Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

RedKat, после каждого такого протокола, как у вас, а у меня их было три, я шла в протокол через 3-4 мес.

Первый протокол состоялся в сентябре 2007 года,второй 3 января 2008 года, третий в июле 2008 года и последний удачый в ноябре 2008 года.

 

Я уже наверное в 100-й раз напишу,надо проверить гемостаз развернуто.Именно мой гемостаз послужил причиной замерания беременностей.

У мужа спермограмма была в разы хуже вашей.

 

Удачи вам большой.Пусть все получится.

Ссылка на это сообщение

Сафира , спасибо большое , сейчас прочту что это такое и как сдавать.

Я не теряю надежды, пусть у каждой планирующей на этом форуме будет такая же линеечка как у вас в подписи.

Ссылка на это сообщение

Cафира прочла ваши посты , у меня нет склонности к сгущению крови, и в поддерже у меня был тромбоасс который разжижает кровь. Но анализ на АФС буду сдавать, хочу тщательно в проверить, чтоб не было недочетов.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave: Принесла вам заразных чихов, держите и обязательно заражайтесь

ААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на всех всех

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!

 

Что то у меня поджилки трясутся перед завтрашним днем!!!

Маньяк, спасибо тебе за чих!! Молюсь чтобы твоя история еще раз повторилась! Только она в меня вселяет надежду :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!!

:wave: А мне ничего не сказали,мой Г в отпуске до 25.08,ну а потом тоже будем думать что дальше делать!!!

RedKat,разбирайся хорошенько с анализами и за малышами в путь!!!!!!!! :grin:

LuckyMummy, главное не переживать,выполнять все указания и лежать,все будет хорошо :giverose: ,держу@@@@@@@@@@@@@@@@

Zajali,не боись :friends: ,держу на трехзначный@@@@@@@@@@@

Маньяк,спасибо за чихи,растите здоровыми!!!!!!!!

Андромеда,кушай милая,за троих если хочется,классные цифры ХГЧ,еще раз поздравляю!!!! :giverose: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :wave:

Маньяк, ira_05, пузяшки, спасибки вам за чихи! Накапливаем вирус!!! :grin: :grin: :grin: А вам легкой Б. и родов! И здоровых малышастиков! :friends:

RedKat, а тебе гистероскопию не делали? Может там с эндометрием что-то? У меня тоже в первом протоколе после высокого ХГЧ на 3 неделе все сорвалось... Полип (гиперплазия) оказался, невидимый на УЗИ. И еще у меня есть мутации генов тромбофилии по двум показателям: PAI и MTHFR. Это уже после 2 неудачного протокола выявилось и опять на гистере полип (только теперь воспалтительного характера)... Теперь лечу эндометрий...

Ссылка на это сообщение

Пушистик, спасибо тебе! Ты тоже там держись! Следующий наш с тобой протокол точно будет беременным ;)

ira_05, спасибо :giverose:

Vikkibon, привет :wave:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вот я и приехала..по всем соскучилась...ничего еще не прочла.... так что всем мои @@@@@@@@@@@@@@ а пока буду вливаться в события

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :wave: Читаю твой профиль, чего-то не найду что тебе ответила Камилова? Кстати моя дилемма по поводу Димы и УЗИ отпала. Мне узи где-то 23-25 делать, а они все таки 31 выезжают из командировки

T@tushk@ , С возвращением :giverose:

Zajali, Я тоже очень надеюсь что у тебя случилось Чудо

Ссылка на это сообщение

Zajali, привет! Как настрой? Завтра ХГЧ будет 3-х значным! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

T@tushk@, с возвращением! Мы соскучились! Как отдохнула? Где была в Турции? В каком месте?

Маньяк, Камилова ничего мне не ответила, она в отпуске, как я поняла... :bye: Как самочувствие? Ну и ладно, в след.раз с тобой сходит, там уже виднее будет и ручки и ножки и еще кое-что... ;)

Ссылка на это сообщение

RedKat, При МФ возможно нужно сделать ПГД (Преимплантационная генетическая диагностика) плюс гистероскопию+биопсию, чтобы исключить проблемы с маткой, ну, и кровушку, как девочки советовали. Удачи @@@@@@@@@@@@

Маньяк, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Ira_05 , спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose: Легкой беременности и здоровых малышей!!!

Zajali , удачи на завтра!!! :beg: :beg: :beg:

T@tusk@ , с возвращением, соскучились :grin:

Vikkiboncic, ledena, Ланна :wave:

Ссылка на это сообщение

RedKat, и у меня нет склонности к тромбам.а при наступлении беременности кровь перестает поступать к матке и это выяснилось лишь при очень развернутом анализе.

 

плюс могу лишь еще Омега 3 пить в протоколе и после подсадки

Ссылка на это сообщение

Девоньки!!!!приветик!!!

Vikkibon, Krinella , :wave: :grin:

а я сдавала совпадения и др анализы до протоколов,было все ок,думаете надо пересдать?

Zajali, ждем большущий хгч :grin:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Сегодня меня весь день не тошнило, чувствовала себя на все сто, а как малыша увидела, так душа поёт))))) Домой вернулась, жарко в комнате 36 градусов, лежу на диване уже 2 полотенца поменяла так с меня течет.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, ну и слава Богу, что все хорошо! У нас тоже жарища!!! И на рабоче пипец какой-то!

Ledena :wave:

Safir@ (ака Мелочь), я уже начала пить Омегу 3, но мне до протокола еще как минимум 2 мес.

Ссылка на это сообщение

Zajali удачи вам на завтра, обязательно все получиться!!!!!!!!!!

 

девчонки, гистеру делали все в норме, вот про ПГД не знала, узнаю у врача. Сижу читаю тему про привычное невынашивание и мозг разрывается как же все это сложно (((

Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие мои спасибо вам огромное за столь сильную веру :grin:

Если ваши ожидания вдруг оправдаются чувствую мне точно придется проставляться :drinks:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...