Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

jul721, реально все зависит от состояния твоей психологии.

Некоторые, замочив тестик на 5-7ДПП и не увидев //, начинают переживать, а некоторые до 14ДПП мочат тесты, и видя чистые, все равно верят что может случится Чудо.

Ответь себе сама, а что будет, если ты не увидишь вторую полосочку? Будешь изводить себя, от того - рано ли ты сделала тест, рано расстраиваться или неудача? Конечно // дают силы терпеть все "прелести" гиперы и протокола.

Я сама не знаю, в следующем протоколе когда буду пробовать тестик.

Я никогда на тесте не видела //, хочется хотя бы раз увидеть свою вторую полосочку. :yahoo: :beg: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Девулечки приветики! всем заразный АААААПППППЧЧЧХХХИИИ!

Ланночка привет рдужочек как дела?

 

jul721 привет! в первом протоколе я деклала тесты с 8 ДПП и ничего там не видела, было еще обиднее, результат-пролет. во втором протоколе делала на 11 ДПП и увидела яркую //, терпеть было сложно но разочароваться для меня было еще больнее. так что тебе решать! удачи!

Ссылка на это сообщение

ой девочки, спасибо, что ответили, наверное вы таки правы.... даже если на тесте не будет //, все равно буду ждать анализа ХГЧ и до него не будет отмены поддержки, а значит будет вовсю резвиться гипера..... спрячу-ка я тесты на подальше)))) лучше бы муж мне их вообще не покупал)))

ХГЧ-28, а вот 24 годовщина, как мы с мужем обвенчались, вот тогда и замочу, мне просто не может не повезти в такой день...)

Ссылка на это сообщение

jul721, АААААААППППППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ тебе персональный! обязательно все получится, верь в своих масиков, и не нервничай! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, привет, дружочек! :giverose: :friends: Так быстро летит время - срок уже за экватор перевалил! :grin: Мы изнываем от жары, тяжело...

Не предаставляю как девчонки-беременюшки или протокольщицы ее переносят!

Я жду 21дц - пойду на допп.

Уточка, пасибки, дорогая, опыт, опыт... :grin: уж лучше не было этого печального опыта, здоровье, нервы, деньги и ожидаааааание....

Ссылка на это сообщение

Ланна

Я жду 21дц - пойду на допп.а что это такое?

 

У нас тоже 40 на солнце, я в доме под кандиком сижу, на улице под солнцем сознание теряю, без мужа никуда! везде вместе ;-)

Ссылка на это сообщение

Ланна, Ланночка я никога ничем не болела TTT (всетаки у нас необьясномое бесплодие) поетому во всех терминах, болезнях, таблетках и процедурах-абсолютно не разбираюсь. :pardon: Но желаю тебе чтобы все результаы тебя радовали будь здорова! :good: когда в победный? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, а поняла!!!

Я тоже ничем серьезным в жизни (ТТТ) не болела.

Спасибо за пожелания!!! Молодец, что заходишь сюда, чихаешь на нас! :giverose:

Собираюсь в сентябре.

В теме - немного затишье, все отдыхают или изнывают от жары...

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам за поддержку, только вы можете понять горечь неудачи, у меня на работе никто ничего не знает, и сегодня весь день сдерживала себя чтоб не зареветь, некому выговориться, только вам. Спасибо мужу что поддерживает меня. Катюша, я сама не понимаю этот результат, моя врач сказала не сдавать хгч, а сразу приити на узи, а я без ее ведома пошла в другую лабу и сдала для себя, у меня прием только в пн. Уточка, не знаю отменять поддержку или нет, врач сказала несмотря ни начто принимать до 26.07.

Ссылка на это сообщение

nakleika, так это будет 21ДПП, я думаю М могут сами прорваться, если все-таки это пролет...Странно, я никогда не слышала чтобы без ХГЧ сразу приходили на УЗИ...

Слушай, а может все-таки это ЧУДО? Может и вправду не стоить отменять поддержку и/или пересдать ХГЧ, посмотреть в динамике? Хотя пару дней.

