Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ой, девочки, какие вы умненькие...

От головы все беды. :tease: Иногда надо забить, и наслаждаться жизнью :yahoo:

Говорю только о себе. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
ой, девочки, какие вы умненькие...

От головы все беды. :tease: Иногда надо забить, и наслаждаться жизнью :yahoo:

Говорю только о себе. :Crazy:

Абсолютно согласна. Голову иногда нужно отключать, только где найти этот выключатель :grin: А потом включатель :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветы!!! :wave: В этой темке я новенькая. Читала Вас постоянно, пишу впервые. Записалась в клинику Альтравита на первый прием. А щас думаю, к тому ли врачу :scratch: посоветуйте, пожалуйста, к кому из гинекологов-репродуктологов лучше пойти?? И в какой ДЦ желательно? Предварительно записана на 10 ДЦ...

Ссылка на это сообщение

Milenki_, Krinella , Ланна, девочки спасибо насчет томатного сока. Мне и в голову не приходило, что его нельзя. В обычной жизни я его редко пью, для беременных хотелок рановато, я думала это гормошки так шалят. В клинике не сказали про ограничения, сказали жидкости пей побольше и любой. Не буду больше томатиться.

А отвар брусники как мочегонку можно?

lissablack , а раньше у тебя были подобные преценденты? Наиболее часто ацетон в моче свидетельствует о наличии диабета, но может быть и от лекарств каких-нибудь. Например, у меня при сдаче анализов для ЭКО тоже был ацетон. Врач даже думала пускать меня или нет в протокол, я притащила справку от эндокринолога, что ацетон мог быть от приема глюкофажа.

Milenki_, я храню в холодильнике все, что нужно хранить при Т до 20С или до 25 С, в частности ХГЧ. Им там нормально.

Ссылка на это сообщение

yullik, привет! Про врача не скажу. не знаю.

День первого похода ко врачу в эко-клинику зависит от того, насколько ты готова, какие анализы твои и мужа у тебя есть на руках. Если совсем нет или мало или старые (просроченные), то не важно в какой день ты придешь, с вами будут беседовать, полный анамнез собирать, заведут карточку на вас с мужем, скажут какие анализы вам сдать и как подготовиться к протоколу. М.б. назначат доп.анализы или стимуляцию мужу (у мужчин стимуляция может занять от 1-го до 3-х месяцев). Когда сдашь все анализы (или по мере собирания) будешь ходить ко врачу, она посмотрит, всё ли в порядке (помимо ЖФ или МФ), и назначит вид протокола (короткий или длинный), и всё.

Начнеться ваш протокол.

Ссылка на это сообщение

lissablack, поняла почему некоторым девочкам в протоколе назначают противодиабетические препараты. Это не страшно, все под контролем, стимуляция уже позади, а мы со своим малышом (или малышкой) :D

Ссылка на это сообщение

Привет, девулечки!! Рада за наших беременюшек новых!!!

Я не появлялась, тк. было много работы, пора отпусков сейчас, да и инет периодически глючил...вот за два дня прочитала наши новости, буду сейчас табличку исправлять...А я жду месек для начала криопротокола, уже задержка 12 дней, уже сдала кровь на ХГЧ (врач сказал), но там ничего нет...Поэтому в понедельник пойду к врачу и будем разбираться, где мои М??

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

июль - kirka, mamaJane, Скобка, *Юсичка*, Barsa, Жанчик, lianaas

август - Манява, Krinella, Галюня, Annytka M, Милая

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix, Мася*, @Катюша@, lita101

сентябрь-октябрь - Пастриска

октябрь - Vikkibon

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

июнь - *Лотос*

июль - Скобка, Жанчик, lianaas

сентябрь - @Катюша@, Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

19.07 - nakleika

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

07.06 - Tigreolla

20.06 - Denis_ka

19.07 - Бебемотик (повторное)

26.07 - lisablack (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

февраль 2011г. - anatolievna, Я_Irishka@

март 2011г. - Маньяк, маляля

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение

Скобочка, привет!!!!!!! а то тут про тебя девочки вспоминают, а ты заработалася совсем...

М. потерялись, аж 12 дней, странно... надо искать :)

а у тебя был свежий протокол или сразу замораживали?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я опять много пропустила... А читать некогда! Всем ожидающим мои @@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!

Была я сегодня на узи, пункция в понедельник, начинаю бояться:( вот я только одного не поняла.. Может кто нибудь сможет объяснить... Мне врач за 36 часов до пункции назначил два укола декапептил-дейли, вместо положенного овитреля!! Сказал чтобы уменьшить риск гиперы... Кому нибудь назначали такую схему? Поделитесь плииииз!

Ссылка на это сообщение

Скобка, перенеси меня пожалуйста на август. Будет у меня длинный протокол. Надеялась на короткий, а нет. Поэтому я в ожидалочках на август. А вот Omnifix можешь убрать с ожидалок. Она написала, что уходит с сайта и никаких новостей от нее нет и больше не будет. Спасибо

Ссылка на это сообщение

Скобка, привет, милая! Я тебя вспоминала. Вполне возможно от жары задержка М...бывает.

Извини, что поправляю, но кажется Натунечка уже родила (КС) :yahoo: , а анатольевна - зб :cry:

Ссылка на это сообщение

Скобка, :wave: с возвращением в домике, удачи!!!

Zajali, не волнуся, некоторые назначают вместо Овитреля или ХЧГ декапептил, именно когда риск гиперстимуляции :) так что удачи тебе дорогая и держи мои крепкие, крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на качественных клеточек!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Zajali, не обязательно ХЧГ чтоб колола, у тебя свой есь достаточно от желтого тела, так что послушай врача, и никаких волнений! не помню у кого из девочек беременюшек тоже назначил вместо овитреля - декапептил, может и опишется.

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо тебе большое :giverose: , надеюсь откликнутся! Врачу то я доверяю очень иначе б не пошла к нему... Хочется очень хочется чтоб все получилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...