Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, а я ее опять сейчас начну пить.при ее приеме у меня волосы блестели,почти не лезли.чувствовала себя какой-то заряженной,всегда на подьеме.кожа лучше была.а сейчас со стрессами и проблемами себя запустила и стала как баба-яга.пора за витамины приниматься.

Ссылка на это сообщение

Krinella , я тоже тестам не особо верю если честно! Меня смущает кровь на 9дпп -<1,2!!! потому я как то на положительный результат уже не надеюсь! Будь как будет!

Ссылка на это сообщение

Krinella , жизнь заставит :grin: всему свое время! Главное вера и смирение, над чем и работаем! ;)

Ссылка на это сообщение

Krinella , вот и я об этом же :) вот думаю может собаку повязать! :grin: пусть хоть кто то в этом доме беременной походит :D

Ссылка на это сообщение

Krinella , ну такую крошку как у меня (йорк 2,3кг), можно и в 2х комнатную))) у нас живет не жалуется ;) и главное детишек очень любит, мои родятся я буду спокойна, что она их никогда не обидет! :)

Ссылка на это сообщение

Zajali, со мной девчонка делала эко, у меня тесты с 3 дня подсадки полосатились, а у нее на 12 день ничего не было, хгч был маленький, в итоге она уже во второй трим перешла. На все воля Бога, так что не теряй надежду, удачи тебе.

Ссылка на это сообщение

Krinella , еще какая :) к нам на днях друзья приезжали с 2х месячным малышом, так она ему все ножки облизала :D дальше мы не пустили: маленький все таки!

RedKat, спасибо тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Zajali, :D я тоже люблю собак и кошек, но не в 2-х комн квартире, аквариум только есть

А у меня кошка (перс) и собака ( стаффорд) в однокомнатной 10 лет живут и не жалуются! Правда им скоро в трёшке раздолье будет! Была сегодня в новой квартирке - ужас... поснимали все полы,теперь стены ломают... даже не могу представить, что там можно жить будет!!! завтра попытаемся окна заказать, чтоб в новой квартирке будущим деткам теплышко было!!! И вообще, я в ооттппуусссскккееее!!!!!!!!!! Ужасно хочется на море, но с этим ремонтом вряд ли успеем...

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! вопрос такой я в длинном протоколе, деферилина ставлю 11дней, 2дня задержки, с утра эстрадиол сдала( там видно будет) сказала если месов и не ждать то сразу стимулировать будем...у кого так было????? а так можно?

Ссылка на это сообщение

Всем :wave:

милая ,представляю что творится, мы тоже перепланировку делали, но это было 8 лет назад :grin: , уже снова хотим менять квартирку. Но потом ...красота!!!

Катенька174, :) , у меня даже точно не помню, М начались с задержкой 2-3 дня в один протокол, но в другой - во время. Но есть такие случай, редко, когда после блокады (длинный протокол) М ждали 2 недели и начинали стимуляцию без них. Так что полностью доверяй своему Г.

Zajali, крепкие, крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Ira_05, спасибо за заразные чихи! :give_heart:

T@tushk@, приветик! :wave: С возвращением, где отдыхала?

Zajali, держу крепкие-крепкие

Ссылки скрыты.

:beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто ждет ХГЧ - удачи и кулачков вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я вот пока только тыкаюсь и ищу информацию...У меня ФСГ был 16,7, сейчас 13, 1 (норма лаборатории до 11,3) т.е. повышен. Читала, что с повышенным ФСГ не берут на ЭКО. Девочки, подскажите, кто-то с этим сталкивался?

Ссылка на это сообщение

Krinella , Barsa, lianaas, спасибо вам девочки :giverose: ждем 16.00 :grin: чтоб дружно узнать о моем пролете ну или залете ;)

Safir@ (ака Мелочь), :wave: привет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...