Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ledena, как вы там жару то переносите? И прогноз неутешительный на ближайшие дни. Ужас, дождались лета :Crazy: Я работаю и еще раз работаю. Шеф мой сидит под кондеем и выдумывает разнообразные отчеты на свежую голову, я сижу с неспасающим меня вентилятором и все сильнее прилипаю к столу, а мозг мой вообще наверное сахарную вату напоминает :grin: К протоколу никак вообще не готовлюсь, никаких витаминок, анализов, расслабилась и плыву по течению. :dance:

Ссылка на это сообщение

Barsa, спасибо! Отдыхаем и лечимся! Готовимся потихоньку...

Krinella, здесь жара! Купаемся в озере, ездили в лес за малиной и там нас сожрали кровососы... Теперь не могу уговорить мужа завтра сходить за грибами (вчера была гроза и дождик, думаю к завтра должны вырасти грибы). А в болото за черникой вообще отказывается... Сегодня замочили шашлык, вечерком будем жарить.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, активный отдых получается и у вас :grin: !!! А здесь дождик не был давненько, жара невыносимая :spiteful: А грибы очень люблю собирать, так что уговаривай своего любимого :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Мелочь, с приездом и с новыми заботами по дому

citryk//, просто во время стимуляции простыла, кололи иммуноглобулин три раза до подсадки и в день подсадки, лечилась биопароксом, с протокола не сняли и подсадка была в итоге и клеточки были не фонтан и хгч был 0. Из своего опыта скажу, что лучше бы прекратила стимуляцию сразу, чем столько денег потратила и без толку... хотя врач предупредил что это на мой риск..смотри сама в общем

Ledena, спасибо за пожелания, ща вот все приготовила и собрала буду душик принимать и на выход

*Юсичка*, я просто брала термос со льдом из дома и везла..все эти подушечки станут горячими через час а если в душной машине то и на пол часа хватило бы...

Krinella , Vikkibon, :wave: :wave: :wave: :wave:

пришла моя гистология, полип не подтвердился а выявилось у меня очаговая не гиперплазия а эксплозияэндометрия....во как! что за оно и как лечить не знаю, вышкребли слава Богу, ща отдохну и по приезду ко врачу....не буду морочиться и искать даже что это..хочу мозг отключить и отдохнуть

Ссылка на это сообщение

Krinella, точно, активный отдых! Поедем завтра в лес на велосипедах! Грибы - не малина, которая в буреломе растет! Грибы собирать - одно удовольствие! Мне уже пришел на эл.почту анализ на протеин С, вроде все нормуль! Теперь буду ждать мутации генов тромбофилии. В среду домой в Воронеж поедем. А вы когда домой?

T@tushk@, приветик! :wave: Хорошего тебе отдыха! А вот гиперплазия - это не есть гуд! Её придется 4-6 мес. лечить. Мне так Камилова из МиД говорила... Я тоже боялась, что у меня она будет, т.к. в декабре была. Но знаешь, боровая матка (травка такая)">БМ она отлично убирается! Гиперплазия вызывается избытком эстрогенов, нужно пить БМ сплошь и в 1-й и во 2-й фазе. Не зря я её пила. Н а следующей неделе опять начну после перерыва в 1 мес.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, котенок, у меня нет слов... :shock: :shock: :shock: Плачу... :cray: :cray: :cray: Держись, дорогая... :bye: :friends: Будь сильной! И не сдавайся! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Туман, это, конечно, твое дело. Но может бать мой пример повлияет на твое решение. И если бы не моя настойчивость, не была бы я сейчас беременна. Удачи!

Так вот в том то и дело что я просила чтобы сделали половину клеточек эко и половину ИКСИ, а врач отказывалась под предлогом того что показатели недостаточно плохие для ИКСИ (должно быть меньше 1 млн чтобы дали направление на ИКСИ). Я пыталась добится того чтобы нам делали ИКСИ и врач даже начала сомневаться, но мужу надоела наша беседа и он сказал- раз положено ЭКО, значит ЭКО. На этом разговор и закончился.

Туман, а у вас какие показатели по МФ?

У нас больше чем 1 млн (иногда даже 60 млн было), а на ИКСИ с худшими показаниями отправляют.
Ссылка на это сообщение

Малюсечка мы все в шоке!!! :worried: Держись,милая!!!!это нужно пережить!!!!мы с тобой :friends:

Ланна как дела?как допплер?самочувствие?

Ссылка на это сообщение

... citryk//, просто во время стимуляции простыла, кололи иммуноглобулин три раза до подсадки и в день подсадки, лечилась биопароксом, с протокола не сняли и подсадка была в итоге и клеточки были не фонтан и хгч был 0. Из своего опыта скажу, что лучше бы прекратила стимуляцию сразу, чем столько денег потратила и без толку... хотя врач предупредил что это на мой риск..смотри сама в общем

Я сейчас была у врача, мне сказали ничего нельзя( даже Биопарокс. Но у меня очень высокая вероятност гиперы и переноса скорее всего не будет, т.ч. главное до пункции дотянуть, ничего не принимать. А после - будем лечить, одновременно с гиперой, блин. А потом в крио, скорее всего. Я так поняла, простуда на клеточки не влияет, влияют плохо лекарства.

Кстати, мне иммуноглобулин тоже прописали, но еще неделю назад, когда протокол начинался и я еще не была простужена. Вот сегодня уже отлежала первую капельницу.

Ссылка на это сообщение

Мелочь, :wave: фоты классные,я все посмотрела!!!столько детишек у вас на празднике!!! :grin: здорово-молодцы!!! :good: родители довольны повидаться?дома,наверно,лучше?

Ссылка на это сообщение

Ledena, смотря что считать домом.Россия для меня уже не дом,если чесно.Мне 2 недели там хватает и я уже хочу сюда.Скучаю по месной еде,по окружающей обстановке и прочему.Родители мои,конечно,были рады.Но мы не виделись всего 1.5 мес. Сейчас так же.11 сентября летим вместе с ними в Грецию.Так что еще там поняньчаются и потом уже через годик увидемся.

 

детишек было не так много,всего 6 маленьких и около 5 взрослых (11-15 лет).Но взрослые скорее смотрели за маленькими :pardon:

Ссылка на это сообщение

Vikkiboncic , мы в четверг домой :grin: . Рада за твой хорошие анализы :good:

T@tushk@, разве после гистеро разрешили поплавать в море? Как отдыхаешь? :)

Мелочь, девчушечки твой такие лапочки, ттт на них!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ledena, о нее.все это время я буду тратить на ремонт нашего нового дома.поэтому и отдаю лишь на 2 раза в неделю.а то вообще бы не отдавала

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь), :D ясно!!!

Krinella , :wave: у меня хорошо!!!прекратила пить норколут,жду М и к Г! :pardon: ждем покупателей на квартиру,на сколько все затянется-неизвестно!как только-так сразу в протокол соберусь,очень надеюсь последний!!!как ваш отдых?что интересного?как настроение?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот сегодня медленно соображаю((((

Если у меня в свежем протоколе все заморозят из-за гиперы, то когда будет перенос снежинок? В следующем цикле, или через цикл? Грубо говоря, в июле заморозят, подсаживать когда будут - в августе, или в сентябре?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...