Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Андромеда, ну муж в рубашке родился, счастье, что жив! Что-нибудь кошмарное у всех бывает, главное, чтоб без последствий для здоровья.

К@тюш@ тебе правильные вещи написала, надо все разузнавать и в зависимости от полученной инфы действовать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Вернулась с отдыха и обалдела от ужасссноооой жары.

Написали много,буду потихоньку читать.

Всем удачи,кто в протоколе,готовится и кто ждет хгч. Пузатиков поздравляю.

Ужасно рада за Бебемотика.

Скобочка,ничего страшного,действительно наверно даже лучше,жары такой не будет.

Я вот тоже решила ни гистеру или биопсию (что там решит врач) пойду в сентябре,как раз начало месяца будет. В августе не хочу,жара убивает просто.

Ссылка на это сообщение

Мамуся :-), Barsa, К@тюш@, Уточка, спасибо вам девочки большое за поддержку))))

но он не устроен официально, работает на себя, машина его, этот случай нестраховой, а машина, которая летела на встречку скрылась с места проишествия. вот так вот. в любом случае слава Боженьке, что сам остался жив!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello:

У меня 8 день стимуляции. Устала уже от этих уколов. Еле хожу, яичники растут, бока колит :shock:

В пятницу, наверное, будет пункция.

Андромеда, ужасное, конечно, происшествие с твоим мужем случилось, но слава Богу жив-здоров! Держись, все будет хорошо!

Zajali, как ты? Как себя чувствуешь? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы у тебя была подсадка! И главное удачная!!! ;)

Уточка, поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на высокий ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение

LuckyMummy, легкой пункции и хорошего самочувствия после нее))) ну и побольше эмбриончиков высшего класса!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :giverose: Ура, отработала последний день.Отуск :yahoo: в пятницу летим отдыхать :yahoo:

Андромеда, Какой ужас, держитесь,все образумиться,главное что муж не пострадал :giverose:

Уточка, Тихоничко поздравляем :giverose: это первый протокол? ;)

Скобка, Можно меня тоже добавить в список,у нас планируется протокол в сентябре :D

Zajali Вот это результат,так держать,держим кулочки @@@@ :wave:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера!!

Андромеда, ты там держись, муж на самом деле в рубашке родился!! Ангел хранитель видно над ним, раз все так обошлось!! Крепись :giverose: LuckyMummy, спасибки я ничего! Болит немножко животик а так все ок :good: У меня кстати как и у тебя все очень чувствительно было, ЛЯ вообще очень хорошо ощущался! Укольчики потерпи, немножко еще :D

Izabel, спасибо :giverose: тебе удачного отдыха :good: куда летите?

 

А я сегодня девочки была у врача: посмотрел. Сказал что все хорошо, жидкости в брюшной полости нет, Я не сильно увеличены, вообщем все в норме! Но капельницу все равно поставил, для профилактики! Теперь ждем до четверга, если буду себя хорошо чувствовать, то перенос в субботу! Эмбриончики есть, делятся хорошо! Совсем скоро встречусь со своими масиками!!! Господи пусть они хорошо растут!!!

Ссылка на это сообщение

Zajali это хорошо, что все хорошо)))))) тебе будут 5-ти дневок переносить? мне 3-х дневок переносили, и я в нашей клинике и не слышала, что бы 5-ти дневок переносили) интересно, в чем разница? какие плюсы, какие минусы?

Ссылка на это сообщение

Zajali , ну вот и здорово! Больше боялась гиперы, но слава Богу все обошлось! :D Получается, тебе пятидневочек будут подсаживать? Скоро ты будешь со своими малышами! Не успеешь оглянуться и увидишь две полосочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, расходов конечно у вас ща будет много и не к стати, но главное жив а остальное дело наживное.

Скобочка, вот блин не одно так другое....Я тоже решила ожидание скрасить - поеду 23 июля в Турцию..там конечно тоже жара, но хоть экзотики поем и обстановку сменю...

Zajali, ну вот и чуненько что все так складывается, @@@@@@@@@@на рост клеточек

LuckyMummy, @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

jul721, получается что 5-тидневок! Сказать по правде я понятия не имею в чем разница! :pardon: даже честно говоря об этом не задумывалась... Блин!! Надо спросить будет что к чему :scratch:

LuckyMummy, спасибо :giverose: ой как хочется надеяться что обошлось :grin: но говорят она может накрыть после подсадки :pardon:

T@tushk@ спасибо большое :friends:

Ссылка на это сообщение

Zajali, после подсадки возможна, но абсолютно необязательна)))), маленькая гипера, которая сопровождает беременность)), так что в принципе хороший признак) она не болезнена, немного вздувается животик и никаких капельниц и проколов! так что не переживай!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик из Крыма!!! :wave: Я отдыхаю отлично, загораюсь по тихонечко, наслаждаюсь соленной водички, но только мои М тоже опаздывают, думаю что от жары, как у Скобки :pardon:

Уточка, писала я тебе что не зря полюбила ты томатный сок....!!! Тихонечко поздравляю!!! :giverose:

Zajali, удачи тебе солнышко, совсем скоро встретишся со своими крошками!!!

T@tusk@, тебе хорошо отдохнуть!!! В Турции.., конечно хорошо! ;)

Ланна, Ledena :friends:

Ссылка на это сообщение

jul721, LuckyMummy, Krinella , спасибо вам огромное дорогие мои!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, привет :Hello: я в МЦРМ, а ты? Как ты себя чувствуешь после пункции?

Ссылка на это сообщение

Zajali, я в аве, чувствую себя не очень, потому что болит что-то. сегодня меня прокапали, а еще сходила на узи брюшной полости-загиб шейки желчного пузыря и застой желчи-вот еще откуда боли(

Ссылка на это сообщение

Krinella , Zajali, как хорошо, что гипера отпускает тебя. Организм готовится к приему деточек. Пятидневочки считаются жизнеспособнее 3дневочек, ведь они и так продержались пару дополнительных суток. Мне перед переносом сказали, что у эмбриошек сильная генетически заложенная программа что и как им делать и как расти. Раз уж твои дорастут до 5 дней, то представь как им жить хочется. Я была уверена, что с такой программой обязательно прижиться должны. Вот должны и все тут, у них же программа. Удачи и хорошего настроения до переноса.

Андромеда, удачи тебе на перенос и приживаемость ваших деточек @@@@@@@@. Тебе рекомендовано лежать после переноса или как?

Девочки, спасибо за поздравления. Так приятно, что можно радость разделить с теми, кто лучше всех все понимает :Hello: . Да, у меня это первый протокол.

Krinella , спасибо за томатный сок :grin: , самого прекрасного и раслабляющего отдыха :giverose: .

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо..у тебя аватарка новая ;) красиво...

кончено пора и мне на моря-океаны, а то все отдыхают или уже вернулись а я... а я тожжжжже едуууууууууу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...