Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Пушистик, привееет :wave: вспоминала тебя постоянно:) ты как? Как ощущения? Мне на хгч 5.08!

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, дай Бог, чтобы твои слова сбылись :amen: спасибки за поддержку!!муж еще не приехал :cray:

Zajali, ага но я уже не лежу, потому что надоело.

Пушистик, да будем ждать, мне на ХГЧ 4.08.

пусть всех порадует этот анализ!

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ ну ХАРЕ ждать ощущений.Почему они должны у вас появиться?

У вас кольнет- ай ой.Что-то не так.

Через час не колет уже,вы сразу думаете,что это ужасно..беременность рассосалась...ой,лучше бы уж кололо. :grin:

 

А как тогда большинство узнает о беременности лишь на 12 неделе? У них не колет,не чешется,не увеличивается нигде...

Даю установку-УСПОКОИЛИСЬ и ненадо себя накручивать.У меня ни в одном из 4-х протоколов небыло ощущений.Ни грудь,ни живот.

 

Воть.... :giverose: :giverose: Всех цалуем.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, по рукам-ногам их связать,положить на диван,заклеить рот и влючить им романтические комедии.Кормить каждый час чем-то очень вкусным и ни в коем случае не давать делать тесты. :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые!! :giverose: ваши слова бы да к Богу в уши!! Указания ясны: наслаждаемая своим интересным положение и получаем удовольствие :drinks:

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь), у меня именно так дома и происходит :grin: приехала сестра, хозяйничает у меня! Муж при каждом моем подъеме спрашивает куда собралась :grin: а в четверг сестра домой и мама приедет :D звонит постоянно и проверяет не побежала ли я кушать готовить! :grin: а я уже сказать по правде не могу больше лежать!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! :wave:

Пушистик, Андромеда, Zajali, я к вам скоро тоже присоединюсь :blush: Подсадку назначили на 27.07, пока колю прогик в попу :spiteful:

Единственное, что смущает, так это то, что вы говорите, что необходимо после подсадки лежать, а мне на следующий день на озеро на дачу ехать- мамин др отмечать (отмазаться ну никак не получится) :bye:

И что делать? Никто про ЭКО не знает....

Ссылка на это сообщение

Жанчик, приветик. Держим на подсадочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На счет поездки не знаю, скажи что приболела. :pardon:

Скажи, пожл., свои назначения. Гормоны мониторила?

 

Девочки, как у нас всё дружно. Беременеют все партейками. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, так как же я приболела, если они ко мне в гости едут первый раз за столько лет... :( Я уже подумала, что если будут вопросы, то скажу, что М идут и поэтому ни загорать, и купаться- ну ничего делать не могу! :dirol:

Катюш, гормоны и др. анализа заставили пересдать перед протоколом- все в норме. Назначения в профиле писала- пока так :pardon: Сказали, что после подсадки некоторые таблы и уколы поменяют :grin: .

Ссылка на это сообщение

Жанчик, :wave: я думаю,с поездкой ничего страшного,но на солнце поменьше,и самое главное-не поднимай ничего тяжелого и поменьше наклоняться и приседать!!!удачи!!все будет хорошо!!!

Девочки-протокольщицы!!ждем большущего хгч от вас :friends: а мы за вами следом пойдем :D

Ссылка на это сообщение

Жанчик, а что там полежать не получится ? Да точно говорят не загорай и даже не бегай, старайся всё время хотя бы сидеть .Мама знает о твоих проблемах ? Поймёт ,ты же не собираешься у плиты стоять ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Жанчик, мне тож кажется, если не получится "отмазаться", то едь, поменьше напрягайся, не наклоняйся, не поднимай тяжелого. Лёгкая еда, приятная компания, тенёчек - и всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, здорово!!!удачной поездки!!! :friends: начинайте-с Богом!!!

я нормально,тоже сегодня позвоню Г,запишусь на прием,посмотрим узи что там :pardon:

Ссылка на это сообщение

Жанчик, я после подсадки вела самый обычный образ жизни. Правда, меня скрутило сильно после пункции, видно реакция организма на обезболивающие была. Мы на 2 день после подсадки уехали отдыхать в летний дом за 60 км и это было в ноябре. Если ты будешь в тенечке нежится и отдыхать, то мне кажется, что это только на пользу пойдет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...