Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Пушистик, а когда у тебя будет готов результат ХГЧ? Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@, может хоть у тебя будут слезы радости, а не боли.

Девчонки, а у меня вопросик- может быть такое сегодня 11 ДПП, а тест просто "ЕЩЕ" не показывает или скорее всего я себя утешаю, хоть бы призрак тогда был бы, ДА????? Как думаете????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

сберочка, держу за тебя кулачки!!!!в жизни всякое бывает!!!!одна девочка на каком-то сайте, писала, что у нее на 14 ДПП был пустой тест, а в итоге-двойня!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет:) у меня сегодня снова тест отрицательный! И это на 9дпп!!!! Короче чует мое сердце пролет! Уже настраиваю себя на дальнейшие обследования! :D не выдержала сегодня сдача кровь: посмотрим что будет :pardon:

сберочка, ты не переживай! Еще все получится! Не бывает чтобы все было постоянно плохо! Больше позитива :giverose: будем с тобой сегодня вместе ждать результатов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Annutka M, @@@@@@@@@@@@ тебе на биопсию! Потом расскажешь как это :friends:

Рецепт такой: 1луковица, 2-3зуб чеснока, ложка меда, 1желток!

Ledena, К@тюш@, lianaas, :giverose:

Ссылка на это сообщение

Zajali, ну что ж ты, милая, на 9й-то ДПП себе тестами нервы трепишь и нас расстраиваешь... Тебе врач на когда делать тесты назначил?

может, рано еще? да и в моче хгч позже проявляется чем в крови. Ты сегодня кровушку сдала уже что ли?

Если двойня, тогда может показать на 9ДПП, вон как у Лены-Бебемотика. А если один ребятёночек, то тест покажет попозже скорее всего.

Мне очень не хочется верить, что у тебя пролёт, просто честно, мне кажется, рано, очень рано еще делаить тебе выводы, что не получилось, и расстраиваться... :friends:

Ссылка на это сообщение

Zajali , эх, надавать бы тебе по мягкому месту за такие мысли. Нужно верить в своих деток до последнего, я уверена что наша вера помогает им крепиться :friends:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, умничка! горжусь тобою!!!!!

 

я конечно скоро на своей шкуре испытаю, каково это - дожидаться 14ДПП, но знаю точно - детишкам эти переживания только во вред. И только из-за этого уже настраиваю себя терпеть до назначенного дня. Вот когда (вернее, если) увижу на 14дпп хгч 0, вот тогда расстраиваться начну. А раньше - ни-ни!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня к Вам еще вопросик- вот после неудачного протокола многие пишут что не было имплантации? А как Вы об этом узнаете, очень интересно может у меня тоже не было имплантации?

Ссылка на это сообщение

сберочка, по цифрам ХГЧ, если он меньше 1, то не было имплантации, если он выше (по-моему в пределах 1-10), то имплантация была, но почему-то сорвалось((((

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, lianaas, Андромеда, ну ладно ладно вам ругаться :friends: кровь я сегодня сдала! Утром завтра или сегодня вечером буду знать циферки какие получаются :D в любом случае врач хгч назначил на 5.08! Сдам и тогда еще раз! А сегодняшний результат как придет буду знать чего мне ждать ;) ну вот такая я нетерпеливая :D

Ссылка на это сообщение

Хорошо, а как же тогда с такими данными наличие ХГЧ в крови у небеременной женщины и мужчины в пределах нормы 5?????? Я думаю это вообще не показатель имплантации.

Ссылка на это сообщение

Zajali, мы не ругаемся-мы говорим нужные вещи))))

*Юсичка*, :giverose: засмущала прямо))) хотя я сама нетерпеливая!!!!

сберочка, ага особенно у мужчин)) точно прикрепления не было :scratch:

может еще этот ХГЧ за что-нибудь отвечает? ведь есть альфа и бета-хгч

Ссылка на это сообщение

сберочка, так наверно и есть, до 5 - имплантации не было, а что выше наверно была. А чего это мы на такую тему беседы ведем, о таких маленьких цифрах. Мы ждем трехзначных, вы все обещали нас порадовать :)

Zajali , как-то помнится мне Маньяк сдавала на 9ДПП, так у нее было ХГЧ=1, а сейчас беременюшка. Так что желаю тебе удачи, и что бы циферка красивая была, а то волноваться придется и пересдавать.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Спасибо вам огромное за поддержку!!!!!!!!!!

Порадовать нечем ХГЧ 6,67,ну вот и конец :cray: :cray: :cray:

Врач сказала завтра еще пересдать,но шансов нет!!!!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...