Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

yuli.etta, длинный протокол начинается с 21 дня цикла ну или с того как врач назначит в зависимости от продолжительности цикла . у меня в блогах есть раздел где все про эко и протоколы - жми на ссылки и читай :)

 

Ivetta, зайка, спасибо тебе за персональный ЧИХ, но с ОК вряд ли получится :) а О яркая такая, чую прям, выделения ЯБ такие хорошие обильные и ща вот Я так тянет что аж матку сводит, грудь так налилась что как при Б...

даже если не принимать ОК, то малышу прикрепляться не к чему - эндик то весь ободрали

я прошлый цикл старалась и не получилось хотя и О была в левой трубе и все по графику и ощущения были супер, но... :(

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , скажу в двух словах, моя кума на прошлой неделе родила, так вот она заб ЧЕРЕЗ СПИРАЛь, при томччто 2 детей уже есть, о своей Б узнала на 5 мес когда ребенок зашевелился-она при етом ходила в спорт зал, курила, пивко пила ну и все прелести жизни после 2-х детей. она очень переживала чтобы ребеночек здоровый родился, 8-9 по Апгар получилось---В ЧУДО НУЖНО ВЕРИТь! :wave:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, ну со спиралью бывает Б - знаю такое..это случается когда она немного врастает и уже не раздражает стенки матки.

в чудо я верю, но при ОК никак..таких случаев не припомню :Hello: :pardon:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , Ну главное верь в чудо, оно обязательно тебя еще попинает в животик и покричит и спать не даст! :giverose:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , я тоже к гистере готовлюсь. и тоже надеюсь, что мне ее сделают и я сразу в крио. Так что держу за нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А после гистеры длинный протокол назначают???

Ссылка на это сообщение

lita101, Нет, про усыновление даже и не думали. У нас в середине августа разбор полетов. Если ничего не найдут, то будем еще делать три протокола. Дай бог получится. Ну а если найдут чего, то тогда зависит от того, что именно найдут. Так что перспектива на ближайшее время - обследования, протоколы, протоколы, протоколы....

А усыновить никогда не поздно. Пока попытаемся сами.

Ссылка на это сообщение

jul721, одна из 12 была непригодна, оплодотворяли 11, из всех отобрали самых самых лучших - 7 штук, жду, надеюсь и верю

Ссылка на это сообщение

Жанчик, с началом протокола! Что случилось с твоей машинкой?

Ланна, спасибо!

На 100км/ч один "сладкий мальчик" 20 лет врезался в мою припаркованную машинку, а моя в другую, а другая в другую :bye:

Жанчик, ну сильные неприятности в начале протокола - точно к удаче. Перед тем, как что-нибудь желанное в жизни получить, обычно что-нибудь важное забирают или портят. В общем, должно поколбасить.

Надеюсь, что проблемы с битьем машинки не являются постоянным спутником жизни ;) .

Ссылка на это сообщение

lita101, думаешь? в любом случае сегодня иду на узи и брюшной полости и к репродуктологу-там все скажут.

девочки а что вы вообще кушаете? какие супчики, как мясо готовите? а то я морепродукты не ем, а молочку мне нельзя.

Ссылка на это сообщение
lita101, думаешь? в любом случае сегодня иду на узи и брюшной полости и к репродуктологу-там все скажут.

девочки а что вы вообще кушаете? какие супчики, как мясо готовите? а то я морепродукты не ем, а молочку мне нельзя.

мясо отварное, жаренное, с овощами, лучше телятину, курятину, индюшатину, из овощей - мне советовали огурцы-помидоры-баклажаны, для кишечника, я не по супам - но мне сказали, что бульоны тоже считаются в те необходимые 3 л воды, морепродукты сама не ем)))) только кальмары себе делала, а из молочки - йогурт

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня тестовая полосочка такая же яркая как и контрольная и появилась раньше!!!

УРА!!! :clap:

Результаты ХГЧ будут завтра. Официальная радость завтра.

Спасибо вам, дорогие, за поддержку в самые ужасные дни протокола. Особенное спасибо К@тюш@ за точные советы.

Ссылка на это сообщение

Ivetta, конечно я верю в чудо и неважно как оно произойдет с эко или без, т.е. дети это чудо..вот даже если просто задуматься и посмотреть как зарождается жизнь..девочки вот задумайтесь из чего мы получились..мельчайшие две частички а выросло...

К@тюш@, а чего там к ней готовиться? анализы сдал и на 5-9 день цикла пришел....пол часа под наркозом и через два часа домой...а там за гистологией пришел и все... @@@@@@@@@@@@@ тебе на анализы. я не знаю какой протокол назначают после гистеро, но думаю что от нее не зависит а зависит от тебя, т.е. твоего организма... Мне делали три протокола - свежих, но если с крио не получится то буду просит пробовать короткий.

Olgagora, я согласна с тобой что

А усыновить никогда не поздно.
и тоже буду пытаться до победного, надеюсь что к 40 годам стану мамой..ну а если нет, то буду усыновлять

Андромеда, jul721, я тоже супчики не люблю, молочку ем и даже очень..рыбу не люблю а вот морепродукты - да.. А вообще если съедать утром яйцо и чайную ложку красной икры, то получите то что нужно для организма а в остальном питание не рекомендуют менять, т.к. организм готовится к беременности и идет перестройка а тут еще едой отвлекают. Так что ешьте то, что всегда ели..а для избежания гиперы пейте воду. (курятину есть нужно белое мясо а не окорочка с крылышками)

Ссылка на это сообщение

Уточка, тихонечко тебя поздравляю! :giverose: Ждем красивую циферку!

