Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Маньяк, я вторая, забираю свою порцию чих в закрома, напотом))))) спасибо)))

Zajali, я рада, что мазня прекратилась и очень верю, что ты тоже перестанешь нервничать, все будет хорошо, посмотри какие-нибудь мультики)))) отвлекись))) мужа под бок, пусть греет или наоборот, охлаждает, а ты лежи и наслаждайся))))

Ссылка на это сообщение

Маньяк, как в такую жару чувствуешь себя? Такая нагрузка, беременюшки просто героини :good: Поздравляю тебя с недельками, уже 7(9) неделек, а совсем недавно ты нас тут всех в панику ввела со своим ХГЧ на 8ДПП, помнишь :grin: Желаю, что бы к возвращению мужа токсик прошел, и вы наслаждались твоей беременностью напару :friends:

А почему на учет будешь вставать только после 14 недель, разве платный врач не может этого сделать????

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, ЖАра это жесть для меня, хочеться плакать, а ведь как я раньше её любила. Но тут что ни день 42-45(((((

Да у ж думаю что к его возвращению все норм будет, хотелось бы чтобы хоть животик появился, а то увидит и не поверит что я беременная.

На счет учета, у нас история интересная. В центре планирования куда собираюсь встать раньше был очень хороший опытный коллектив репродуктологов и вот они всей толпой взяли и перешли работать в другую клинику (и зарплата и отношение и оборудование все там лучше). Как раз в той другой я ЭКО и делаал, а в центре планирования остальные врачи на них зуб имеюют, поэтому переносят свою зависть на пациентов, идущих после ЭКО. Только одна есть врач очень хорошая это как раз моя Г., но она выходит только в сентябре, остальные меня просто пошлют с учетом, а на платной основе имею право ходить хоть куда

Ссылка на это сообщение

Маньяк, приветик! :wave: Спасибо за чих! Пусть токсик проходит поскорее! Здоровья тебе и малышу! :friends: Ты сейчас какие лекарства принимаешь?

Иветта, пасибки, что нас не забываешь! Здоровьичка вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :friends:

 

привет! спасибо!!!!! как отпуск прошел??? :giverose:

 

АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИ, разбирайте девченки!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, отпуск - это хорошо! Отдохнули хорошо, накупались... Вот только жара убивает! Приехали, а Воронеж в огне! Все вокруг горит! А у вас там жарко? Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ужас, только как раз в новостях читала про ваш город..... у нас тоже жара, но рядом море, и как то вообще нам жара привычна (Одесса), хотя такая температура как сейчас, а тем более то, что нам обещают на август - уже слишком жарко, очень жалею девченок в протоколе, или тем более беременных, им тяжелее всего... и под кондишеном особо не посидишь, беречься надо...

Ссылка на это сообщение

jul721, могу даже персональный!!!! ААААААААППППЧЧЧХХХИИИИ! :friends:

почти землячки мы с тобой , я из Днепродзержинска! :friends:

 

ВИКУСЯ у нас тоже ад! жара такая, мозги плавятся, на улицу я днем не выхожу вообще, только вечером после 7, на пару часиков погулять. а тебе когда на работу? :giverose:

Ссылка на это сообщение

jul721, да, страшно, когда пожар... Люди без жилья остались... У нас жара больше 40! И сегодня еще был сильный ветер! Завтра самолеты из Москвы прилетят на помощь... Но сейчас ветер вроде бы стих... Может смогут потушить... Согласна с тобой, что тяжело тем, кто в протоколе и Б...

Иветта, мне на работу в понедельник... :doh:

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!!

Боничка, Маньяк, Ivetta, Юлона, СПАСИБО огромное за чихи!!! :giverose:

Zajali, Правильно девочки говорят, это имплантация. Самое главное спокойствие и все предписания соблюдай и лежи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :beg:

Светлая фея, У меня тоже были мысли о том, а вдруг я заБ на диферелине... тестов кучу сделала и призраки там конечно были, прочитала истории девочек которые заБ в днинных протоколах и чаще всего все нормально многие уже родили, так что не переживай, чему быть того не миновать.

А почему тебе длинный протокол назначают?

jul721, Держись!!! И отвелекись, отдохни хорошенько и в победный крио за снежинками!

