Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Дваждымама,вот здорово!Поздравляю тебя,точнее уже ВАС!С одной клеточки..значит так должно было случиться!Вот и мой врач говорит-дело не в кол-ве,а в качестве.Буду надеяться...вот как терпению набраться,а?!Сначала ждешь,сколько оплодотвориться,потом сколько качественных,потом дай бог беременна,или нет?! :grin: :)

Катюша :giverose: за @@@

Ссылка на это сообщение
Дваждымама,вот здорово!Поздравляю тебя,точнее уже ВАС!С одной клеточки..значит так должно было случиться!Вот и мой врач говорит-дело не в кол-ве,а в качестве.Буду надеяться...вот как терпению набраться,а?!Сначала ждешь,сколько оплодотвориться,потом сколько качественных,потом дай бог беременна,или нет?! :grin: :)

Катюша :giverose: за @@@

Что терпения много надо - это точно. Мне только показалось, что самое трудное - дождаться начала протокола. А затем постоянно что -то происходит: выращивание фолликов и УЗИ, пункция и ожидания чего там оплодотворилось перенос и ... опять ожидания и ощущения. То одно, то другое, то веришь в чудо, то уже ни во что не веришь. Если бы не девочки на форуме, я бы точно чокнулась :Hello: .

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!

Подскажите пожалуйста, у меня предположительно 27 числа М начнуться, а к врачу раньше 29 не попасть, это будет уже 3 день цикла. Сможем мы начать протокол сразу в этот же день или все отодвиниться? Может у кого то была подобная ситуация?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, Спасибки!!! Я просто думаю чтобы ещё куданибудь не отправили.... Врач в сентябре в отпуск уходит и хочется до этого времени все успеть!

Ссылка на это сообщение

Да основные все в норме, был немного повышен 17-он, отправили к эндокринологу, теперь вот жду приема врача..... скорей бы уже :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! :wave:

Ледена, Кринелла, спасибо! :giverose: Кринелла, и тебе хорошего отдыха и не думай пока о планировании... Отдыхай на полную! Вернешься и тогда уже займешься анализами...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

Я к вам с проблемой((( У меня сегодня 7-й день стимуляции, доза у меня приличная, колю исправно. Но вот вчера-позавчера простудилась. Даже сама не представляю как, видимо перепад между температируми в офисе и на улице(((( В общем, у меня дерет горло, нос заложен, кашель, ощущения как при большой температуре... Но сама температура тела в норме, 36.6 - 36.8 Я в панике, таблеток не принимаю, кроме аспирина, да и тех по половинке всего 2 раза выпила. Остальное - лечусь медом, травками.

Кто знает, чем это грозит? Выпрут меня с протокола? Я даже еще не знаю, сколько клеточек у меня растет, а тут уже заболела(((( Может, кто уже проходил через такое? В смысле была простуда в протоколе и ничего...

Или можно уже считать протокол неудавшимся и ехать сдаваться?

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, если нет высокой температуры - то ничего страшного.... лечитесь и дальше травками и народными методами....

А у меня сегодня 10 ДПП, таки не сдержалась и сделала тест - ничего.... Вот только не могу понять тогда - на чем моя гипера держится? Ведь она все равно до сих пор еще есть, пусть не такая сильная, как была в начале недели, но есть... собираюсь опять в клинику на капельницу

Ссылка на это сообщение
Мне кажется, если нет высокой температуры - то ничего страшного.... лечитесь и дальше травками и народными методами....

А у меня сегодня 10 ДПП, таки не сдержалась и сделала тест - ничего.... Вот только не могу понять тогда - на чем моя гипера держится? Ведь она все равно до сих пор еще есть, пусть не такая сильная, как была в начале недели, но есть... собираюсь опять в клинику на капельницу

Знаешь, я читала много раз, что на 10 дпп у многих тесты пустые. К тому же, если я правильно понимаю механизм тестов, то все зависит от концентрации ХГЧ в моче. Грубо говоря, в крови он вроде бы появляется раньше, чем в моче. К тому же, если ты много пьешь жидкости - то и концентрация будет минимальная, моча разбавляется водой. Как-то так. К тому же, на 10 дпп должно быть еще не много ХГЧ, ну и разбавив водичкой получается совсем мизерное количество. Я точно не уверена, но мне так кажется. Дождись спокойно своего дня Х, особо не пей много перед сдачей крови и сдай все-таки кровь. Я думаю, у тебя там будет все хорошо)

Ссылка на это сообщение

Туман, это, конечно, твое дело. Но может бать мой пример повлияет на твое решение. У нас с мужем тоже не было показаний на ИКСИ - два общих ребенка. Я буквально настояла перед пункцией, чтобы половину клеток проИКСИровали. И если бы не моя настойчивость, не была бы я сейчас беременна. Удачи!