Ссылка на это сообщение

Ланна, Ни пуха тебе в победном! обязательно будешь Б! АААПППЧЧЧХХИИИ! :giverose:

nakleika, понимаю как тебе тяжело, слова тут бессильны, и они тебе конечно не помогут, просто ето нужно пережить, будь сильной. у вас обязательно все получится! у вашего малыша просто должен быть другой знак зодиака! АААПППЧЧЧХХХИИИИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение

nakleika, У тебя ситуация похожая на мою. У меня на 12 ДПП трехдневочек ХГЧ был 6, мне сказали, что это не Б и даже не ЗБ. Сочувствую тебе! Держись. Будет и на нашей улице праздник. У меня на работе знают трое, но сама еле сдерживалась, вся на нервах.

 

А в пятницу у нас был ураган и в субботу разгребали сад от сломанных деревьев и кустов....

И пришла мне такая мысль в голову, а что, если не будет у нас никогда детей? И я достаточно спокойно себе ответила: Да не так уж мы и плохо живем...

Как страшно от таких мыслей, девочки! А как не посетить им мою больную голову после пяти пролетов??

Ссылка на это сообщение

Olgagora, у BABYS тоже было 5 пролетов но всетаки она Б!!! у тебя есть еще время, не впадай в тоску, обязательно все получится, ты только ВЕРь! АААПППЧЧЧХХИИИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

А у меня сегодня пункция была, боялась жутко, но оказалось все не так и страшно! взяли 20 клеточек! Муж правда немного подвел: снова не смог материал собрать!!!! Хорошо мы раньше заморозили! Потому будут оплодотворять размороженной, ну это не самое страшное, главное чтоб росли и развивались хорошо! Завтра опять в клинику еду, врач смотреть будет, гиперы боится.....может придется покапать! Вообщем перенос у меня под вопросом сказал что в течение 5 дней решим! Чувствую я себя хорошо, ничего не болит, только мазало немного и живот чутьь чуть потягивает! Что будет дальше не знаю! Вот такие новости!

Ссылка на это сообщение

Жанчик, с победным протоколом тебя!

Уточка, не кисни, раз пуз не сдулся, скорее всего будет очень даже положительный ХГЧ!

nakleika, очень жаль, пережить тебе пролет побыстрее и как можно менее безболезненно!

Ссылка на это сообщение

Zajali, вот это результат, удачи вам!!! Пейте сейчас много водички и ешьте мяско и рыбку. И ждите своих масиков

Ссылка на это сообщение

Olgagora, а об усыновлении не думала? Я для себя так решила, что если в течение 2 лет ничего не будет буду усыновлять, но я бы и сейчас доки начала собирать, только муж против((

Ivetta, спасибо за чихи)

Ланна, а допплер для чего??

Zajali, надеюсь что перенос все же будет! И положительно-беременный ХГЧ тоже!

Ссылка на это сообщение

nakleika, я на 13ДПП поехала в больницу с выделениями, поставили капельницы. Взяли кровь на ХГЧ. И с доком мы договорились, что если по анализу будет хоть что-то даже 5,6 будем продолжать сохраняющую терапию и сдавать ХГЧ в димамике. Но у меня было 0,1. Поэтому слушай своего врача, не отменяй поддержку, а вдруг это чудо.

Тем более у тебя 3-хдневочки, а они очень загадочные малыши. И БТ (базальная температура) у тебя очень хорошая.

Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик и АААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маньячок как ты???????????????????????????????????????????????????? :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Annutka M, lita101, спасибо вам! :giverose: надеюсь все получится!

Юлона, и от меня спасибо за чих, это мне сейчас очень пригодится: заражаюсь :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!!Принимайте в свою компанию))))

16 числа была пункция, подсадка-21 июля.

правда живот очень болит, хотя живот почти не увеличился-я вот думаю, что поджелуд. железа капризничает после наркоза((( посоветуйте, как от боли этой избавится?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...