Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Сонечк@, привет! если я ничего не путаю, мы одно время были в одной темке по ИИ? ну вот, постепенно перебирались сюда. Удачи тебе пребольшущей! ;)

 

Маруся П., жаль, что так получается... и как-то обидно, что не ищут причину, как-то обидно и неправильно... Держись, милая, держись. Всё еще будет!!! А в Харькове вы в какой клинике обследовались?

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, Привет!!! Да да, все верно!!! :drinks: Ты быстрее здесь оказалась! Теперь и у нас появилась такая возможность. И тебе удачки!!

 

Спасибо за радушный прием! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем приветик,у меня было неудачное ЭКО в декабре 2009 ХГЧ-0,1 собираюсь на КРИО сентябрь-октябрь,нужна ли подготовка к КРИО?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку. Я понимаю, что нужно дообследоваться и буду брать всё в свои руки. На лапару я врядли решусь, а вот гистероскопии мне видимо не избежать.

Юсичка, в Харькове мы обследовались в клинике проф.Феськова, что на Пушкинской (бывшая Сана-мед), отзывы я лучше писать не буду.... Это не считая ещё как минимум 6-7 гинекологов и урологов. Нет, мы для себя решили в Украине ЭКО делать не будем. Я понимаю, что везде есть хорошие специалисты, но с нашим 1% нам нужна сильнейшая аппаратура, которая поможет выбрать морфологически нормальных и я склоняюсь к генетической диагностике эмбрионов перед переносом. Так что будем начинать всё заново....

Всем ожидающим и протокольщицам огромной удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!!

Спасибо огромное девочки за кулачки,вы такие все внимательные:Vikkibon ,Krinella ,К@тюш@, Юсичка,jul721,Андромеда,но порадовать мне вас нечем!!!!!!!!! :cray:

Тест показал слаабую вторую полоску,даже незнаю что и думать,отголоски прегнила это или малыши!!!!!!!! :banghead:

Zajali,Андромеда,как у вас?

Ссылка на это сообщение

Пушистик, держим и дальше крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХЧГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эля-31, :wave: , девочки криошницы подскажут, но подержка конечно нужна.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! :wave: я все лежу! Мазьня (ТТТ) почти прекратилась, но вставать боюсь! Живот так и тянет! Вот думаю, если на 8дпп т е завтра тестик замочить! Не рано? ;)

Пушистик, если слабая появилась даже не сомневайся! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@ не разжимая :friends:

Маруся П., очень жалко!! Ты главное не опускай руки! Уверена все еще получится!!

Андромеда, я сама жду с содроганием этого Х-дня :D но уже для себя решила, если пролет летим отдызать :grin: надо ж себя чем то порадовать!

Всем сестричкам :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Пушистик, я не думаю, что через две недели еще прегнил остался! Вот увидишь, полосочка будет ярчать, это масики! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Zajali, я тоже планирую где-то на 8ДПП сделать тестик :grin: Главное, настроить себя, что если он будет чистый, то не надо расстраиваться раньше времени, может еще просто рано. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@!

У меня только 3ДПП, но живот постоянно тянет, про грудь я вообще молчу, у меня она в жизни так не болела! :Crazy:

*Поддержка*, :D спасибо! Пусть у сестренки будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, старшно))))) но сделаю))) у меня как раз один остался из партии которые положительные были ;)

LuckyMummy, у меня живот вообще не перестает тянуть со дня пункции! Я уже свыклась с этим ощущением! И грудь поначалу болела потом перестала... Вот и не знаю что думать

Ссылка на это сообщение

Vikkibon спасибо! постоянно вас читаю! на всех заразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!! через недельку иду на узи,на первый скрининг!

Как у тебя дела? :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, я сейчас лечу эндометрий в этом цикле и в следующем, потом анализы.... Отпуск закончился, в понедельник на работу... Жара достала! Кругом пожары... В воздухе запах гари... И... Спасибо за чих! :giverose: Здоровья вам с малышами! :friends:

Ledena :wave: Это ты ко мне в Одноклассниках приходила?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon спасибо и вам скорейшего запузачивания! у нас тоже жара, но мне в жк дали больничный на три недели.

Zajali не думай о плохом! замочи тестик! увидишь свои две // @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Маруся П,жалко так,держись зая,но настрой твой нравится!!!!!!!!Конечно лучше дообследоваться и снова в бой!!!!!!

Vikkibon ,Krinella,Zajali,LuckyMummy,спасибо за кулачки,держите девочки,может поможет :beg: :beg:

*Поддержка*,какая ты умница,спасибо тебе,пусть у сестренки все получится!!!!!!!!!!! :grin:

Zajali, :friends: завтра буду за тебя держать // @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Zajali @@@@@@@@@@@@@@ на //

 

Девочки, у меня вчера в 10 вечера неожиданно начались М (должны были только в воскресение пожаловать). А я в сентябре хотела уже в протокол-соответственно в этом цикле надо все анализы сдавать и я в ступоре - на 3 ДЦ нужно какие-то гормоны, а я список потеряла (помню только ЛГ, ФСГ, пролактин - но их я время от времени сдаю,

а вот что еще на 3 ДЦ нужно сдать - :this: подскажите пожалуйста

и еще если М начались в 10 вечера в пятницу-то 3 ДЦ как считать-воскресение или понедельник?

что-то я растерялась. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Пушистик, :wave: это Б!!! :D 3-хзначного хгч и не меньше :grin:

Sofya1ДЦ-это суббота,пятница уже не считается!сама куда-то дела список с гормонами,мне Г давно давала,сейчас девочки придут-подскажут!

Ссылка на это сообщение

Пушистик, а ты какой тест делала? я боюсь до ужаса, потому что 2 полоски даже на О. не видела. а тебе удачки-раз есть вторая полоска уже хорошо))))

Zajali, попробуй, смельчак завтра)))авось и будет что)))кстати, какими тестами пользуетесь? а то вдруг еще обманет :scratch:

девочки, болит живот как при М. я вставляю папаверин и пью ношпу. может еще что-то можно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...