Мелочь, У меня родственники в Бельгии живут в Намюре, мой двоюродный брат женат на бельгийке. Первый раз я была в Бельгии в 1992 году и потом еще много раз. ;)

 

Девченочки, кто ждет ХГЧ спокойствие и только спокойствие и мои вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Vikkibon, С возвращением из отпуска! Да жара всех одолевает, я сейчас у родителей в подмосковье у нас тут до 41 градуса бывает, а еще через день езжу в москву в клинку на УЗИ там вообще кошмар пекло, дышать реально нечем, мне еще до клиники долго топать пешком от метро так 10 потов сойдет пока дойдешь.. :cool:

 

Мне завтра опять на узи, пункция орентировочно с понедельника по среду, завтра точнее будет известно. Девочки, а подскажите плиз, сколько фоликов считается нормой при стимуляции? И какой должен быть эндик?

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибо за персональный!!!!!! тебе легкой беременности, настолько легкой, что бы забылись все сложности, в предверии ее)))))))))))))) здоровья!!!! ой, и поскорей пережить ту жару, вроде как до середины августа жариться...... перетерпим, не то терпели, уж я - точно!

~Цветы Жизни ~, я знаю, что больше 10 фоликов - угроза гиперы (во всем, видимо, хороша золотая середина), а эндик был 10С, доктор вроде был доволен, а что значит С - я даже не спрашивала, с моей гиперой мне было не до того

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибо :giverose: я таблеток вообще не пью! У меня все местного назначения :D

Маньяк, спасибки тебе за чих заразнючий :giverose:

jul721, у меня мамусик приехала на поддержку, она у меня доктор, потому я успокоилась! Спасибо за беспокойство! :giverose:

Андромеда, самочувствие нормально, спасибо :friends: !! Валяюсь!

~Цветы Жизни ~, дай Бог чтобы ваши слова правдой были! Все как по рецепту делаю! Спасибо :giverose: насчет количества не подскажу, не знаю, я сама с угрозой всю стимуляции была, мне 20 взяли!

Девочки! Дорогие! Огромное спасибо вам всем за поддержку и своевременные советы! Даже не знаю чтобы со мной было если б не вы!! Да поможет всем вам Господь! Пусть сбудутся самые заветные мечты!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь), надеюсь что да! Было еще немного выделений... Но уже меньше! Хочется верить что пронесло, правда пока лежу пластом! Не двигаюсь даже! :D

Ссылка на это сообщение

jul721, Zajali, да видимо с фоликами и эндиком у всех индивидуально.

Zajali, Так оно и есть это имплантация! :giverose: Давай уже спать ложись, выпей чего-нить успокоительного и смотри сладкие сны! :friends:

Safir@ (ака Мелочь), Мы много где побывали в Бельгии, но в городе в котором вы живете не бывали. А ты давно в Бельгии живешь?

Ссылка на это сообщение

Zajali, спасибо за пожелание. Мы уже здесь как родные, переживается как за сестренок.

 

Как хорошо, что есть с кем поделиться, я сейчас так жалею, что во время свежего протокола ушла в подполье и не общалась. Я думаю если бы оставалась на связи с вашими советами и чихами, были бы мои маськи сейчас с мамочкой. Пойду в крио, прилипну к вам, как хотите :grin: :grin: не отстану. :D:D

 

Девочки, кто из Питера. Как вам гроза и дождичек. У меня с пятнадцатого этажа такой вид был, красотищааа, и посвежело так, просто наслаждение :)

Ссылка на это сообщение

jul721 спасибо огромное! уже все забылось, и почто 100 уколов прогика и синяя попа и переживания, все ето быстро забывается, особенно когда малыш шевелиться начинает. ждем тебя у нас в темке! ААППЧЧЧХХИИИ! :friends:

 

Девочки очень много новеньких, всех не знаю, :friends: но всех вас ждем у нас в беременной темке и поскорее пербирайтесь! всем и каждой АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

мама четверых, Приветик :wave: Сдай и правдо ещё раз свой анализ ;) Всё будит хорошо ;)

Захожу сюда, скучаю по девочкам :pardon: да и поддержать охото , а тут как всегда все дружненько варкуют :friends: читаю вопросы которые и сама когда то задовала :pardon: Блин даже как то опять охото заБ :rotfl: Только мы уже всё отстрелялись :clapping: Теперь самое сложное осталось ,выростить и ума дать :blink:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибки большое за чих))))

К@тюш@, я как глумная на даче перед грозой кота искала-он же у меня такой балбес(((.грозы боится до ужаса и сразу прячется куда-нибудь.

но полегчало значительно)

Ссылка на это сообщение

Irischa, привет, оболдеть вы уже такие большие................,

ТТТ на Вас))))))))))))))мне кажтся вот только беременная была я всё в твоем профиле фотки караулила с пузиком))))))))))))))))))))))))))))))))))), ауже вонкакой богатырь))))))))))))

Девочки всем огромной удачи и конечно АААААААААААААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ на ВАС!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...