Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Андромеда, а ты когда решишься тестик делать? ;):) Или сразу ХГЧ?

Zajali, надо меньше голову забивать "признаками". Скоро и так все выяснится! :grin:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Завтра попробую, но у меня стойкое ощущение пролета! Живот будто монсты придут с минуты на минуту! И настроение пмс.... Уже ничего не хочу! В ближайшее время никаких протоколов!!! Я не готова пока...

Ссылка на это сообщение

Zajali, ну ты даешь! Что за пессимизм? :club: Ты же сама говоришь, что живот так болит с самой пункции! Так что это совсем не связано с монстрами.

Ссылка на это сообщение

Ledena, я так и поняла... :grin: :grin: :grin:

Zajali, ты что это панику разводишь! :club: А ну ка терпи! Не придут М., только через годик!

Sofya, в разных клиниках разные требования, например,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Андромеда, ну ты молодец, стойкая! :grin: То, что болит живот, это совсем не показатель М. Он у многих Б болит :) Так что больше позитива! ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо Ledena,но вот думаю что остатки прегнила,у меня ведь уже 12дпп трехдневок,наверно должны бы показать не призрак!!!!!!!!! :cray:

Андромеда, ;) живот ведь может болеть у беременных,я evitest делала с чувствит.20,а в понедельник какой день после переноса будет? !!!!!!!!!!!!

Zajali :friends: ,паникерша,все будет хорошо,масики уже с тобой,полоски интенсивно вырабатывают :grin: :grin: @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

LuckyMummy, Vikkibon, Пушистик, ой девочки... Какая паника... Я реву весь день! Не понимаю что происходит! Бедные мои домочадцы: я им уже весь мозг наверное вынесла своими слезами! Спасибо вам за поддержку! :giverose:

Ссылка на это сообщение

LuckyMummy, спасибки надеюсь на позитив!!!!

Пушистик, а у тебя призрак? или просто неяркая полоска? мне кажется прегнила уже нет. у одной девочки читала, что тест вообще не показывал ничего даже на 14 день, а потом оказалось у нее двойня))))

в понедельник будет 12дпп.буду думать, что живот болит у Б. :D

Zajali, только у меня это прошло, как у тебя началось((( вот у тебя все точно получилось!!!!!!верь мне.я своей свекрови тоже мозг вынесла(((( а она все равно за мной бегает, сопереживает. сказала, если получится, то ребенка возьмет на воспитание)))))т.к. она стойко выносит мои истерики! :glare:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, а нука все слезы спрятали и высушили, через 9 месяцев за вас поплачут :D

Маруся П, могу из собственного случая могу сказать, что в Сане одни шарлотаны сидят. У меня муж с первой женой тама лечились и ничего у них не вышло, ее несколько лет лечили, делали ИИ несколько раз, доходило до маразма, заставляли подписывать бумаги, что она не против ИИ, т.к. низкий процент нормальных. И вот мы с мужем после 2-х лет как у нас ниче не вышло обратились в Имплант и сразу кучу анализов как мне так и мужу, и после результатов мужа сразу направили к андролугу. Вот там и выплыло, что у него варикоцетели (муж был удивлен диагнозом после нескольких лет лечения). От операции сразу отговорили, т.к. это как минимум год после операции и не факт, что поможет. И спермограмма у нас не супер, тока 3%. Вот ждем сентября и после 2-х недель отдыха на море, в победный бой.

Когда была на приеме у Г, так передо мной девочке делали УЗИ и потом не выключили снимок, так у девочки была двойня, как же это прекрасно :)

Ссылка на это сообщение

Маруся П я сама видишь где живу и после первой попытки имплантации небыло тоже, док даже не заикнулась о дообследовании, так что просто прям в следующем цикле во второй протокол пошла и получилось. подружка моя с 3 раза забеременела, у нее тоже 2 раза имплантации небыло и ее тоже не дообследовали. и вообще нас "пациентов" тут в полном неведении держат, так что со своими указами я не лезу, делаю что мне говорят и все. попробуйте еще разочек, желаю вам беременного пузика! АААППЧЧЧХХИИИ! :wave:

Ссылка на это сообщение

Ledena,а если в пятницу днем мазало после туалета, а блтже к ночи(часов 10-11 вечера) началось уже как следует-все равно 1 ДЦ считать субботу? :giverose:

 

Vikkibon, спасибо,

я правда не знаю половину обозначений из ссылки :pardon: : Е_2, Т, П, СТГ -это что за звери -их на 3 ДЦ надо сдавать?

 

я собственно на следующей недельке съезжу возьму бумажку-но вот гормоны на 3 ДЦ придется сдавать по памяти. девочки, может кто помнит, что кроме ЛГ и ФСГ надо именно на 3 ДЦ из гормонов сдавать?

Ссылка на это сообщение

Sofya, привет! У дачи тебе в предстоящем протоколе :drinks:

Вот какие гормоны я сдавала перед протоколом:

эстрадиол, ЛГ, ФСГ (на 2-5 дни менструального цикла), прогестерон и пролактин (на 21-23 дни менструального цикла, перед сдачей крови на пролактин необходимо исключить половую жизнь, должно пройти не менее двух часов после сна), тестостерон, кортизол, ДГЭА-С, ТТГ, Т3, Т4 (в любой день менструального цикла);

 

И еще: моя Г говорит всегда, что 1-м днем начала М следует считать день появления кровянистых выделений из половых путей :rules:

Ссылка на это сообщение

Sofya, я бы пятницу посчитала 1-м днем... А про гормоны я тебе больше ничего не могу сказать... Мне в Воронеже назначали ФСГ, ЛГ, пролактин, тестестерон, кортизол, DHEA-S (на 1-5 ДМЦ)

Krinella :D:D:D :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

LuckyMummy, :wave: ага сделала :grin: только он чистый как слеза :D настроение уже спокойное, а что еще остается!! Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Zajali, значит, еще рано! Ну не верю я, что у тебя не получилось! :hmm: У тебя когда ХГЧ? У меня живот вроде бы сегодня перестал тянуть первый день. Грудь по-прежнему болит.

Ссылка на это сообщение

Андромеда, LuckyMummy, спасибо ва за поддержку)) да я вроде и не переживаю особо, вчера меня что то переклинило видно :pardon: на хгч мне 05.08 (то есть на 12дпп)! А тест я делала еви (чувчствит.20)!

LuckyMummy, у меня живот перестает тянуть только после папаверина!

Ссылка на это сообщение

LuckyMummy, Zajali, Андромеда, я очень хорошо знаю, как трудно ждать, держу за вас крепкие-прекрепкие кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ! Пусть ХГЧ будет беременным! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

И за Жанчика тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...