Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, совсем скоро уже будешь Б :giverose: такое классное это чувство! :good: и от меня тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Чтобы все получилось!

Пушистик, спасибо тебе! Но думаю в следующий раз с тобой опять вместе будем ждать дня "Х" ;)

К@тюш@, :wave: привет!

Ссылка на это сообщение

Андромеда ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!! :friends:

 

Пушистик, жаль,но имлпантация скорее всего была.Я считаю,что вряд ли в крови после укола что-то осталось.

Ссылка на это сообщение
lianaas, а это зачем?! Просвети ;)

У нас с мужет 3 совпадения по HLA, это влияет на вынашиваемость, хотя и с 5-6 совпадениями рожают. В общем если не по научному объяснять, то Получается что когда есть эти совпадения (больше двух), то организм отторгает эмбриончиков. В таких случаях проводят обычно лимфоцитотерапию - вкалывают жене в предплечье обработанные лимфоциты мужа, тем самым вызывая там типа раздражения. Организм переключается в эту область и эмбриончики в это время приживаются. В некоторых случаях нельзя колоть лимфоциты мужа и тогда назначают капельницы иммуноглобулинов за 3-4 дня до переноса, потом через 2 недели при получении положительного результата и еще через 3 недели после этого. Вот вроде так :)

Ссылка на это сообщение

lianaas, угу... Ясно! На что только не идет женщина ради своей крошки!!

Да, девочки, дай Бог нам всем терпения и здоровья, чтобы достичь своей цели!

Ссылка на это сообщение

lianaas, Мне тоже будут капать иммуноглобулин, правда пока сказали 1 раз только в день пункции. Я купила октагам, а тебе какой назначили?

Держу за тебя и твоих снежинок кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Zajali, Ну так может давай? Вон Ivetta писла что у нее не было перерывов между протоколами и второй удачный! Хотя тебе нужно еще ХГЧ пересдать, может это масик припозднился ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я дико извиняюсь, что вклиниваюсь. Я вот тоже подумываю про ЭКО. Только как почитаю вас - многие уже не по первому кругу на ЭКО. Это ж сколько денег-то. Или есть какие-то программы или вы по квоте. Я, к сожалению, уже ни под одну квоту уже не подхожу. Может кто просвятит?

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, где б денег столько взять?! :pardon:

Марусечка, привет :wave: есть квоты какие то, но там условия определенные, из серии возраст, в браке или нет, тип бесплодия... Да и ждать их тоже по моему надо! Все что знаю)) а денег в среднем от 60 тыс до 200 тыс плюс лекарства около 50 тыс! В зависимости от центра!

Ссылка на это сообщение

Андромеда, УРРРАА!!! Поздравляю! :clapping: Пускай ХГЧ растет, а малыш(и) крепко держатся за мамочку и развиваются здоровыми! :giverose: :giverose: :giverose:

Zajali, держу за тебя крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, очень надеюсь, что на 14 ДПП все изменится! Не теряй надежду!

Пушистик, набирайся сил и здоровья, у тебя обязательно все получится! ;)

Ссылка на это сообщение

Марусечка, да,квоты есть,от государства дается 2 попытки(пункции),необходимо мед заключение от Г для эко,потом подавать документы,почитай поподробнее в нете,лекарства также входят,ИКСИ и крио тоже!удачи! Zajali, подожди собираться в новый протокол,еще не все потеряно,вдруг чудо? :friends:

Ссылка на это сообщение

Zajali, да... деньги к сожалению не растут на деревьях.. Эх.. :pardon:

А может тебе на квоту пойти? у вас как раз трубный фактор.

Марусечка, По квоте дают 2 попытки, у меня подруга осенью пойдет по квоте. А так стоимоть разная все зависти от препаратов и от клиники, например сама процедура в Москве и в Питере дороже в регионах дешевле, а препараты примерно везде одинаково стоят. На пробирке много информации на эту тему, почитай.

Ссылка на это сообщение

LuckyMummy, Ledena, спасибо вам девочки :) я конечно в чудеса не верю, но и надежды не теряю, так и ищу в себе признаки Б :grin: вот сегодня меня тошнит весь день :scratch:

~Цветы Жизни ~, с квотой не получится.. Я в Москве прописана а муж в Питере :pardon: так квоту не дают! Ну у мужа будет стимул подзаработать ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...