Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

citryk// , будут смотреть по состоянию яичников. Держу кулачки на подсадочку в этом протоколе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюша, спасибо! Но если врач на 8ДЦ говорит, что вероятность 90%, думаю можно уже готовиться. А крио - это хуже, чем свежий? Шансов уже меньше, да? Просто, я так поняла, что в свежем поддержка будет увеличивать гиперу, да и последующая беременность тоже ... Уже и не знаешь тут, что лучше. Я же еще и простудилась в протоколе( Светит мне перенос подсадки на след.цикл очень конкретно(

Кстати, у меня тут на ночь глядя таааак начали яичники стрелять, что хоть вешайся. Это нормально, или надо панику разводить?

Ссылка на это сообщение

citryk//, Ну при таком состоянии может и лучше, что крио будет. У тебя видно очень хороший ответ яичников на стимуляцию, значит возьмут много клеточек, будет из чего вибирать. Эмбриончики доростут до заморозки, потом разморозятся, представляешь какие они сильные. А насчет шансов не знаю, у меня на моих снежинок большие надежды. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я когда была на разборе полетов, мне док сказал, что у меня небольшой поликистоз яичников. Я тут прочитала, что если поликистоз, то наблюдается нарушение функции желтого тела, что приводит к снижению уровня прогестерона. И я начила задумываться, может у меня поддержка слабая была, нужно было себя прогестероном закалывать. Вот теперь мне понятны слова дока: не было гиперы-не наступила беременность. А он просто перестраховался, боялся что у меня гипера начнется. Блин, нужно было по укольчику прогестерона добавить. Я когда готовилась к протоколу, читала, что девочки себе сами назначают прогестерон, не говоря доку. Вот и не знаешь, где эта золотая середина. :banghead:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

июль - kirka, mamaJane, *Юсичка*, Barsa, Жанчик, lianaas

август - Манява, Krinella, Галюня, Annytka M, Настасик

сентябрь - elka ), Мася*, @Катюша@, lita101, Ланна, Скобка, Izabel

сентябрь-октябрь - Пастриска

октябрь - Vikkibon, Милая

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

июль - Скобка, Жанчик, lianaas

сентябрь - @Катюша@, Ланна, Скобка

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

28.07 - jul721

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

07.06 - Tigreolla

19.07 - Бебемотик (повторное)

26.07 - lisablack (повторное)

31.07 - Уточка

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - ???

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

июль 2010г. - Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, у тебя в поддержке один дюф был? Может и имело смысл укольчиков прогестерона добавить. Как в обычном цикле твой прогестерон вырабатывается? Может у тебя и своего достаточно. У меня тож поликистоз.

Как мне врач объяснила: при гипере идет активная выработка гормонов, если она мне гиперу уберет, то и выработка гормонов резко сократится и возможны нехорошие последствия тут же. Вроде бы как в результате деятельности желтого тела и растет гиперной пуз :scratch: . А с другой стороны врачу надо доверять :scratch: .

Ссылка на это сообщение

Уточка, вот и не знаю, раз кисты появились, значит прогестерона мало было :wacko: Не хватило моим трехдневочкам питания :cray: В крио пойду, обязательно прогестерончик поколю, лишним не будет. Как говорится прогестерона много не бывает.

Девочки, мы скоро сможем сами геникологами работать :grin: :grin: :grin: Я помню, когда готовилась к ЭКО и штудировала инфу, у нас с мамой разговор состоялся. Я когда ей сказала, что можно забеременеть только во время овуляции (неделя в месяц от силы) Она сказала: "Тьфу ты, а я всю жизнь тряслась, боялась после каждого секса, что забеременела" :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем добрый вечер!!

Подсадили мне сегодня двух эмбриончиков! Поделитесь как теперь себя вести? Лежать? На хгч только 5 августа!!! Это таааак долго!!

Ссылка на это сообщение

Zajali, поздравляю, крошки с тобой. Береги их. Полежать нужно дня три. Потом прогулки на свежем воздухе, никаких физ. нагрузок. Держу на имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост деток @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не успеешь оглянуться, как мы будем поздравлять тебя с трехзначным ХГЧ. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, Annutka M, спасибо вам девочки! Буду лежать! Доктор сказал что эмбриончики один на 5-ку второй на 4-ку (5 бальнная система:)) Господи только б хорошо приживались! Кстати пироксикама я так и не решилась выпить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Zajali, :D поздравляю с переносом!!!лежи-отдыхай!!!тяжелое не поднимать,не бегать,не прыгать :D и хорошее настроение!!!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки:) спасибо вам! Молюсь постоянно... Пусть Господь поможет крошкам! Сегодня правда низ живота тянет и поясница, иногда дышать тяжело, но это следствия гиперы, она хоть и не сильная но есть... А имплантация вообще на какой день происходит?

Ссылка на это сообщение

Zajali, вот в течении этих трех дней и должна произойти. Может тянуть живот, везде стрелять, и даже кр. выделения могут быть. А не большая гипера это хорошо, значит поддержка хорошая. Держу сильно сильно на имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Zajali, с 3 по 7 день включительно может быть имплантация.тут не угадаешь.ждите спокойно.лежать не обязательно.в моем последнем удачном протоколе я не лежала, а сидела и вязала все время.хотелось так.плюс шоколадки трескала с чайком :)

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, Safir@ (ака Мелочь), спасибо вам за информацию :giverose: сейчас врачу позвонила сказал чтоб не переживала, вначале может тянуть!

Андромеда, привет :wave: у меня тоже почти ничего! Только животик тянет! Гиперу ты же можешь особо не чувствовать! У тебя какая стадия протокола?

Ссылка на это сообщение

Андромеда, думаю переживать не стоит :friends: спокойствие только спокойствие ;) я сама лежу и жду что будет дальше! Потому тебя прекрасно понимаю :drinks:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!! :wave:

Очень соскучилась,веду вялый образ жизни,первые дни валялась,теперь хожу потихоньку!!!!!!!!!!

Zajali,Андромеда, вместе будем ХГЧ ждать,мне 2.08 сдавать,таак долго еще!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...