Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Пушистик, пересдай обязательно, нужно в динамике посмотреть. Тем более трехдневочки, Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

сберочка, очень жаль. Держись, поплачь, прими прохладный душик и полежи. Пройдет время и появятся новые силы.

Ссылка на это сообщение

Пушистик, сберочка, девочки, держитесь, что тут говорить, будет и на нашей улице праздник! Пешистик, у тебя какой день ДПП? блин, имплантация же вроде по цифрам была.... ты обязательно пересдай, ну а вдруг.....

Ссылка на это сообщение

LuckyMummy, Krinella, спасибо за кулачки, за поддержку!!! И вам желаю исполнения самой заветной мечты !;) А я сегодня немного в рассстоенных чуствах: мне говорили позвонить в понедельник, узнать "достойны ли эмбриончики заморозки", как сказал эмбриолог. И мне сегодня сказали, что замораживать не будут, не дотянули... :cray: Ну с другой стороны успокаиваю себя, может это знак, что они и не понадобятся... Буду думать только так!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение

Пушистик, сберочка, очень очень жаль, но в следующий раз обязательно все получится

Zajali хоть ты нас порадуй огромным ХГЧ, а следом за тобой и Мамочка //

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем спасибо за поддержку, сердце разрывается от боли, кто в ожидании всем желаю положительных результатов. Я с Вами не прощаюсь, буду обязательно следить за Вашими запузачиваниями, вернусь я думаю, но чуть позже, когда появятся новые силы после неудачи, а они обязательно должны появиться! ВСЕМ УДАЧИ@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Пушистик, сберочка, девочки миленькие!!! Блин реву сама сижу из за вас! Как грустно! Вы держитесь! :friends:

Андромеда, я в хеликсе сдала.. Они либо сегодня вечером либо завтра утром будут... Но что то боевой дух с такими новостями падает :(

lianaas, оооочень будем стараться!!!

Ссылка на это сообщение

Пушистик, не реветь.Цифра не менее единицы,так что это очень даже обнадеживает.Здесь могут быть двва варианта:

1.Была поздняя имплантация и следующий анализ крови выдаст большую цифру

2.Имплантация была,но все сорвалось.

 

давай надеяться на первое и верить.Молись

 

сберочка, К сожалению,скорее всего имплантации не было.Прочитав,что у тебя это уже не в первый раз,можно подумать что:

1.Очень плотная оболока и в следующий раз попросить сделать хетчинг

2.Проверить эндометрий и возможно настоять мазать девигель в новом протоколе(после подсадки)

3.Обязательно проверить гемостаз и начать принимать омегу 3.

 

Zajali, Зажали за тебя кулаки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Надеюсь,что вы продолжите ту беременную эпидемию,что началась в июне. :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 3 ДПП (крио, первый раз). И вот со вчерашнего дня тянет живот. Хотелось бы спросить, у кого уже получилось, тянул ли живот и как именно это чувствовалось? Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь), гемостазиограмму делала перед протоколом все ок, эндометрий всегда был супер, а хетчинг делают только тогда, когда эмбриолог видит, что это необходимо, но спасибо за сопереживания, конечно думаю бедет разбор полетов, но только после того как моя Г выйдет из отпуска, т.е через 2 недели.

Ссылка на это сообщение

сберочка, значит надо настоять на хетчинге или подумать о смене врача.

гемостах надо проверять супер расширенно,именно так у меня и нашли бяку

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, вот мне раньше казалось, что на ЭКО никак не влияет, вот на вынашивание - другое дело. Когда например у мамы "-", а у ребеночка "+", там какой-то особый учет и дополнит.обследования во время Б.

но почему же тогда анализ крови на резус-фактор при эко является обязательным? :scratch:

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, вот мне раньше казалось, что на ЭКО никак не влияет, вот на вынашивание - другое дело. Когда например у мамы "-", а у ребеночка "+", там какой-то особый учет и дополнит.обследования во время Б.

но почему же тогда анализ крови на резус-фактор при эко является обязательным? :scratch:

насколько знаю, при всех оперативных вмешательствах требуют группу и резус - обязательный пункт

вот по поводу вынашивания-да..вопрос :scratch: , а еще где-то читала, что подсаживают только 1 эмбрион, надо у Г. спросить.

Zajali, :( держись, дорогая :bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :wave:

Пушистик, сберочка, девочки, держитесь! Пушистик, может еще не всю потеряно? Погоди расстраиваться! Тем более, что ХГЧ не нулевой...

Zajali, ну вот все повторяется... Еще рано... У Маньяка тоже был низкий результат...

Safir@ (ака Мелочь), скажи, а какие именно Омега 3 ты пила? Я тоже хочу начать их пить перед протоколом... Вот посмотри, их здесь много

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!у кого отрицательный результат!!!надо верить!!!очень и очень жаль,переживаем вместе с вами :cry: держитесь,все у нас получится!!!обязательно!!!без веры здесь никак :pardon:

Vikkibon :wave: я тоже в обоих протоколах пила омегу 3 по назначению Г

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...