сообщение

nakleika, держу и сжимаю еще сильнее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В профиле прочитала, что на 8ДПП у тебя живот тянуло, так это масик к тебе крепится. Подожди пару дней и тестик еще замочи. :)

Ссылка на это сообщение

Бегемотик - Милая Елена! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, успехов, счастья и роди самых красивых малышей! Тебе сладенького, как беременюшке!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :giverose:

 

Ланна, большое спасибо моя хорошая :friends: Я сегодня ничего есть не могу, малыши маму поздравили с Днем Рождения первым хорошим токсиком, даже позавтракать не удалось, пью одну воду :grin:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, ну вот, а я хотела тебя порадовать, всю ночь пекла, пока у тебя токсика нет, а он оказывается ужо пришел... :grin: :grin: :grin:

Ты кисленькое что-нить скушай, говорят помогает...

Ссылка на это сообщение

Ланна, придется мужу отдать тортик, пусть ест ещё за нас троих :lol:

Да мне вот мама тоже говорит кисленькое есть, а что кисленькое не могу придумать, сделала себе воду с лимончиком и её попиваю :grin:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Леночка!!!!Поздравляю с Днем Рождения!!!!счастья вашей семье!!!!пусть малыши развиваются и родятся в срок!!!!тебе легкой Б!!!мы все берем пример :D может киви поесть?или какие фруктики?

Девочки,всем привет :wave: хорошего дня и настроения!!

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, надеюсь

Бебемотик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья тебе и твоим малышам, растите и развивайтесь в срок! Счастья твоей семье и успехов.

Ссылка на это сообщение

Бегемотик, от души поздравляю! Любви, здоровья всей твоей семье. Малышам расти крепенькими и здоровенькими на радость маме и папе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, с днем рождения

Ссылки скрыты.

.

. У тебя уже есть практически все составляющие счастья: любящий муж, парочка малышиков в животике, твоя красота (очень важная вещь), много друзей и есть уже что повспоминать и улыбнуться.

Ну так пусть ко всему еще и кровь будет получше, токсик поменьше и будущие мартята появятся в легко и в срок :) .

Ссылка на это сообщение

Пушистик, спасибо за совет, схожу сегодня прикуплю семена :friends:

nakleika, @@@@@@@@@@@ на двухполосные тесты! Не у всех показывает на таком сроке, поэтому удачи тебе!!!! :giverose:

Zajali, отличных результатов тебе сегодня на УЗИ! :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...