Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Уточка, спасибо тебе большое за поддержку и пожелания, надеюсь мои малышки обязательно приживутся. по поводу лежать-прямо уж сильный ограничений нет, но я думаю поваляюсь пару дней.

Ссылка на это сообщение
Жанчик, ходит поверье, что перед удачным протоколом что-то случается с машинкой. Так что это расстройство перед радостью!!!
Жанчик, ну сильные неприятности в начале протокола - точно к удаче. Перед тем, как что-нибудь желанное в жизни получить, обычно что-нибудь важное забирают или портят. В общем, должно поколбасить.

Надеюсь, что проблемы с битьем машинки не являются постоянным спутником жизни ;) .

 

Уточка,Barsa и я думаю, что все не просто так ;) Всё у нас будет хо-ро-шо!!

Жанчик, с победным протоколом тебя!

Спасибо! :friends: Так оно и будет ;)

 

Izabel, Annutka M, как здорово! Я очень люблю Грецию, а съездить на Родос, взяв машинку- вообще мечта!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Давно здесь ничего не писала, но захожу и читаю регулярно, так что в курсе всего!Поздравляю новых беременяшек, радуюсь вместе с вами :clap:

elka ), мы с тобой вместе в прошлом году в октябре были в протоколе...и почти одновременно узнали о пролете, я тогда с ником mamaАня была, а сейчас вместе с тобой и со Скобочкой пойдем в победный!! протокол в сентябре))))

И привет всем, кто меня помнит :wave:

Ссылка на это сообщение

Izabel, а какой отельчик у вас?? Мы весь остров искалесили. если что спрашивай,посоветую что и куда :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ХГЧ 631!!!

Ссылки скрыты.

Итак, я беременна. На УЗИ мне 31.07. Скобочка, занеси меня в табличку на УЗИ, пожалуйста.

Всем, кто в протоколе @@@@@@@@@@. Пусть ваши деточки приживаются и правильно развиваются :yahoo: .

Ссылка на это сообщение

Девулички- лапулечки! Снова нужны ваши подсказки, плиииииз :giverose: !!!

Я пропустила свой 1й ДЦ и не была у маммолога (готовлюсь к протоколу по госпрограмме). Как я поняла, нужно именно в первый день попасть. Объясните, пожалуйста, почему? Со слов своей Г ничего не поняла, вроде как надо несколько раз прийти за цикл, и каждый раз грудь будет разная. Я это спрашиваю к тому, чтобы понять, когда примерно можно будет составить протокол. Последние анализы будут готовы в следующий четверг (29.07), а новый цикл примерно (9.08). А у меня Г примерно в это время в отпуск идет. Если к маммологу один раз надо сходить, то я вроде успеваю. А если несколько раз, то мои другие анализы уже будут просрочены (мне месяц дали срок - с 16.07).

У меня опять много слов... извините :pardon:

Ссылка на это сообщение

Точностанумамочкой, первый раз такое слышу что к маммологу надо несколько раз ходить. Почитай в инете для точности. Но надо знаю точно к маммологу попасть в первую фазу с 5-12 ый (иногда пишут по 10) день цикла.

Ссылка на это сообщение

Вот ё-маё (пардоньте за французский)! Где же правда-то?? :D Так, у меня сегодня 8 ДЦ. Может, позвонить Г, еще раз спросить и попробовать попасть на этой неделе? Правда, Г по мне соскучиться не успевает, я ей, наверное, надоела уже.

Annutka M , спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Точностанумамочкой, первый раз такое слышу что к маммологу надо несколько раз ходить. Почитай в инете для точности. Но надо знаю точно к маммологу попасть в первую фазу с 5-12 ый (иногда пишут по 10) день цикла.

+100000000000000000 я ходила однажды и до 11 дня цикла можно, тебе что 0то не так сказали или ты не так поняла..иди завтра или в пятницу и нормуль

Уточка поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Уточка, УРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!! поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Точностанумамочкой, я делала УЗИ молочных желез кажется на 9й ДЦ, причем это было еще задооооолго до ЭКО, результат относила к своей Г. К маммологу вообще не ходила :pardon: Тоже удивилась твоему сообщению, не слышала о таком, правда.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки дорогие!!! Мне надо теперь дозвониться в Московский городской маммологический диспансер № 1. Шесть телефонов в интернете!!! И ВСЕ заняты. Буду дальше звонить!

Ссылка на это сообщение

Уточка мои самые искренние поздравления!!!!!! Циферки у тебя - прям загляденье))) прям двойняшковые)))) Здоровья тебе, сил и мы все ждем УЗИ!!!!

Девочки, а мне все лучше, и настроение от этого замечательное, но доктор велел пока не расслабляться, завтра капельницу пропускаем, но в пятницу еще идти и капаться, и следить,следить, следить... и если, Бог даст, и злая гипера не вернется - с понедельника меня пустят на работу на полдня)))) я уже дома задыхаюсь, бока все отлежала)

Скобочка ты меня на 28 на ХГЧ ставь в список, буду надеяться я буду следующая, после Уточки с хорошими вестями)

Ссылка на это сообщение

Девчоночки! Это я снова. Не дозвонилась я до маммолога, решила съездить. В общем, 2 часа все удовольствие: завели карту, поСЧупали мои комариные укусики :) (врач - мужчина, только потом оказалось, что он - медсестра или брат, блин, а я еще и вся сырая прибежала от этой жарени), записали на завтра на УЗИ (запись на месяц вперед, но тетеньки в регистратуре суперские оказались). В общем, спасибо вам, красавицы, за информацию!!! А то бы так и ждала свой 1 ДЦ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Уточка, :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap: :clap: :clap: Пусть малышик (или малышики ;) ) развивается как положено и растет здоровеньким! :yahoo: Вот видишь, все мучения с гиперой оказались не напрасны! :clap:

jul721, это хорошо, что лучше себя чувствуешь. Будем надеяться, что у тебя, как и у Уточки, гипера закончится // :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики всем. Наконец-то иду завтра к доку насчет гистеры. Хоть ситуация прояснится. Держу за всех кулачки@@@@@@ Мы все такие молодцы. С такой поддержкой у всех получится запузатиться :D

nakleika, АУ!!!! Появись, как у тебя дела? Мы переживаем. :confused:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, удачи тебе на завтра! :friends: ;)

LuckyMummy, как дела? ;)

а у меня до визита к врачу меньше недели уже осталось! дни тянутся, тянутся... Кровь сдали, готовность 100%!

Ссылка на это сообщение

Прям читаю про девочек кто в протоке и мне прям скорее хочется во второй и надеюсь в победный протокол :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...