Zajali @@@@@@@@@@@@@@ на оплодотворение! Урожай у тебя что надо! :good:

Жанчик, ходит поверье, что перед удачным протоколом что-то случается с машинкой. Так что это расстройство перед радостью!!!

Ссылка на это сообщение

Уточка, тихонечко УУУРРААА! :yahoo: Каждая такая новость вселяет надежду на счастье.

T@tushk@, готовлюсь, вернее жду приема доктора. :grin: Он меня посмотрит и назначит дату гистеры. Вот и вся подготовка. Ну естественно моральная с надеждой на хороший результат.

Ссылка на это сообщение

T@tushk@, да. Устала у же ждать. У меня циклы длинные по 35 дней. Поэтому приходится долго всего ждать. Вот девочкам хорошо у кого по 26-28 дней, у них уже циклы заканчиваются, а у меня только овулька намечается. :grin: :grin: :grin:

nakleika, как у тебя дела?????? :confused:

Ссылка на это сообщение

jul721, спасибо тебе огромное)

Уточка, тихонечко поздравляем! :giverose:

Barsa, а у меня сегодня с мужем беда случилась(((

Муж вчера уехал в командировку в Великие Луки(Псковская обл.). в 1 ночи навстречу ему вышла машина, а он едет на бензовозе с топливом(19тоннн)+ прицеп 23 тонны, чтобы избежать столкновения он уходит правее. прицеп цепляется за обочину и падает, цепляя за собой машину, в итоге прицеп ударился о какие то столбы-восстановление не подлежит(как сказал муж-завязан узлом), машина до сих пор валяется в канаве.

Благодарю Боженьку за то, что остался жив!!!!!!

но при этом еще проблемы: пролито топливо-за это надо платить, машина искарежена-надо ремонтировать, и все это еще надо довезти до Питера на эвакуаторе((( сколько же это средств. я в полном трансе, а он еще в большем(

Ссылка на это сообщение

Уточка - тихо-тихо УРАААА!!!!! с нетерпением ждем завтра супер красивых циферок, двойняшковых))))))

Андромеда, крайне жалко, что такое с мужем случилось, но!!!! главное он цел и невредим!! и, как ранее девочки писали, то зачастую перед тем, что бы что-то дать - что-то забирают, пусть это будет ваша последняя потеря перед величайшим приобретением!!! держитесь

А я с очередной капельницы, состояние - немного лучше, даже появилась надежда, что следующий прокол будет не в четверг, а позже, а я в душе поселила надежду - что и без него обойдусь))) поскорее бы мое 28 июля и ХГЧ))) пока никаких особо ощущений, но башка кружится со вчерашнего дня))) давление померила - нормальное))

Ссылка на это сообщение

Андромеда, История конечно ужасная, но все это ерунда по сравнению с тем что могло бы произойти, так что плюньте на нервы и благодарите Бога за то что муж жив, а деньги найдутся и проблемы решатся

Ссылка на это сообщение

Андромеда, ужас какой, ты держись, солнышко! :friends: Главное, что с мужем все хорошо! И мы будем держать кулачки, чтобы эта ситуация разрешилась для вашей семьи с наименьшими потерями! Я не водитель, поэтому может у меня дилетантский вопрос, а страховая что-то выплачивает в этом случае?

jul721, ура! что тебе стало лучше, дай Бог все обойдется!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, а то что он хотел избежать столкновения можно доказать, если да, то деньги повесят на встречную машину. И муж у тебя устроен официально? если да, то все расходы погашает его работодатель. На него могут наложить штраф, но все он оплачивать не должен. Груз и машину должны страховать. Прежде чем чего-то кому-то платить обратитесь к юристу. И доставкой машины до Питера должен заниматься его работодатель. В такие моменты понимаешь на сколько ценна человеческая жизнь. Слава Богу, все обошлось.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Отчитываюсь, была у врача, задержка уже на 15 дней, говорит что меськи начнуться не раньше, чем через 10 дней. Говорит жара и от этого яичники ленятся работать и у многих сейчас задержки. Ну это бы была не беда, но с этой задержкой я попадаю на отпуск врача, а передавать меня другому он не хочет...поэтому в протокол пойду только в сентябре((

Ссылка на это сообщение

Cкобка, ну ничего, что в сентябре, жара спадет - легче будет)))) главное ты пойдешь в беременный протокол!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

июль - kirka, mamaJane, *Юсичка*, Barsa, Жанчик, lianaas

август - Манява, Krinella, Галюня, Annytka M, Настасик

сентябрь - elka ), Мася*, @Катюша@, lita101, Ланна, Скобка

сентябрь-октябрь - Пастриска

октябрь - Vikkibon, Милая

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

июль - Скобка, Жанчик, lianaas

сентябрь - @Катюша@, Ланна, Скобка

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

21.07 - Уточка

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

07.06 - Tigreolla

19.07 - Бебемотик (повторное)

26.07 - lisablack (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - ???

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

июль 2010г. - Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...