Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки!!всем привет!!!только приехали,решали квартирные вопросы!!!

Маньяк!!!спасибо большое!!!у нашей компании и у всех планюшек точно впереди последний победный протокол!!!

Мелочь :D Поздравляю девочек С Днем Рождения!!!!счастья,здоровья,пусть растут здоровенькими и умными на радость маме с папой!!!и,конечно,дружные!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Уточка, нет гиперы у меня не было. Как ты себя чувствуешь? Думаю может мне завтра хгч сдать? Завтра 11 дпп, а с другой стороны вдруг будет 0 страшно.

nakleika , если очень боишься, то побудь еще пару дней в сладкой неизвестности. У тебя вообще-то все время где-то что-то подозрительно тянет и побаливает. Если ты немножечко подождешь, то результат анализа будет побольше, что исключит возможность доп. переживаний, что так мало нарисовали.

Везет тебе, что гиперы нет. Меня раздуло так, что уже надеть нечего :( . Даже погулять выйти не в чем, поэтому никаких анализов до указанной врачом даты я делать не буду. И в чем я поеду сдавать ХГЧ :scratch: ?

Ссылка на это сообщение

Уточка, я решила еще пару дней побыть Б, а в понедельник пойду сдаваться, я уже думаю что буду делать если начнуться М, моя врач уходит с Понед в отпуск на 3 недели, думаю запишусь к другому врачу, буду искать причину неудачи и чтоб опять пойти в новый 3-й протокол, когда я готовилась ко второму, я сказала всем все это последний и если не получиться не буду больше себя терзать, а теперь думаю, как я могу опустить руки, мои детки где то рядом, а может уже и со мной ;) и ждут решительных действий от меня, я не могу их подвести, тем более муж сказал что будем пробовать все что в наших силах. Больше всего растраивает как я ему скажу , если вдруг не получилось, он так верит и надеятся, что у нас все получилось :lol:, а ты терпи, Атаманом будешь, я читала что у большинства, если накрывает гипера то это точно Б, тьфу тьфу тьфу, удачи тебе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю вас регулярно, но писать особо нечего, так как всё ещё в ожидании своего осеннего протокола. Всех беременюшек поздравляю!!! А тем, кто в ожидании трёхзначного ХГЧ!!!

Уточка,тебе лучше воздержаться от томатного сока, особенно если так раздуло. Тут девочки уже писали, что не рекомендуется не во время стимуляции и не после подсадки.

Девчонки, хочу с вами посоветоваться как хранить лекарства в такую жару??? у меня вот просто лежит коробка кринона, там написано хранить при комнатной температуре до 25 градусов. Дома 25-30. На упаковке не написано, что можно хранить в холодильнике. Вы где держите свои медикаменты?

Ссылка на это сообщение
К@тюш@ :wave: Как дела? Гистеру делать будешь?

Обязательно :grin: . Вот хочу овулю отследить, чтобы понять когда М нагрянут. По графику вроде она у меня произошла 14 июля. На 23 июля запишусь на консультацию, сдам анализы...и вперед.

 

Юсёнок, желаю тебе выбрать самого лучшего дока, который осуществит Вашу мечту.

 

Нас, планирующих протокольчики, на осень много собирается. ДАЕШЬ обильный урожай из трехзначных ХГЧ!!!!!!!!! Продолжим летний беременный бум!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

привет девочки :wave: я сегодня была в ЖК сдала кучу анализов. в моче обнаружили ацетон :cray: назначили срочно делать капельницу. вот в 11 часов пойду очень боюсь за малышика :beg: врач еще в мой в ЖК говорит что я в группе риска до того момента пока ребенок толкаться не начнет , девочки я думала, что самое страшное уже прошло, но дальше страха еще больше :cray: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, обязательно продолжим!!!!! :)

 

девочки, мне вчера одна знакомая задала вопрос - для чего нужен диферелин? разве нельзя стимулироваться без него? А я не нашла даже, что ответить. Знаю, что нужен - и всё. А теперь думаю - и в самом деле, для чего? Расскажите, пожалуйста...

 

lissablack, не расстраивайся, прокапают и всё хорошо будет! столько ещё всего впереди, беременность - это очень волнительно... всё будет хорошо, вот увидишь!!! :)

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!! :wave:

Milenki_, приветик миленькая!!! Давно не заходила...., :grin: я храню в холодильнике на двери, на нижней полочке, Когда собираешься в протокол?

nakleika, Уточка, держитесь девочки, все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

К@тюш@, :) удачи!!!

