Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

~Цветы Жизни ~, мне в России назначили преднизолон для лечения хр.эндометрита.Я его начала пить,а потом одумалась,приехала в Бельгию и пересдала все анализы.Оказалось эндометрита никогда и не было.

 

В моем крио протоколе врач поддержку вообщени какую не назначила мне (вернее лшь кардио-асприн после моего упрашивания).Я послушала многих девочек,почитала их поддержку и поназначала сама себе все.В итоге,сработало.

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочка!Сегодня 5 день стимуляции на менопуре,как вы считаете нормально ли это: кол-во в правом я 7 шт 8-9,в левом 3 7-8-9мм?сегодня добавили гонал150 на 3 дня и менопур75 1 амп

Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасибо вам за поддержку... Остается только надеяться........

Андромеда, я тебя поздравляю!!! :friends: урааааа!!!!!!! Ты этого дождалась! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Андромеда!!! Ну вот видишь, а ведь ты больше всех боялась, что у тебя никаких симптомов!!!! Все, теперь я буду в Крио, вернее не буду искать признаков)))))) что бы было как у тебя))))) Мои тебе поздравления!!!! Теперь покой, здоровья и не нервничать!!!!!!!!

А ведь я говорила)))) когда, к моему превеликому сожалению, с твоим мужем приключилась беда - что если что-то забирают, то и дают взамен, и что у тебя все получится!!!! К@тюшин пост напомнил мне об этом)

Ссылка на это сообщение

Андромеда, ты молодец. УУУУУРРРРААААААА! Я так рада за тебя, поздравляю, поздравляююююююю. Боженька увидел все твои переживания и вот вам с мужем награда. :giverose: :giverose: :giverose: Животик болит это матка растет, выпей ношпу или папаверин вставь.

 

Да, да, да....признаков нет, признаков нет, а сама там в тихоря масиков ростила :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Zajali, спасибочки, хотя до сих пор не верю!!!! и на тест смотрю целый день!!!!

и тебе тоже желаю моя хорошая!!!!

jul721, да, это так, я по жизни паникер!!! а теперь вот думаю-живот болит((( ладно не буду о плохом!!!!!а у тебя конечно все будет!!!!!обязательно получится!!!!!!!!спасибки !!!!!!!!!и теперь понимаю, на своей шкуре, что отсутствие признаков-вообще ни о чем не говорит!!!!!!

девочки, понимаю что рано еще о чем-то говорить но Я желаю от всей души всем чтобы поскорее все получилось!!!!!!!!!!!!!!!

Катюш , спасибки)))) да вот я такая!!!!!и во всем у меня это!!!!!даже в школе я своих первашей мучаю всем-сто раз проверю их всех, родителям перезвоню, записки напишу, каждый раз перестраховываюсь каждый раз-но родителям это очень нравится)))))

желаю и тебе побыстрее стать Беременюшкой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Андромеда, Тихонечко поздравляю! :giverose: И держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть ХГЧ растет и тестики ярчают!

Safir@ (ака Мелочь), Это точно сам себе уже начинаешь назначать.. Тут в России хоть что-то смотрят, назначают и причины ищут, а в Эмиратах придешь к врачу денег заплатишь - итог что ходил, что нет.. Мне они 2 года хором ставили поликистоз и пытались таблетками пичкать, а у меня его никогда не было! Еще мне нарвится как узи делают вагинальное всунули - высунули - результат все в перделах дня МЦ :shock: Поэтому я там стараюсь не ходить к врачам, сама все изучаю, а летом приезжаем в Россию и тут я всем занимаюсь.

вика1111, Мне кажется все нормально, мне моя врач сказала что первые 6 дней фолики не активно растут, а потом начинается активный рост.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем,всем спасибо огромное за поддержку!!!!

Увы цифры еще упали 2,93,а моя Г думает,что даже попытки прикрепиться не было,криошек у меня нет,поэтому на 3 мес. сказали готовиться на покой!!!!!!!!!

Андромеда,поздравляю очень хорошие циферки,конечно завтра еще подрастут!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!Наконец то ты беременна!!!!!!!!!!!А с машиной и правда,все именно так и должно быть!!!!!!! :giverose: :yahoo: :yahoo:

Zajali,подожди еще до 14 дня,врачи ведь и правдв не зря говорят в этот день сдавать@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Пушистик, спасибо тебе огромное и удачки в следующем протоколе!!!!!!обязательно все получится!!!!ты имеешь в виду, что примета с поломкой сработала?

Ссылка на это сообщение

Андромеда, :grin: здорово!!! :good: тихонечко поздравляю!!!!

вика1111, хороший результат и количество отличное!!все получится!!!удачи!!

Ссылка на это сообщение

Андромеда,думаю да,но не важно ведь что сработало,главное результат :giverose: !!!!!!!!!!легкой тебе беременности,скоро уже будешь чихать на нас,ну и мы следом!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Пушистик, как я тебя понимаю... У меня ситуация один в один... Криошек нет.. А цифры сомневаюсь что поднимутся.. Сдам конечно, но уже настроила себя на октябрь-ноябрь в протокол :D все у нас получится :) :friends:

Ссылка на это сообщение

Barsa, спасибки))))огромное спасибо!!!!

ПУШИСТИК, да уж, но лучше конечно без этих примет((( обязательно буду чихать-я товарищ очень приставучий)))) и вы пойдете следом!

Ссылка на это сообщение

Андромеда, солнце мы очень ждем твоих чихов :D хорошо конечно чтоб двойничковых ;) до меня вообще быстро дойти.. Мы кажется с тобой соседи)) ты ж на большевиков живешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...