Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Бебемотик, Поздравлю с Днем Рождения. Желаю море радости, которую каждый день будут дарить тебе твои малышы

Ссылки скрыты.

 

nakleika, А у тебя тесты только ББ - мне они вообще не понравились, когда эви 20 ед давал уже нормальную полосочку ББ 10 ед - еле различимую, сделай тест через пару дней и надеюсь ты увидишь там желанную вторую полосочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Викуль я с вами, но писать нет настроения, подхожу к компу только чтобы прочитать новости на бебике и посмотреть погоду, тошнит даже от компа. Я тебе писала, что пока мама в отпуске мне приходиться заготавливать огурцы, а их как назло очень много. Такая жара на кухне от этих банок, я после заготовок вообще никакая))))))). Завтра УЗИ - боюсь

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Леночка, с днем рождения тебя!!! Самый заветный подарок у тебя уже есть. Будь здоровенькой, пускай близкие тебя никогда не огорчают и всего самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение

Маньяк, спасибо, не могла вчера нигде купить еви, мне они тоже нравятся, но в аптеках которые находятся недалеко от моей работы и от моего дома их нет в продаже, только фрау и ББ, фрау делать даже не стала, потомучто они точно ничего не покажет. Держу на завтрашнее узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!!!!!!

Бебемотик,С Днем Рождения!!!!!!!!!!Счастья тебе большого пребольшого,здоровья тебе и малышам,пусть токсик убегает,легкой беременности и родов в срок

Ссылки скрыты.

Наклеечка,не волнуйся милая,подожди еще немного и // проявятся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Zajali,живот к вечеру немного вздувает,а утром спадает,в целом самочувствие нормально,как твое узи? :friends:

Я была на узи,завтра выезжаем, пункция будет в пятницу!!!!!!!!!!!Волнуюсь немного :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

привет девочки :wave: вчера была на узи беременность 6 недель и 1 день :yahoo: , в пузике 1 масик видела сердечко :give_heart: , это так мило теперь пойду 26 июля

Девочки извините вас не перечитывала, но за всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бебемотик с днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик

Бегемотик, с днем рождения..пожелали уже всего и много, так что присоединяюсь и @@@@@@@@@@@@@ на легкую беременность

lissablack, с недельками

Ссылка на это сообщение

Девочки! всем приветик!!

Бебемотик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть сбываются все мечты!! Здоровья Вам :drinks:

Izabel, Ну врач мужчина это не самое страшное ;) ты сама же говоришь - главное результат!

nakleika, согласна со всеми! раньше времени не стоит себя терзать! я столько читала дневников, где были подобные ситуации, а потом все оказывалось просто супер! не переживай!! уверена - рано еще! :friends:

Barsa, Спасибки! Все пока отлично говорят :good: только прогинову отменили на пару дней.. типа от нее у меня тошнота такая дикая!!

Пушистик, на узи все ок! :good: пункция сказал либо в понедельник либо вторник! доооооолго так еще!! а у меня ПЯ так тянет! Врач сказал что много фоликов растет, я даже боюсь уточнять сколько... Сказал нам главное тяжелую гиперу не пропустить!! я так понимаю у меня она в любом случае будет!! :cray: Ты не переживай! совсем скоро ты будешь с малышами своими:) прелесть какая! :friends:

lissablack, Поздравляю :giverose: растите и крепчайте :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем большое спасибо за поздравления :giverose: :giverose: :giverose: lissablack, поздравляю с замечательным УЗИ, растите и развивайтесь :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик ;)

Бебемотик, С днём Рождения тебя :giverose: Всего тебе самого наилучшего :giverose:

Zajali, С хорошим узи тебя :giverose: Уже скоро пункция :good: у вас короткий или длинный протакол? ;)

lissablack, Поздравляю :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, спасибо! Короткий! Скоро уже... Врач сказал в понедельник или вторник.. В пятницу на узи опять, точно скажет!

Ссылка на это сообщение

nakleika, Я делала тест на 11ДПП и была слабая полосочка, потерпи еще, не пори гарячку! :friends:

 

Бебемотик,С Днем Рождения!!!!!!!!!!храни свое счастье и приумножай! :giverose:

 

всем хочушкам ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Что задумано - пусть исполнится,

Все хорошее - пусть запомнится.

Пусть будет любовь до старости,

Я желаю тебе много радости!

Ссылка на это сообщение

lissablank, :wave: с хорошим узи поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!

Девочки кто в протоколе :grin: мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для вас!!!

Маньячок, :friends: не волнуйся солнышко! все будет хорошо, ваот мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для вас держу!!!!!!

nakleika , я тоже думаю что рано, не растраивайся! :Hello:

Ivetta , :giverose: спасибо за чих и спасибо что не забываешь нас! Ты еще работаешь?

