Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Спасибо, дорогие. Поставила укол дицинона. Жду дальнейших событий. Даст бог, все будет в порядке.

Здравый смысл мой тоже сдулся :pardon: .

Уточка, три укола дицинона (2 мл) в день, в течении трех дней. Если не пройдет добавь укол прогестерона 1 раз в день. И лежать, не шевелиться. А лучше в больницу, там капельницы поставят. Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Спасибо, дорогие. Поставила укол дицинона. Жду дальнейших событий. Даст бог, все будет в порядке.

Здравый смысл мой тоже сдулся :pardon: .

Держись!!!!! Бог даст, обязательно даст и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Девулечки, всем привет! :wave:

Меня взяли в криопротокол, :grin: прописали прогинову аж по 3 таблетки в день! Это нормально?! :scratch:

Мне тоже так прописывали. Наверно, хотят эндик подрастить. Удачного протокола, Жанчик.

Девочки, кровотечение остановилось от уколов дицинона. Может ли быть возобновление? А если гипера никуда не пропала - это хороший признак? Или гипера отдельно, кровление отдельно?

Завтра ХГЧ сдавать. Настроение кислое. Ощущений радости и ожидания никаких нет.Может заодно коагулограмму сдать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :friends: :giverose: :grin:

Уточка, держись, все будет нормально. Спокойно, без паники.

Кислое настроение выкинь в окошко. :grin: Сдай сначала ХГЧ, а потом видно будет. Я верю в тебя!

 

Виккибончик - с началом отпуска тебя! :friends: :giverose:

Жанчик, с началом протокола! Что случилось с твоей машинкой?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! :)

Почитываю вас недельку...случайно наткнулась на ваш форум,очень рада за тех,кто забеременнел,остальным удачи и чтоб все получилось!!!!

Мне самой сегодня пункцию делали,взяли 6 ЯК.Вот переживаю теперь,что так мало..Хотела вопрос задать,сколько в среднем клеток берут?Читала и 10 и 15,но почему то у меня только в левом фолликулы созрели,правый спал все время.

Ссылка на это сообщение

Fant, поздравляю с пункцией!!как прошло?как самочувствие?количество клеток очень индивидуально,6ЯК-неплохой результат,главное,чтоб все оплодотворились!!завтра известно будет когда перенос?удачи в протоколе,пусть будет самый беременный!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ledena,спасибо!!!

Да прошло все отлично ...под наркозом,10 мин. на все ушло.

Щас вот я заморочилась..читаю,что перед пункцией укол(мне прегнил назначили) нужно делать за 36 часов,для овуляции.Если овуляция не произойдет до пункции,то фолликулы будут пустыми.

Мне укол назначили на 23.30(в субботу),а пункцию делали сегодня в 10.00.получается меньше 36 часов,вот и волнуюсь уже..успели ли оплодотвориться..Но врач перед наркозом еще переспросила меня,во сколько я укол делала..

Ссылка на это сообщение

Fant, думаю,надо довериться своему врачу,36часов -это приблизительный срок +\- 2часа,не переживай,все будет хорошо!!а у вас какой фактор?

Ссылка на это сообщение

перенос ориентировочно на пятницу,а в четверг к ней на прием утром.Но мне уже завтра хочется ей позвонить!!!!

ошиблась-не оплодотвориться,а дождаться овуляции.(про фолликулы)

Ссылка на это сообщение

Fant, подожди,на сколько я понимаю,фолики как раз не должны овулировать до пункции,иначе смысл их брать?они должны овулировать после,уже в пробирке,находясь вместе со спермиками!а завтра позвони Г узнать на счет оплодотворения,как раз через сутки!!!

Ссылка на это сообщение

nakleika, очень жаль, держись. А ХГЧ=5,6 это была имплантация? Просто я когда ХГЧ сдавала значения беременности были от 5. Когда на разбор полетов?

Ссылка на это сообщение

А я с очередного прокола из-за своей гиперы, и врач сразу сказал - это не последний, а сколько еще будет - одному Богу известно((((( у меня наверное вся задняя стенка влагалища будет как сито((((

Девочки, глупый вопрос, вот с какого дня после переноса уже можно пробовать тесты? Мне кажется если я увижу 2 полоски - мне не так будет больно и обидно страдать от гиперы))))

Fant - беременного и легкого протокола!)))

nakleika - очень, очень жаль.... держись, что тут скажешь.....

Ссылка на это сообщение
А я с очередного прокола из-за своей гиперы, и врач сразу сказал - это не последний, а сколько еще будет - одному Богу известно((((( у меня наверное вся задняя стенка влагалища будет как сито((((

Девочки, глупый вопрос, вот с какого дня после переноса уже можно пробовать тесты? Мне кажется если я увижу 2 полоски - мне не так будет больно и обидно страдать от гиперы))))

jul721, а ты с какого дня хотела бы сама? У меня уколы ХГЧ в поддержке, я теститься начала с 7 ДПП и после 3 суток от укола. Была уже полоска, бледненькая. Пусть она даже и не моего производства, но что ждать легче, это точно. А уж гиперу терпеть стало вообще без проблем, все ж вроде как по делу :grin: . Сама что чувствуешь? Стоит рискнуть и потеститься?

 

nakleiечка, как-то не очень понятный результат. Если б вообще ничего не было бы, то точно меньше 1. А тут 5.6 :scratch: . Ни туда и ни сюда. А врач что рекомендует? Поддержку будет отменять или еще подождать?

Крепись, дорогая, в любом случае рано или чуть позже все мы будем с ребятишками.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...