Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Приветик, девочки! Zajali, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Magdalena, может я ошибаюсь, но по моему если повышен "фсг" это говорит об истощении яичников, в связи с чем они могут либо очень слабо ответить на стимуляцию, либо вообще никак не отреагировать. Видимо из за этого могут не взять в протокол. Может кто то из девочек, кто с этим сталкивался, ответят.

Ссылка на это сообщение

Magdalena, у меня был фсг 16,взяли в длинный протокол,неудача.ответ яичников был слабый,думаю, твой Г решит,удачи!!!

Zajali, :friends: ждемс :grin:

Safir@ (ака Мелочь), :wave: как девочки?

Ссылка на это сообщение

Ledena привет, подскажи а ты след протокол тоже у Лебедевой будешь делать? когда планируешь. я только наверно к зиме смогу, а так хочется уже.))

Ссылка на это сообщение

Девчоночки! Дорогие! Спасибо вам за поддержку! Позвонила я в центр, сказали как врач освободится позвонит! Вот я и сижу телефон гипнотизирую! Жду! :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет читаю вас и пишу с отдыха с мобильного телефона, всех люблю! Соскучилась! Я сделала доплер- все отлично а значит скоро в протокол!

Ссылка на это сообщение

Ланночка, привет, я что то упустила, ты где отдыхаешь? тебя врач на Доплера направлял или ты все сама делаешь?

я жду осени, выравниваю гормон ТТГ и тоже надеюсь в протокол) Уже прям жду с нетерпением))

Ссылка на это сообщение

Девочки я в сомнениях может не отменять поддержку... Подождать до 14 дня... Все врачи говорят отменять, а я сомневаюсь! Не знаю что делать

Ссылка на это сообщение

lianaas, не спросила.. Я просто плакать начала и не смогла говорить! Теперь пойду на разбор пролета и спрошу! Эх!

Андромеда, 12! Не знаю! Думаю отменю! Я всем врачам позвонила уже: в один голос отменять! Блин!!!

Ссылка на это сообщение

Zajali, зайка может сдашь еще на 14 ДПП, почему он подрос, может имплантация была поздняя???? Подожди еще пару деньков....а вдруг, о Боже как хочется в это верить :beg: С 1,2 за два дня дорос до 7,7 может это оно.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, да я вот тоже маюсь! Но а.а. Сказал отменять все! Не знаю даже!! Думаю может сегодня завтра еще по прогестеронюсь и утром в субботу сдам посмотрю что там.... Я в растерянности!!!

lianaas, да я уже 4м врачам позвонила!))))) все говорят смысла нет, а я сомневаюсь!

Krinella , а как я надеялась! Даже сегодня после анализа поехала к Ксении Петербуржской!

Ссылка на это сообщение

elka ), :wave: да,я буду у Лебедевой,она в отпуске весь сентябрь и Марина тоже!я планирую на ноябрь-декабрь-длинный или супердлинный!

Zajali, а что в поддержке?может оставить утрик еще на пару дней и пересдать?потерпи еще пару дней!вдруг малыши крепятся?

Ссылка на это сообщение

Ledena, утрожестан 3 раза по 200! Плюс укол прогестерона 1мл! И дивигель 1г! Не знаю!!!!!! Блин!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Zajali, для собственного спокойствия не отменяй поддержку, пересдай ХГЧ через день. Лучше быть уверенной на 100%, чем потом задавать себе вопрос. Держись! :friends:

Ссылка на это сообщение

Barsa, я думаю так и сделаю! День-два поддерки думаю ничего не изменят в моем организме, а малышам могут очень помочь!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...