Ланна, ledena, Vikkiboncic, Т@tushk@ , привет мои роднулечки!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Krinella , приветик! уже не работаю, муж запретил, купил мне абонемент в бассейн настаивает чтобы я отсыпалась и плавать ходила- как доктор прописал. так что я теперь нежусь дома в постельке по утрам, а потом днем на занятия. очень хорошо после плавания, вся как новенькая и спина не болит.

Как у тебя дела? уже в отпуске? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Zajali, Здорово , держим за тебя кулочки.

А я дорабатываю последние деньки и ухожу в долгий отпуск,съездием с мужем отдохнём и потом в бой :D надеюсь это нам пойдёт на пользу :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ II? как у тебя? Даже неудобно спросить но верю что все хорошо :beg: :beg: :beg:

Ivetta ? правильно, муж у тебя молодец, хватит работать!!! :grin: нужно ухаживать за вас :friends: :D Я в субботу еду на море, наконец-то буду отдыхать!

Ссылка на это сообщение

Ivetta, Krinella , привет,девули!!!!

Ivetta, бассейн- :good: здорово!!!хороший у тебя распорядок!!!

Krinella , скоро отдых-класс!!! :Crazy: поплавай на море и за нас :drinks:

Izabel, :wave: хорошего отдыха и вперед за малышами!!! :DZajali, побольше клеточек и легкой пункции!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, ответьте пожалуйста, я вся в грустных сомнениях. У нас в медицинстком центре рекомендовано мерять БТ (базальная температура). Я знаю, что БТ моя всегда низкая во II фазе Ц и значения 36.8 - 36.9 меня прекрасно удовлетворят и будут знаком о Б. После переноса БТ у меня в основном 36.6-36.7 (по мне маловато). Но вчера (5 ДПП) БТ упала до 36.4. Это входит в норму, при напичканном прогестероном организме? У кого-нибудь так было? Может ли это быть ИЗ? Вообще ИЗ при ЭКО бывает?

Если б не БТ, я бы до 10 ДПП и в ус не дула, спокойненько радовалась бы жизни.

И второй вопрос, интересуюсь у бывалых форумчанок. Когда гипера проходит обычно? Действительно ли она уйдет, если пить много жидкости (3-4 л) и есть белковую пищу? Может еще что есть?

Ссылка на это сообщение
Ланна, ledena, Vikkiboncic, Т@tushk@ , привет мои роднулечки!!

Krinella , и тебе приветик... ураа-не море едешь.. классного отдыха вам, (деревце твое не открывается)

Ivetta, приветик. тебе прописали плавать? а вот интересно - можно после подсадки плавать? а то я на берегу реки живу- мне бы поплавать....

Уточка, да, диета помогает и вода..иногда врач назначает капельницы до подсадки..если совсем плохо, то морозят эмбрионы и переносят день подсадки.или пунктируют жидкость, но это в крайних случаях. БТ (базальная температура) вообще не показатель...у нас врачи наоборот запрещают, т.к. из заднего прохода ты раздражаешь стенки матки, что может приводить к выкидышу или неприживаемости. что такое ИЗ?

Ссылка на это сообщение

Ledena, :wave: привет! как летнее настроение?

Krinella , да,да,да и позагорай за нас!!!! :friends:

Уточка, БТ (базальная температура) при прогестероне мерять ето утопия. а у тебя гипера уже есть? у меня после 2-х протоколов ее ВООБщЕ небыло, не факт что у всех она должна быть! и никакой белковой диеты я вообще не соблюдала ни до ни после подсадки, а воды пила много, но я и так по жизни ее пью много. :)

T@tushk@ , да доктор сказала что для беременных ничего лучше плавания нет. я начала потихоньку плавать с 4 мес беременности, у меня было кровотечение на 11 неделе, естественно плавать было нельзя. вообще до 3-х мес, мне было стремно. ты конечно с доктором посоветуйся! :giverose:

Izabel, :wave:

 

АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Уточка Лично у меня БТ (базальная температура) совсем не совпадает с действительностью, я несколько раз следила БТ и УЗИ, УЗИ я доверяю больше! Мои врачи сразу говорили "зачем вы себя мучаете" БТ - не показатель!

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!

Бебемотик, с Днюхой! Здоровья! Счастья! Удачи! Любви! Красивых, здоровых и умненьких малышей!

Ссылки скрыты.

 

Маньяк, дорогая, береги себя и малышку! На завтрашнее УЗИ мои наикрепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Кринелла, привет, золотко! Мы с тобой прям в один день в отпуск отправляемся! ;)

Иветточка, солнышко, спасибки! :giverose: Умничка, что ходишь в бассейн!

Уточка, а прогика у тебя достаточно в поддержке?

lissablack, с недельками! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...