Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ИЗ при эко бывает, в крио ловят именно его... так называемое - попасть в имплантационное окно

Ссылка на это сообщение

Прогика просто завались. Может ли имплантация быть на 5 ДПП? Не поздновато ли?

Гипера есть - будь здоров. Пузо тянет примерно на 6-7 месяц Б. Не дай бог, знакомые увидят, сразу решат, что давно Б.

Ссылка на это сообщение

Уточка, у меня после пункции пузо такое было огромное, все думали что я на 6 мес беременности, и только к 12 неделе сдулось, имплантация может быть в любой день, у всех все индивидуально! если можешь гуляй побольше, движение ето полезно.

 

Vikkibonchik привет дорогая как настроение? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Уточка, в принципе на 5 ДПП вполне может быть имплантация. У меня тоже живот при стимуляции был большой, но гиперы не было!

Ivetta, настроение нормальное! Жду отпуска, начала М и начала 2-месячного лечения! Главное, что обнаружена проблема!

Ссылка на это сообщение
Уточка, у меня после пункции пузо такое было огромное, все думали что я на 6 мес беременности, и только к 12 неделе сдулось, имплантация может быть в любой день, у всех все индивидуально! если можешь гуляй побольше, движение ето полезно. [/quot]

Так долго ждать может быть? Так не хочется знакомым в таком состоянии показаться, отвечать чего-то.

Спасибо, деовчки, за ответы. Я думала, что 5-дневочки-бластоцисты крепятся почти сразу после переноса. Чего им пять дней-то там в свободном движении делать? И падение БТ на 5 ДПП меня расстроило.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, а когда отпуск? лечись лечись дорогая, твой последний протокол, да на здоровый организм_двойня обеспечена! :good:

 

Уточка, пузо увеличено из за увеличения стимулированых яичников, так что пока вся ета бяка повыводится, времени пройдет немало, но это все ерунда, если в тебе бьется еще одно сердечко! ;)

Ссылка на это сообщение

Ivetta, уезжаю в отпуск уже в субботу! :grin: :grin: :grin: Осталось 2 дня! :D:D:D Очень надеюсь, что твои слова про победный протокол и двойню попадут Богу в уши! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, обязательно попадут, я ж от чистого сердца! куда едете в отпуск? позагорай там за нас! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, я не на море. На озеро Волго и реку Волгу, к истокам. И еде не на юг, а на северо-запад. Но у нас на всей европейской части России жара жуткая, так что позагораю и покупаюсь! У нас в Воронеже 42! Даже если похолодает чуть-чуть - не расстроюсь, в лесу больше грибов от дождика будет!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, класс, обожаю грибы и собирать и кушать!!! последний раз собирали грибы с мужем в 2006 году под Киевом, так ностальгируем, тут негде их пособирать. Викуся желаю вам хорошо отдохнуть, и набраться сил на победный протокол! :good:

Ссылка на это сообщение

Доброго всем вечера!! :wave: Какая же в СПб жара!!!!! Стимуляция в такую погоду это кошмар просто!!!!

Izabel, спасибо :giverose: отдых это хорошо:) и на пользу он точно пойдет! :good:

Ledena, спасибо! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Zajali, да уж тут и без стимуляции не знаешь как выжить..... :think: Держитесь девочки, почаще в ванную комнату бегайте, охлаждаться.

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!!!!!!! :wave:

lissablack,поздравляю,ростите здоровыми и красивыми!!!!!!!!!!! :yahoo:

Zajali,осталось чуть-чуть подождать :good: ,а живот у тебя сильно болит,а в размерах увеличился?

Ivetta ,спасибо за чихи,обмазалась довольная :grin:

Krinella,спасибо за кулачки они нам очень нужны,хорошенько тебе отдохнуть на море!!!!!!!!!!!!! ;)

Izabel,набирайся сил и в бой!!!!!!!!!!!

Девочки отдыхающие,хорошенько расслабтесь,за нас тоже и стройными рядами в бой!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

yuli.etta, как я с тобой согласна!! еще без кондиционеров беда! хоть в машине живи :grin:

Пушистик, привет :wave: ты знаешь в размерах он у меня вообще не увеличился (ТТТ)! а вот насчет боли... ЛЯ покоя не дает совсем :cray: , хотя фоликов гораздо больше в ЛЯ.. не понимаю.. доктор сказал, что это только начало.. пожалел меня сегодня.. говорит "чтож с тобой будет к моменту пункции :friends: "может это просто я так чувствую и не стоит на этой боли зацикливаться... Как ты себя чувствуешь? Настроилась морально на пункцию?

Ссылка на это сообщение

lissablack, какая прелесть! Поздравляю! Сердечко дают послушать?

Как ты себя чувствуешь?

Доброго всем вечера!! Какая же в СПб жара!!!!! Стимуляция в такую погоду это кошмар просто!!!!

Похоже одни мы находимся в оазисе :) . У нас дождик и никакой жары еще не наступало.

Ссылка на это сообщение

Izabel, Ivetta, Пушистик , спасибо!!! :yahoo:

T@tushk@, после посадки не думаю что разрешат поплавать в речке, но как скажет твой Г , так и сделаешь :grin:

Vikkiboncic , да прям в один день :friends: :friends: :friends: , надеюсь что с новыми силами дойдем и мы до цели :give_heart: :give_heart: !!!

Уточка, На счет живота...что скажешь знакомым... не волнуйся ты так...., главное теперь прикрепление малыша или малышей! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибочки девочки за поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Уточка, не-а сердечко не слышно, но видно пульсирующую точку :grin: а чувствую я себя полностью Б :bad: :bad: :bad: :pardon:

ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас девочки приставучим, липучим :grin:

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

lissablack, Спасибо! Обмазываюсь :grin: здоровьичка вам! :giverose: приятное ощущение правда? ;)

Izabel, спасибо за кулачки! :drinks:

Уточка, я б сейчас с радостью на пару часиков в Ваш оазис! Невозможно уже и просвета не видно!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день

Сегодня опять сделал тест еви он белоснежный, но я все равно надеюсь, вчера так сильно поясницу скрутила, до невозможности выпила ношпу, успакоилась, и еще коленки сводило, как на перемену погоды, я вот думаю может это не к перемене погоды а к Б?

lissablack, позаражаюсь ка я заразнючими чихами, спасибо и легкой беременности.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Krinella , Ланна, Ledena, Девочки вам мои персональные

Ссылки скрыты.

. Хочу чтобы вам в скором времени было плохо, вас тошнило и рвало, падало давление ну и все что сопутствует беременности.

Девочки все кто сейчас в протоколе или только ждёт его мои самые первые и поэтому самые заразные АААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Маньяк, ПАСИБИЩЕ! ЛОВЛЮ ТВОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЧИХИ!

Я хочу чтобы мы именно в такой компании пошли в замечательную веточку "ЭКО-беременюшки"! А то чего-то засиделись...

Как ты себя чувствуешь? У вас же тоже жарища?

Ссылка на это сообщение

Ланна, У нас градусов на 5 жарче чем в Москве, на выходных наверное опять за 40 будет, три недели назад на солнце было 51, как же я мечтаю о дождике. На следующей неделе из отпуска выходить, не хочууууууу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...