Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем доброго дня! :wave:

Уточка, поздравляю с долгожданной беременностью. Познавай все её прелести все 9 месяцев :giverose:

А у меня вроде начали меськи пробиваться (должны были 27.07), получается нужно сегодня идти к врачу на протокол, а я не успела анализы сдать - общий крови и мочи, и мазок. Могут пока без них взять?

Ссылка на это сообщение

lianaas, Привет! У меня тоже еще не все анализы готовы, сказали донести к пункции. Ты позвони в клинику, уточни. Я думаю, что из за этого не должно быть проблем и тебя возьмут в протокол, а анализы постепенно сдашь.

У тебя в этот раз короткий протокол будет?

Ссылка на это сообщение

Всем привет :giverose:

Izabel, а какой отельчик у вас?? Мы весь остров искалесили. если что спрашивай,посоветую что и куда :giverose:
Отель у нас будет Imperial Rhodes .

Уточка Поздравляю :giverose: :yahoo:

Девочки со всеми прощаюсь пока меня не будет, кто в протоколе мои кулочки всем и удачи, всем ата :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

lianaas, я приносила последние анализы к пункции!!обязательно врзьмут в протокол!!!удачи!!

Izabel, хорошего отдыха!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~ , Катюша, Ledena, спасибо девочки за ответы, только у меня крио будет и врач моя в отпуске, а я пойду к другой пока. Вот и переживаю. Но есть такие анализы месячной давности, думаю что эта врач не будет особо бюрократичной и пока такие сойдут

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки!

 

Я, если все будет хорошо, начну в августе длинный протокол. У нас МФ, до этого 7 раз пробовали ИИ- ничего не получилось. Надеюсь с ЭКО все получится. На следующей неделе у нас встреча с медсестрой- она расскажет когда и как колоть и даст рецепты. Так что еще месяц и в бой!

 

Уточка, поздравляю вас с долгожданной беременностью.

Ссылка на это сообщение

Туман, привет! :wave:

я тоже тут тоже после 6ИИ, и у нас в основном МФ.

сейчас в ожидании своего 1го протокола, если ничего не поменяется, скоро начнём :)

Ссылка на это сообщение

lianaas, Главное то что ты уже опять в пути!И на этот раз у тебя точно все будет отлично! По анализам-я думаю придираться не будут....

Ссылка на это сообщение
Девочки всем привет!

У меня вопрос к беременюшкам нашим! У меня дилемма: через 2 дня перенос, вот я думаю пить пироксикам или нет?! Не вреден ли он и какая вообще от него польза? Я в растерчнности! Даже не знаю пить или не пить!! Помогите пожалуйста!

Zajali, нам вообще в центре выдают таблетку пироксикама с наказом выпить за два часа до переноса. Само собой, я выпила как и положено.

А что тебя в нем смущает, что именно останавливает его прием? Недостаток инфы?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!Я писала в понедельник,что пункцию сделали,меня беспокоил вопрос,что мало фолликулов собрали,6 штук всего.Сегодня у врача была и еще больше расстроилась,одна клетка норм. поделилась,8ми клеточная,две поменьше,а четвертая и того меньше..,но надежду на нее не теряем все же..На субботу перенос в плане.

Скажите,а как у вас с фолликами дела были? Обидно,что дело может на полпути остановиться..((

Уточка,поздравляю тебя!!!Какое счастье!Удачи тебе и в дальнейшем! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем из Тверской губернии! :wave: Я здесь на отдыхе! Спасибо всем за поздравления с началом отпуска!

Всем-всем ожидалочкам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Сегодня начала принимать антибиотики от воспалительного процесса в эндометрии, медленными шажками движемся к заветной цели...

Кринелла, как отдыхается? :friends:

Маньячок, как ты? :drinks:

Уточка, очень за тебя рада!

Ссылка на это сообщение

Уточка, да честно говоря смущает что это нестероидное и противовоспалительное средство! И в противопоказаниях там беременность :) плюс когда задаю вопрос врачу об этом мне говорят: не занимайся ерундой!! А в какой дозировке его пить? Я так склоняюсь больше к тому чтобы выпить ;) лишним по любому не будет :grin:

Ссылка на это сообщение

Тат, спасибо, только я уже ничего не понимаю - с утра мазануло и вроде затихло. Хочу все-равно пойти сегодня сдать мазок пока не полило, но не пойму - считать это началом М или нет?

Ссылка на это сообщение

lianaas, беги скорее сдавай мазок. И это не первый день точно, первый это когда уже ливануло. Я вот то же дотянула, потом еле успела мазок сдать.

Ссылка на это сообщение

Annutka M , сегодня побегу, надеюсь попаду к тому Г, у которого буду начинать протокол и спрошу за эту мазню. А то еще не хватало и в этом цикле пролететь

Ссылка на это сообщение

Fant, не беспокойся, пусть мой пример тебя обнадежит. 4 недели назад у меня пунктировали 10 клеток, 5 без ИКСИ не оплодотворились, из оставшихся 5 оплодотворились 4, 3 остановились. Полсадили одну единственную 3-дневочку, и она прижилась и благополучно развивается. Главное - не количество, а качество. Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!!! :wave:

Девочки кто в протоколе и кто ждет анализ ХЧГ, удачи, держите мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!

Vikkiboncic, отлично, даже не думала что так оторвусь :grin: , загораюсь в тенечке и купаюсь почти целый день. По вечерам гуляем по городу. Сегодня позвонил мои Г, ждет на анализы :spiteful: и гистеро, вот сюрпризик, а мы толбко в конце следующей неделе собираемся домой. М пришли, не забыли меня мои родненькие, на 3-4 дня буду только загорать. А у тебя как? Наелась фруктами?

Уточка, молодчинка, рада за тебя!!! Теперь удачи на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Krinella , :D хорошего отдыха!!!!отрывайтесь и за нас!!! :dance: :yahoo: потом с новыми силами в самый удачный протокол!!!

Туман, :wave: на эко все будет хорошо!!!у меня тоже было ИИ-неудачно!!!с МФ очень часто получается,вам ИКСИ будут делать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь. Была у дока. 30 июля (в этот день должны М придти) позвоню и мы договоримся о дне гистеры. Мне ее сделают в начале августа не зависимо придут ли у меня М или нет. Я так рада, потому что чувствую, что будет великая задержка М. А так хоть определенность по датам. Прописали семь дней свечи Нео-Пенотран Форте.

Туман :wave: Держи на начало@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Fant на рост фолликов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И всем, всем кому нужна поддержка, разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, а где наши беременюшки, зашли бы хоть ПОЧИХАЛИ, а то старые чихи уже смылись. Хочется свеженькими обмазаться :D :grin: :D :grin: :D :grin:

Ссылка на это сообщение

Ledena, Не, сказали просто ЭКО будут делать- показания не достаточно плохие для ИКСИ. У нас кстати все переносится на сентябрь. Ах,надеюсь что в сентябре все таки начнем.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, :D определеннность-это хорошо!!!удачной гистеры!!!все будет хорошо!!! :friends:

Туман, сентябрь-значит сентябрь!!!может вместе получится в протокол :D главное-результат!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...