Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

~Цветы Жизни ~, 6 лет тут уже живу.Вы наверное были в Хасселте,это считается как бы центральным городом в провинции Лимбург.Я от этого города в 30 км живу,очень близко к Маастрихту-это Голландия и к Аахену-это Германия.

 

Zajali, лежи-лежи. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!!!! и я вернулась с отпуска сегодня ночью, сгодня уже вышла на работу...

Vikkiboncic , дружочек :friends: и тебя с возвращением, у нас тоже жарко, но до +35, где-то, но и дождик был на днях. сегодня поеду в клинику, а то мой Г в отпуск на 2 недели собирается :scratch:

Zajali , лежи, лежи и береги масиков!!!!!!!!!!!!!

Всем сестренкам кто в протоколе и ждут ХЧГ, мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ivetta, Юлонна , спасибочки что не забываете нас, легкой беременности!!!!!!!

Маньячок, так и будет, конечно пузик подрастет до возвращения мужа....., с недельками вас!!!!!!!

ledena, Ланна, приветик мои хорошие!!!

Ссылка на это сообщение

Кринелла, с возвращением! :wave: Удачи у врача!

Маньячок, с недельками вас!

Юлона, пасибки за двойничковый чих! :friends:

Ледена, как дела? :drinks:

Ланночка, как ты? :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!! :wave:

Ivetta,Юлона,Маньяк,спасибо за чихи,обмазалась!!!!!!!!!!!!! :grin:

Zajali,ты как :friends: ,лежи давай развлекайся спокойствием!!!!!!! Хорошо мама уколы делает,мне муж делал!!!!!А мы решили не кому не говорить про эко,у меня мама болтушка!!!!!!

~Цветы Жизни ~,спасибо за кулачки,фоликов главное побольше,а эндик. у всех по разному,лучший вроде 10-13 мм

К@тюш@, прилипай к нам,мы будем рады,щас с гистерой расквитаешься и за малышами!!!!!!!! :drinks:

Андромеда,ты как?

 

Девочки а прегнил 1500 когда выветривается?Когда можно тесты делать,я его ставила 27.07?

Ссылка на это сообщение

Пушистик, если очень хочется, можешь сделать тестик. Если яркая полосочка будет - то это оно. А если призрак - то есть сомнения. У меня тесты на третий день после укола были уже с бледными, бледными призаками.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :wave:

Беременюшки , спасибо вам чихи заразительные, обязательно нам помогут! :friends: Здоровья вам и малышам!

Пушистик, неразжимающиеся кулачки тебе на понедельничный ХГЧ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Zajali, зайка, как хорошо, что все хорошо! :beg: Лежи, береги себя и масиков! :friends:

К@тюш@, ужас какой вчера на улице творился. У нас окно было открыто, порывом ветра окно распахнулось и стоявшие на подоконнике стеклянные подсвечники разбились об пол, кот в шоке, мы в шоке :grin: Я в пригороде живу, так у нас с утра электрички не по расписанию ходили :Crazy: , вообщем как могли так и ходили. Но на улице благодать теперь :give_heart:

Krinella , ну ты герой! С корабля на бал! :D

Ссылка на это сообщение

Пушистик, Tashh тебе правильно написала... У меня тоже через 3 дня после прегнила тесты слабополосатились... Все нервы себе тогда истрепала... Не делай их, раз уже в понедельник на ХГЧ. Мои кулачки тебе на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Barsa, как здорово, что дождь прошел! А у нас вокруг все горит! Дачи горят, лес горит, пригороды горят (частный сектор), над городом смог!

Babys, с недельками вас! :thumbsup: Какие вы уже большие!!! И пузик красивенный!!! Т.т.т. на вас! Растите здоровенькими и родитесь в срок! :friends:

Мама в третий раз, и вас с недельками! :giverose: Растите здоровенькими! Красавчики! ;) Т.т.т. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки,привет,дорогие! :friends: Читаю Вас постоянно,очень много новеньких! :give_heart:

Желаю Вам всем запузатиться и родить очаровательных и прекрасных детишек-девчонок и мальчишек! :friends: :give_heart:

Нам уже 30 неделек! Время летит очень очень быстро! Только вроде полосочками любовалась,а уже скоро сыночком буду любоваться! :yahoo:

На всех всех наши юбилейные :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Мама в третий раз, как же хочется, чтобы твои слова были услышаны на небесах! :amen: Так уже хочется, чтобы все получилось! Так устала ждать и быть сильной...

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, я тоже не планирую... Мне просто врач назначил лечение эндометрия на 2 цикла, потом сказала на 4 день 3-го цикла приходить на бак посев и, если результат будет хороший, то снова приходить на 18 ДЦ на УЗИ и, если все нормально, то с 21 ДЦ - в длинный протокол. Видишь, сколько "если"... Я тоже боюсь загадывать...

Ссылка на это сообщение

Tashh,Vikkibon,спасибо девочки,думаю завтра попробую сделать,ручки уже чешутся!!!!!!!! :grin:

Мама в третий раз,чихай почаще надо же заразиться!!!!!!!!!!!! :giverose:

Андромеда,не переживай,это малышики устраиваются поудобнее на 9 мес.!!!!!!!!!!! :grin:

К@тюш@, Vikkibon как я понимаю ваши переживания,нам остается только верить и просить о сбыче мечт!!!!!!!!!Все получится,скоро уже про полоски писать будете!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...