Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, всем привет, я новенькая в вашей темке. У меня 19.07.2010 была пункция, а 22.07.10 был перенос, сегодня 6ДПП, а я ДУРА вчера сделала зачем то тест - и на нем вторая слабая полоска не призрак, сделала позже еще 2 тоже самое, тихо радуюсь, думаю сегодня с утра повторю посмотрю динамику - а сегодня тест абсолютно чистый как такое может быть. Может кто-нибудь прокомментировать? Я конечно понимаю, что полная дура зачем сделала этот дурацкий тест так рано, кровь на ХГЧ сдавать 2 августа. Как думаете есть ли шанс? Перенесли 3 трехдневочек. Спасибо заранее. Очень жду комментариев.

Ссылка на это сообщение

Zajali, ясненько((( ну дай Бог, чтобы по максимому был только второй.

а у меня скоро отпуск закончится(((( если не получится, то буду делать лапару, потом в крио пойду, ну и заодно буду собирать на след. лето на след. протокол. надеюсь, конечно, что эти планы мне не нужны будут и все получится без этих сложностей. а у тебя дневничок здесь есть?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вспомогательный хэтчинг-это когда у эмбриончиков с помощью лазера или хим.раствора истончают оболочку, чтоб ему было легче имплантироваться. Вообще делать хэтчинг или нет должен определять эмбриолог, если он видит, что оболочка тольще, чем должна быть или если было много пролетов без попытки имплантации и ещё после 40. Но так же после заморозки оболочка становится плотнее. Я сама на этом настояла, проф. не очень хотел, не видел необходимости, но как по мне, если это может помочь, то нужно использовать, а не ждать ещё провалов. Я принимала пять дней антибиотик и гормон-преднизон, из-за этой процедуры. После провала я ничего не делала. У нас полный МФ (всего 1% морфологичеси нормальных спермиев), у меня всё как по учебнику. Док был уверен, что с первого раз всё получится, но увы. Причину никто назвать не может, может просто звезды не так сошлись. Девочки, что это вы уже о провале думаете, а ну перестаньте, крохи всё чувтвствую у вас в животиках!

Ссылка на это сообщение

Маруся П., так хоть бы какой-то признак, а то вообще ничегошеньки. конечно я верю в лучшее и даже разговариваю с малышами))))я им наверное своими нравоучениями надоела уже :grin:

Ссылка на это сообщение

сберочка, вот всякое бывает))) попробуй сделать тесты попозже чуть-чуть.хотя меня сдерживает только отсутствие тестов, т.к. я .на даче)))) а у меня сегодня 7ДПП.а какие у тебя ощущения есть?

Ссылка на это сообщение

Андромеда, так и у меня никаких ощущений нет! А разве они уже должны быть... :grin: Ну вы чего девочки? Не накручивайте себя, мы беременные и всё тут!!!

Ссылка на это сообщение

Андромеда, нее дневничка нет:) все у нас будет и сразу :) малыши теперь точно закрепились ;)

сберочка, у меня тоже 19.07 была пункция:) правда перенесли 5-ти дневочек, на хгч 5.08! Сегодня 4дпп! А тест ты точно рано делаешь! У меня руки тянутся, но не решаюсь :) не знаю сколько продержусь

Ссылка на это сообщение

Девчонки, до меня только что дошло, что это остатки ХГЧ (Овитрель), я прочитала, что он выводится 10 дней, в отличии от прегнила, думаю вчера это остатки укола. А из признаков, ну наверное рановато для признаков, а так грудь болит с боков и увеличилась, но это скорее всего от поддержки (утрожестан и прогестерон масляный), покалывает периодически то правый бок, то внизу живота, вообщем на все воля божья, уже решила на выходные поедем к друзьям загород, там шикарный особняк, бассейн, а то издевательство находится в такую жару дома без кондиционера, заодно и отвлекусь, а в понедельник с утра на ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

Маруся П., ну там про гиперу говорят, про низ живота, про тошноту и т.д. а у меня ничегошеньки. хоть в космос)))

Zajali, ну пусть так и будет:все будет и сразу)))малыши прикрепились))))если будет не так-я тебя укушу)))

Ссылка на это сообщение

сберочка, про овитрель ты вовремя вспомнила :grin: надо было сначала понервничать что что то не так :) мне например его не кололи :pardon: может завтра тоже замочить тестик :pardon:

Андромеда, прикрепятся, куда им деваться ;) и хорош ощущения ждать! Это уже становится заразным! :D

Ссылка на это сообщение

Андромеда, все эти псевдо признаки от лекарств могут быть. У меня в свежем протоколе грудь стала просто огромной, живот тянул постоянно, а итог ХГЧ-1,2. Гипера-не показатель!

Zajali, а что ещё остаётся! Только положительный настрой и спасает! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, Zajali, девочки, хватит с ума сходить! :) Все у вас получится! Думайте только о том, что вы беременны! Рано еще для признаков, некоторые их вообще не замечают очень долго. Держу за вас крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Мне сегодня перенесли две пятидневочки :D На пункции взяли 26 фоликов, из них 17 ЯК. 13 оплодотворились, все дотянули до 5 дня. Тех, что получше, заморозим. Чувствую себя нормально, живот только немного тянет. Так что теперь я присоединяюсь к ожидающим дня Х :DХГЧ 10 августа.

Ссылка на это сообщение

Zajali, конечно заразно))))

Маруся П., тогда будем надеяться на лучшее до последнего-просто среди всех этих ужасных проишествий у мужа-хочется его чем то порадовать :this:

Ссылка на это сообщение

LuckyMummy, добро пожаловать к нам :friends: какой у тебя урожай хороший :good: пусть крепятся к мамочке получше!!@@@@@@@@@@@@@!! У меня тоже две пятидневочки вот уже 4 дня с мамой:)

Андромеда, мне сестричка купила вышивку)))) с ребеночком таким миленьким! Вот буду отвлекаться чтоб не заразиться от тебя мнительностью :grin: тебе того же советую :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Zajali, спасибо! Так приятно ощущение, что крошки уже внутри :D Мне их сегодня после подсадки на экране показали! :) Дай Бог, чтобы им там было хорошо и они там остались на ближайшие 9 месяцев! :beg:

*Юсичка*, поздравляю с началом первого и единственного удачно-беременного протокола! :giverose: Время пролетит очень быстро, в протоколе постоянно какие-то интересные ожидания. Сначала от приема до приема ждешь, как там фолики и эндик, потом сколько клеточек возьмут, сколько оплодотворятся и т.д. :)

Ссылка на это сообщение

Zajali, а я уже устала и от вышивок и от вязания-надо чего-нибудь придумать еще)а потом на даче никаких вещей моих нет.

LuckyMummy, удачки тебе-пусть малыши останутся с тобой.

Ссылка на это сообщение

LuckyMummy, конечно им будет хорошо у мамочки! Где еще если не тут :D

Андромеда, крепись :friends: еще немножко осталось!!! *Юсичка*, как самочувствие? Как укольчики? ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!! :wave:

Ухх как много ожидающих,у нас просто наплыв беременных!!!!!!!!!!!

LuckyMummy,Андромеда,Zajali,сберочка,девочки еще рано волноваться,признаков может и не быть,а вот ХГЧ просто обязан быть!!!!!!!!!! :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@

А меня накрыла гипера,не было интернета,вообщем в вспячке!!!Сегодня сделала последнюю 3 капельницу,я

пока была в больнице моя Г,говорит,что надо есть,спать,никакой физ.нагрузки ,кучку успокоительн. и ни о чем не думать!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...