Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ledena, а сама-то та еще красотка! ;)

Да, да, кажется я тоже ее видела :grin:

 

Vikkibon , я же не осветляю волосы каждый раз, крашу только корни, но согласна, спец нужен, а то муж бежал вокруг меня...., вроде бы хорошо красил, но в конце - :shock: радуга

Ссылка на это сообщение

Krinella , я тоже диферелин переношу не очень легко. Приливы, слабость - первые 3дня особенно. Сейчас вроде ничего, наверное, организм привык кнему :)

Жара... Сегодня весь день одна дома, муж на работе был. Я бездельничала, вышивала, телик смотрела, вообще ничего делат сил нет от этой жары. Обед еле заставила себя приготовить. В магазин вышла - чуть от жары не одурела.

Быстрей бы... Жду М. и стимуляцию :)

 

Девочки, а приходите ко мне в Одноклассники, я там Юлия Кийкова (Крухмалёва) Белгород, 28лет

Ссылка на это сообщение
Krinella, посмотри у меня в профиле, я сегодня рецептик один надыбала... Может попробуем? :scratch:

Я таких тампончиков делала, чередуя из меда и из воска, но от них аллергия пошла. Но попробуй, в них много полезного. Есть и свечи в аптеке - Прополюс.

Ссылка на это сообщение

Девочки,а я последний раз была у Г,задала вопрос про вспомогательный хетчинг.Г сказала,такой вопрос не стоял,облочка была хорошая,но до протокола дойдем,будем решать с эмбриологом!а если будет опять мало клеточек с нормальной оболочкой,тогда не будут делать?

Ссылка на это сообщение

Krinella , да,эмбриолог,но если вопрос поднять,может они там повнимательнее посмотрят :pardon: ,но при хетчинге существует риск,что эмбрион погибнет,если оболочку не истончат,а порвут,поэтому только по показаниям!

Annutka M, маска от выпадения и для роста волос

репейное масло,касторовое,вит Е и А в масле,В6-в ампулах,лимонный сок и димексид(противопоказан при Б и лактации),все по чайной ложке,втирать в корни волос и под шапочку на час-два,потом помыть голову!мне помогло,волосы лезли-кошмар,тоже собиралась на стрижку :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :wave: Я тоже вот слышала про хэтчинг, а про предимплантационную диагностику эмбрионов кто что знает, сталкивались?

Ссылка на это сообщение

Ledena, большое спасибо за рецептик, я учту. хотя если скоро в протокол то эту маскунельзя. А нет ничего покупного от выпадения, никто не знает???

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Krinella, спасибо вам, дорогие, за кулочки :friends:

Девочки, всем добрый вечер! :wave: По поводу выпадения волос могу сказать, что у меня очень лезли волосы (учитывая, что длина у меня ниже талии, то эффект ужасающий-кажется, что море волос вылезло). А сейчас (после протокола) вообще практически не выпадают! Я их каждые два месяца подстригала-совсем чуть-чуть и не пользовалась феном вообще! Вроде как получше стали :)

А еще я как-то в расстройстве от своей БТ (базальная температура)- сегодня вообще 36.8 и это с такой гормональной поддержкой :scratch: Из ощущений только Я тянут и усё :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи :D

У меня бессонница блин! Встаю рано, днем не сплю, НО ночью уснуть не могу! Сейчас вычитала что это тоже косвенный признак Б ;) авось :pardon:

Насчет волос: у меня как начался протокол они стали просто ужасно лезть! Хоть плачь!!!

Annutka M, есть один рецептик: эффект 100%! я делала после смывки черного цвета! Лук, чеснок, мед, яичный желток, все смешать, на пару минут на водяную баню и на волосы на часик! Вонища жуткая, но волосы лезть перестают раз и растут в несколько раз быстрее! Точно!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня иду сдавать ХГЧ, хотя заранее знаю пролет, все утро проплакала, тест зараза- кристально чист. А столько надежды было......

Ссылка на это сообщение
Девчонки всем приветик,у меня было неудачное ЭКО в декабре 2009 ХГЧ-0,1 собираюсь на КРИО сентябрь-октябрь,нужна ли подготовка к КРИО?

Я перед КРИО пила только фольку и сдавала доп. анализы. Больше Г сказала ничего не нужно

Пушистик, Сберочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 3-х значный ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...