Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

jul721, меня мама колоть будет, потому я спокойна))) у нее все уколы получаются очень нежно:)

LuckyMummy, ничего не говорит, сказал чтоб больше пила! А если совсем плохо то в больничку) у меня в поддержке только утрик 3 раза в день! Уточка, даже не сомневаюсь ;)

Андромеда, а у нас других вариантов нет)) только надеяться и верить :D

Ссылка на это сообщение

Сейчас звонила эмбриологам, сказали что заморозили 5 самых хороших эмбриончиков :) Они ждали, когда они достигнут стадии бластоцисты. Надеюсь, что понадобятся они еще не скоро, в крайнем случае, когда за вторым (или третьим :D ) пойдем :grin: Но все-равно как-то спокойнее знать, что там еще запас есть :pardon:

Zajali, плохо не будет! Будет только очень хорошо от трехзначного ХГЧ! :grin:

Мамочка//, удачи на подсадку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Гипера бывает и после пункции, и может быть после подсадки. Не думай о плохом, все будет :good:

Ссылка на это сообщение

LuckyMummy спасибо за поддержку! Я в общем то стараюсь не думать о плохом, ну куда от этого деться, когда в голову только и лезут всякие страшилки :pardon: Ну да ладно ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Тебе мои кулачки на хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Жанчик, я вот как раз в ожидании рез-та после крио (завтра на ХГЧ). Мне делали УЗИ три раза (на 12, 13, 15 дни цикла) перед переносом и дважы брали кровь, контролировали какие-то гормоны, сама не знаю какие, здесь (в Израиле) врачи вообще не распространяются о том, что они делают, надо, значит надо.

Ссылка на это сообщение

LuckyMummy, спасибо за @@@@@@@@. Надеюсь что криошки тебе понадобятся только для второго, третьего..... ребеночка :giverose:

Маруся П. @@@@@@@@@@@@@@ на большущий ХГЧ :)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!!!!!! :wave:

Андромеда, :friends: щас на пальцах сосчитала,получился 10 дпп! :grin:

Zajali, :friends: пей водичку и кушай белок,мне уже нормально,главное малыши!!!!!!!!!Я тоже пила много,так всю ночь в туалет бегала,спать некогда было :pardon:

jul721,жалко,крепись милая,набирайся сил,в следующий раз точно получится!!!!!!!!Мы с тобой!!!!!!! :giverose:

Жанчик,LuckyMummy, на удачу и спокойное ожидание@@@@@@@@@@@@@@@@ :drinks: :drinks:

Маруся П., ,завтра будем ждать результатов ХГЧ трехзначных!!!!!!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет, сколько новеньких много..................................... :grin: надеюсь что скоро все переберетесь в темку беременюшек))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

АААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас, Маруся П., тебе персональный АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :drinks:

Ссылка на это сообщение

Маруся П., :wave: ждем трехзначное хгч!!!!обязательно!!!!

Юлона, приветик!!!! :wave: с недельками!!!как карапузики? :grin:

девоньки,кто в протоколе-огромной удачи!!!ждем только положительные новости!!!!

Ссылка на это сообщение

jul721 , очень жаль, но твой настрой мне нравится :)

Ой, чувствую август и осень у нас урожайные будут :)

Маруся П, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки-беременюшки, хорошего вам самочувствия @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ledena, приветик, карапузы вроде нормально, единственное перевернулись, но Г говорит еще срок маленький.....................................раньше головками вниз лежали а сейчас одна внизуу попой сидит, а другая сверху поперек лежит, вальтом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), а тк все нормально вроде тяжело конечно, но мы все вытерпим. Так долго этого ждали))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Андромеда,самочувствие нормальное,на ХГЧ 2.08,страашно!!!!!Стараюсь меньше думать!!!!!!

Юлона,спасибо за чихи,здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

К@тюш@,вот бы правда все вместе беременные,здорово!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки!! Помогите! Может у кого так было?! 5дпп!

У меня начались какие то розоватые выделения! Совсем немного пока, но я в панике!!! Что делать?! Позвонила врачу, он сказал добавить дивигель (эктрогены! у меня сейчас этого нет в поддержке)! Что то мне страшно!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение

Zajali, блин, надо чего-то принять. у меня бумажка где-то была с лекарствами. главное не паниковать!!!!сейчас пойду найду бумажку эту.

смотри чего у меня есть:кстати живот болит?

если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

если розовым-1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

от мазни9а также небольших кровотечений)дицинон в таблетках или уколах по 1т 3 раза в день пока не пройдет.

это я на пробирке нашла. если ноет живот как перед М.-нош-па и свечи с папаверином в попу до 3раз в день.

как ты? а так дивигель-это гель(эстрогены для эндометрия) мажут на живот.

Ссылка на это сообщение

Андромеда, спасибо! Живот тянет блин!!! Ношпу выпила! Сейчас мне водитель прогестерон привезет буду колоть! Дицинон до вечера подожду! Мама приедет если что уколет! Блин страшно мне(((((( врач сказал что это не очень хорошо но и особо не показательно!

Ссылка на это сообщение

Zajali, это может быть имплантация

при легкой не алой мазне надо поставить в попу папаверин и лечь.Если мазня стала алой,то выпить 1-2 таблетки дицинона и лечь.Только лежать и не шевелиться почти.Про девигель я могу сказать,что мне его назначили уже на 6-1 неделе беременности,когда началать коричневая сильная мазня.мазала 3 дня по 1 гр утром и вечером.через 3-е суток все закончилось

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь), дай Бог чтоб имплантация! Звонила врачу и ревела!! Еще ничего прикрепиться не успело а уже такое!!! Я ношпу выпила и легла! А дицинон можно уколоть?

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, девочки за пожелания, очень приятно!! Столько кулачков насобирала, в этот раз точно повезёт!!!

Юлона, тебе отдельное спасибо за чихи!!! Да ещё и двойные, моя мечта!!! Вам с малышами крепкого здоровья, вы всё преодолеете, ведь так долго этого ждали, я же помню наши сопли в темке ИИ! :friends:

Zajali, без паники!! Андромеда тебе всё правильно написала, я сама этот спислк с пробирки только вчера себе переписала на всякий случай. Лежи и делай всё, что доктор говорит!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...