Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки-беременюшки, а как часто вы делали УЗИ после того, как узнали, что заБ?

У меня вроде все в порядке, чувствую замечательно себя, но после стольких неудач все равно появляется беспокойство: а все ли там в порядке с малышом.

Ссылка на это сообщение

egorea, ну мне по результатам узи ставят угрозу из-за тонуса, вот я и думаю, что, наверное, надо сходить еще раз сделать узи.

Ссылка на это сообщение

Хомочка, аденома возможно ж не только по одному ЛГ заподозривается. :scratch: может есть еще какие-т признаки, например, один глаз косИт :D или щеки впалые :D

Эт я конечно так, образно, но говорю к тому что болезнь выявляется (и проявляется) не одним признаком а несколькими, про ктороые знают только врачи. И если они обнаруживают наличие ВСЕХ обязательных видимых признаков (анализ крови, внешне, УЗИ и вообще история болезни) то тогда для подтверждения отправляют на МРТ. Ну и далее по твоему плану.

 

Про папу здорово написала!!! :good: :grin:

 

Малыш09 вот такие кулаки тебе держу!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Евачка, sot1, а вы почему не участвуете в опросе "ЭКО (ЭКО+ИКСИ). С какой попытки получилось заБ.?" Девочкам нужны положительные примеры!!! ;)

Я еще боюсь немножко, даже родным ничего не говорим, хотя они мне кажется уже все про нас знают, даже моя маленькая дочурка как то по-особенному смотрит :blush:

Как только исполнится 12 неделек, я обязательно всех порадую нашим пополнением :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Девочки, вопрос на засыпку. Какой протокол эффективней длинный или короткий? И чем они отличаются. И была ли у кого-нибудь киста ЖТ пред протоколом??? :beg:

У меня перед протоколом на УЗИ обнаружилось "2 застарелых желтых тела" так врач сказала, не знаю это то же, что и киста желтого тела или нет, но в протокол пустили.

Ссылка на это сообщение

Mammy, а что тебе от тонуса назначали?

egorea, спасибо большое! Того же желаю твоим малышам.Когда пол будет известен?

прада, надеюсь завтра на УЗИ скажут. Я деток сегодня уговариваю, чтобы они завтра не стеснялись и показали все свои органы. :grin:

Евачка, ну ты и консператор! :grin: Скоро уже животик будет заметен и говорить ничего не придется. Хотя, может быть и правильно, люди всякие бывают. У нас, например, тоже только близкие знают, что двойняшки будут.

Ссылка на это сообщение

малыш2009, спасибо, солнышко. Мне твои кулачки очень понадобятся. Что-то я боюсь как на экзамене. :D Сегодня, наверное, всю ночь спать не буду. Еду на свой страх и риск в такую даль...

Ссылка на это сообщение

малыш2009, да хочу в свою клинику, где ЭКО делала. Все таки УЗИ будет скрининговое, а там оборудование намного лучше, чем у нас.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

Вчера не смогла пробиться на сайт.

Вчера была на последнем перед пункцией УЗИ. Г сказала, что у меня "более 30 клеток"... Я в шоке.

Не знаю, сколько из них созрели до нужных параметров. ПУНКЦИЯ завтра.

Мне не понятно, можно ли было во время стимуляции как-то регулировать их количество, или нет? Ведь уже на первом УЗИ она увидела 10 клеток в каждом Я.

Теперь непонятно, какие последствия гиперы будут. Если будут очень серьезные, то могут перенос назначить в следующем цикле.

А это значит, крошек всех заморозят. Хнык, хных... Я растроена. :cry:

Ссылка на это сообщение

Евачка, я захожу иногда и читаю вас всегда.Была как раз сегодня в поликлинике на учет становилась.Устала ужас, 3 часа провошкалась там.Сдавала все анализы :

кровь,мочу ,спид,RW,австарлийский антиген.Сделали запись в карточке и теперь надо от моего гинеклога принести мазок .Не хочу чтоб врач с поликлиники у меня брал анализ и проверял меня.Вот единственное не знаю как быть.Я же утрик вставляю и как же мне мазок брать?Пару дней пить его?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, у меня перед протоколом была киста (правда не знаю киста ЖТ или какая?). У меня из-за нее задержка была. Г делала УЗИ и увидела ее. Через три дня, когда пришли М, я пошла к своей Г на плановое УЗИ, чтоб спланировать длинный протокол. На приеме она сказала, что кисты уже нет, а начать можно короткий протокол, хотя мы хотели позже в этом же цикле начать длинный. Я тоже не знаю, чем врачи руководствуются при выборе протокола.

Ссылка на это сообщение

Катенок, поздравляю с началом!!!

 

saran, в идеале долго-долго, живут у тебя в животе 9 месяцев, а потом долгую и счастливую жизнь, радуя тебя и папочку! :grin:

Ссылка на это сообщение

ejik5, мне врач брала мазок, сказала, что урик не помеха, ватным тампоном немного сняла остатки. Так что не волнуйся.

Катенок, удачного протокола. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

saran, удачной подсадки. Пусть твои крошки прикрепятся к тебе на 9 месяцев. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

marishk@, не надо заранее переживать. Все будет супер. Может они могли регулировать количество Яйцеклеток уменьшая дозу стимуляции. Но наверное решили что так правильней, да и шансов у тебя будет больше.

Ссылка на это сообщение

egorea, Удачи тебе на завтрашнем узи! Да я в принципе уверена что все у тебя будет супер :thumbsup:

 

Девочки молитесь побольше, Я постоянно это делаю :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...