Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ой девочки! Дай Бог чтоб все обошлось! И как назло дома одна!! Мама только через 4 часа приедет! И муж на работе!!!

Ссылка на это сообщение

Zajali, отставить нервы! лежи, постарайся расслабиться, тебе нервничать категорически нельзя! не паникуй... если доктор велела мазать дивигель - то может стоит его послушаться? я даже не знаю, что посоветовать... потому как не было у меня дивигеля, и не знаю что это.... но ты держись!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave: Я вернулась из отпуска, а здесь жуткая жара!!! :shock:

Zajali, как я понимаю твой испуг... Лежи и не двигайся! Кстати у многих Б девочек так было... У Юлоны, например.

Юлона, спасибо за чих! Вы уже такие большие!!! Здоровья вам!

Девочки, всем, кто в ожидании ХГЧ мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ!

Ланна, с возвращением тебя, дорогая! Вчера была в Москве: ужасно пахнет горящими торфянниками! Бедненькие вы мои... :bye: :friends:

Кринелла, с возвращением! :friends:

Ссылка на это сообщение

всем привет, давно у вас не была, забежала пожелать удачи огромной и

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИ!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Zajali, у меня когда такие выделения начинались, мне врач добавила Но-шпа 1т*3 р/д и Дюфастон 1т*3 р/д и лежать, полный покой. Главное не нервничать, от этого только хуже. Наверняка это масики прилипли к мамочке

Боничка, спасибо за чих, урааа, я первая попала :grin:

Ссылка на это сообщение
Жанчик, что даже узи не сделали ни разу?а если эндик тамне очень? странный врач.мне раз аж 5 делали

УЗИ естественно делали раз пять точно, но смотрели (как мне показалось) только толщину эндика и что яичники в норме (не увеличены после прошлой стимуляции), а про ДФ и О вообще не слова :scratch:

Vikkibon, Ланна, с возвращением! :friends:

Zajali, правильно тебе jul721 советует: не паникуй и расслабься! Поставь папаверин и полежи часа два. Если есть прогик в ампулах- я бы уколола на всякий случай (хуже точно не будет). Держись, подружка, мы с тобой :wave:

Ссылка на это сообщение

всем привет! девчата подскажите, кто знает, сдала анализ перед лапарой - вылез повышенный биллерубин, первый раз в жизни, стала читать, волосы дыбом, одни болчки, но я хорошо себя чувствую. так хочется попесть на лапару, а потом ЭКО.

 

На- тали у меня в протоколе так же было, спазмы в мышцах живота, врач руками разводила, так и не узнали, от чего это, но я тоже считаю, что имплантация была, видимо надежа умирает последней.

Ссылка на это сообщение

БоничкА, спасибо за пожелание и за чих! :giverose: Растите здоровенькими!

Жанчик, спасибо! Мои кулачки на прикрепление масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Ссылка на это сообщение

мама четверых, попробуй пересдать через несколько дней-возможно это ошибка просто. хотя у самой повышеный АЛТ(печеночные пробы) и какие только анализы не сдавала((( и на гепатиты и поджелудочную, так ничего и не нашли.

Ссылка на это сообщение

Zajali,держись,девочки тебе правильно написали,только лежи,все будет хорошо@@@@@@@@У меня дивигель в поддержке,но незнаю что он делает и инструкцию потеряла!

Боничка,спасибо за чихи,очень нужны!!!!!!!!!

У меня кажется тоже паника-я всю ночь плохо спала как перед М,живот тянет на М.Пошла но-шпу пить!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

БоничкА, споймала, спасибо, утащила в коморку до осени и крио)))

Пушистик, что капали на капельницах от гиперы?

Ссылка на это сообщение

Zajali, прими то что назначил врач и прогестерон уколи, если не пройдет выпей дицинона 1 табл. 3 раза в день. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Zajali, спокойствие, только спокойствие. И транексам и дицинон очень хорошо помогают.

Сама недавно также переживала и лежала пластом, боясь пошевелиться. При имплантации частенько бывают выделения от проникновения масиков в эндик и разрывов ими кровеносных сосудиков. Да и вообще тут каждая вторая ЭКО-Б с мазней. (Милая, спасибо за эту фразу).

Как мне объяснила моя репродуктолог, при стимуляции идет активная накачка организма гормонами в т.ч. и эстрогенами. После пункции идет подкачка прогестероном, а эстрогенов мало или вообще они не поступают. Для организма этот перепад типа шок, и от недостатка эстрогенов может быть такая мазня. Поэтому кроме кровоостанавливающих препаратов и назначают дополнительно дивигель.

Ссылка на это сообщение

Пушистик, только физ.раствор и помогло - ух ты! мне капали рефортран и физ.раствор с преднизалоном, и мы в пролете, так что готовлюсь пока морально в крио. держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, шоб была мне беременной!!!!!

Ссылка на это сообщение

Zajali, миленькая, не волнуйся, воспользуйся советами врача и девочек :read: Здесь многие такие опытные, что не хуже врачей разбираются во всем :) Я уверена, у тебя все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение

LuckyMummy, согласна))нашим девочкам надо немного практики и вперед быть врачами-вот к таким бы я точно пошла даже с закрытыми глазами!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Zajali, почитай мой профиль..........у меня тоже мазало и причем очень сильно, главное покой, дицинон, и увеличить поддержку я пила дюфастон 6 таблеток а когда мазало увеличивали до 8 и дивигель, и главное лежи вылёживай

Ссылка на это сообщение

Zajali у тебя имплантационное кровотечение у меня так было. все хорошо, не нервничай-етим ты вредишь! ААААППЧЧЧХХХИИИ!

ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИ ВСЕМ ХОЧУшКАМ! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем огромное! :friends: чтоб я без вас делала! :friends: Лежу пластом! Уже добавила всех лекарств! Жду мамулю, чтоб мне укольчик сделала! Мазьни вроде больше не было! Муж пришел перепуганный :D

Ivetta, тебе отдельное спасибо за чих :giverose:

Ссылка на это сообщение

Zajali, :wave: почитай профили беременных девочек, ето очень помогает-я так делала, вселяет надежду и веру, так что все будет ок. я вообще никаких таблеток кроме уколов прогика не принимала у нас тут не так все, поетому если тебе так спокойнее пей таблетки, но конечно без фанатизма.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем кто сейчас в протоколе и кто его только ждет большуший заразный ААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИ!!!!!!

Очень за всех переживаю, постоянно захожу чтобы прочитать ваши новости :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...