Ссылка на это сообщение

citryk// спасибо за разъяснение, очень обнадеживающее, хотя я по-любому бы не отменяла поддержку и ждала бы 14 дня для сдачи ХГЧ, а там - как Бог даст, буду молиться, что бы дал.... а по поводу мочи - я же 5-6 раз за ночь в туалет встаю, может действительно не успевает накопиться....

Ссылка на это сообщение

citryk//, я болела во время стимуляции но была температура 37,2..ничего хорошего- пролет... а вообще Биопарокс - это наш метод. Он и для беременных подходит, его в нос и в горло прыскаешь и за два дня как огурец, а если сразу начать то за один день здоров... так что действуй

Ссылка на это сообщение

Девочки привем вам :wave:

Мы вернулись домой.Как будет время,дам ссылку на наши фотки с дня рождения.Сейчас столько дома дел,все в 5см пыли из-за 2х недель остутствия.

Ссылка на это сообщение
citryk//, я болела во время стимуляции но была температура 37,2..ничего хорошего- пролет... а вообще Биопарокс - это наш метод. Он и для беременных подходит, его в нос и в горло прыскаешь и за два дня как огурец, а если сразу начать то за один день здоров... так что действуй

А у тебя пролет почему был? Из-за болезнии? или сняли с протокола? Подсадка в итоге была?

Я вот сейчас температуру опять меряла - 37.1 (правда перед этим чай с медом пила, надеюсь от него). за совет спасибо, сегодня к врачу по плану еду на узи, а перед ним еще капельница у меня иммуноглобулиновая. спрошу врача что делать, очень боюсь какие-то лекарства самостоятельно принимать. А вообще, это ужасно, столько ждать, гототвиться и заболеть(((

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , :wave: приятного отдыха!!!отрывайся на полную!!!! :grin:

Мелочь, с приездом!!!!как отметили ДР?мы еще раз поздравляем девочек с годиком!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

а скажите, кто знает - как диферелин переносит жару? нам его везти из другого города, часов 5 , а температура сейчас у нас ниже 30 не опускается... как думаете, выживет? :scratch:

или как быть?

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет!!!

а скажите, кто знает - как диферелин переносит жару? нам его везти из другого города, часов 5 по бешеной жаре. как думаете, выживет? :scratch:

или как быть?

Ничего с ним не будет. Он хранится при комн.температуре, в холодильник сказали не класть, не смотря на текущую жару. Просто не кладите его на открытое солнце и все

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, :wave: можно купить в аптеке снежок(пакет одноразовый охлажденный) и приложить к лекарству,я всегда так делаю,когда долго везти!!

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, он стоит рублей 5,очень удобно :grin: ,а то я тоже лекарства покупала и не сразу с ними домой попадала!!

Ссылка на это сообщение

снежком обычно пурегон в аптеке обкладывают, если ехать больше часа. а вот диферелин (и менопур) мне сказали не обкладывать и в холодильник не класть. в аптеках тетушки обычно могут посоветовать что и как, да и сами этот снежок прилепят, а то глядя как аптекарша его лопала, я подумала, что сама не смогла бы)))

Ссылка на это сообщение

Туман, а у вас какие показатели по МФ?

Fant, держу @@@@@@@@@@@@@@ за рост твоих клеточек!!!!! :giverose:

Виккибон, Кринелла, отрывайтесь, девочки, набирайтесь сил!!!! :dance:

yuli.etta, удачи тебе в протоколе!!!! :giverose:

Мелочь, с приездом! :wave: Как прошел праздник? :good:

Ledena, надеюсь быстро найдутся покупатели на вашу квартирку и у вас начнутся приятные хлопоты с обустройством в новой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...