Ledena, а я то не знала куда ты пропала? :pardon:

Ланна, Vikkiboncic :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

lissablack , к сожалению беременность-это рисковое мероприятие. Ты главное знай, что вы с малышом вместе. И все будет хорошо. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие анализы.

Мелочь, поздравляю. :giverose: Поцелуй от нас своих крошек.

Ссылка на это сообщение

Мелочь, поздравляю тебя и твоих дочурок с днем рождения. Растите здоровенькими, красивыми, умными!

Ссылки скрыты.

Ledena, приветик! Уже подбираете варианты квартир? :)

lissablack, постарайся не нервничать и не расстраиваться, будешь следить за своими анализами и вовремя предпринимать меры, все будет хорошо :friends:

Девочки, всем протокольщицам мои кулачки, всем, кто собирается отдохнуть - желаю оттянуться по полной и потом в бой :grin:

Ссылка на это сообщение

Девоньки,всем привет :wave: !!!

Krinella , Barsa, пытаемся поменяться,но это процесс не быстрый :pardon:

К@тюш@, :wave: как дела?

lissablack, все будет хорошо!!!прокапают капельницу,будешь под наблюдением,не волнуйся,они же подстраховываются!!!! *Юсичка*, :wave: как настроение?

Ссылка на это сообщение

Ledena, да, это совсем не легко. А вы через агенство недвижимости или сами пытаетест менять?

Еще хотела спросить, ты занималась только шейпингом или и йогой тоже?

Мелочь, поздравь девчушек и поцелуй от меня :give_heart: :give_heart: !!! И тебя тоже поздравляю с такими прелестными жемчужинками!!! :)

Ссылка на это сообщение

Ledena, приветик! :wave: Уверенно иду к своей цели.

А Вы, смотрю, затеяли великое дело. Удачи. Пусть в новом доме будет у Вас прибавление. :amen:

Ссылка на это сообщение

Krinella , мы через риелтора-знакомого,я сейчас йогой занимаюсь дома,скачала себе из нета комплексы упражнений,а шейпинг просто сама-я знаю все упражнения,вообщем,смысл хоть что-то делать дома :D ,хотя бы мин 15 :)

К@тюш@, спасибо,Катюш,надеюсь скоро у нас у всех будет прибавление!!думаю из нас хорошие мамочки будут :friends: и папочки тоже :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра!

Уточка, миленькая, ты чего делаешь? :shock: Ни в коем случае нииизя томатный сок, я понимаю, скорее всего это твои "беременные желания", но надо потерпеть, не фиха себе, живот увеличился на 15см! Ты же не хочешь, чтобы тебе откачивали воду и ставили капельницы? Переходи срочно на не газ.воду!!! Белок и вода - наши главные друзья! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, пожалуйста, расскажите про диферелин, для чего он применяется в эко-протоколе? почему нельзя стимулироваться без него? :confused:

Ссылка на это сообщение
Девочки, пожалуйста, расскажите про диферелин, для чего он применяется в эко-протоколе? почему нельзя стимулироваться без него? :confused:

 

Чего-то у меня не было такого :scratch:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, сначала диферелин блокирует свои гормоны, а потом на стимуляции сдерживает овуляцию, чтоб фолликулы были подконтрольными.

Ссылка на это сообщение
Девочки, пожалуйста, расскажите про диферелин, для чего он применяется в эко-протоколе? почему нельзя стимулироваться без него? :confused:

Чего-то у меня не было такого :scratch:

Юсичка - можно и без него.

Также как и у Катюши у меня не было этого препарата...в коротком протоколе. :grin:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, девочки правы, в коротком протоколе колят перед пунции овитрель или ХЧГ, а в длинном его назначают (блокирует рост гормонов ФСГ и ЛГ). У меня в коротком тоже не был.

Уточка, а девочку нашу -Jade тоже очень тянуло пить томатный сок, сейчас Б с двойней!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Ledena, я тоже позанималась бы дома с йогой, несколько упражнений, очень хорошо кровоснабжение регулируют, дай мне ссылочку или попробую сама искать, может получится ;)

Ссылка на это сообщение
*Юсичка*, сначала диферелин блокирует свои гормоны, а потом на стимуляции сдерживает овуляцию, чтоб фолликулы были подконтрольными.

Lanvin II, спасибо! я примерно как-то так и думала, а ты в двух словах сформулировала :)

 

Krinella , Ланна, выходит, в коротком такого препарата не бывает? кажется, в голове начало проясняться...

 

получается, врачам с длинным протоколом проще работать, раз гормончики под контролем... я просто поначиталась про этот диф-н, про последствия ИК и т.д... В общем, тянет меня сегодня на "порассуждать". А вообще свой Г. я верю, длинный - так длинный!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...