Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

К@тюш@, Safir@ (ака Мелочь), Zajali, Спасибо девочки!

ЯК взяли 16 из них 12 зрелых сегодня позвонила и сказали, что оплодотворилось 10. Еще нам вчера посоветовали делать ИКСИ, хотя показаний нет, но эмбриолог говорит, мол я не знаю как эта погода и дым влияет на оплодотворение, короче мы согласились. Хочется что бы побольше эмбриошек было, в случае чего что бы остались криошки.

Zajali, Сделай завтра утром тестик :beg: Я уверена там будет //

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, спасибо большое! Посмотрим... Либо туда либо в хеликс.. Мне просто надо чтоб там дали точную цифру, с десятыми долями :) Из мцрм кстати возят в 122 медсанчасть!

~Цветы Жизни ~, хороший результат :) пусть у тебя все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Тест может в субботу сделаю! Завтра просто смысла не вижу!

Ссылка на это сообщение

Ledena я наверно в октябре ей звонить буду, .тк пока еще ттг большой и я его не уменьшаю. я тоже длинный протокол буду делать. ) здорово если вместе))

Ссылка на это сообщение

Magdalena, привет! я вообще ФСГне сдавала...У меня повышен 17-он немного, врач направила на консультацию к гинекологу и к эндокринологу, те посоветовали просто пересдать. Пока не пересдавала, но репродуктолог у которой я готовлюсь к ЭКО на этом акцент не делает....

Ссылка на это сообщение

Zajali, Приветик! Удачи тебе дорогая!!!!!!! Мне нравится клиника "Профессор" на Чернышевской, но не знаю точно делают ли там ХГЧ. А так недалеко с МЦРМ есть лаборатория РЕАТ на 12 линии окло роддома 1, говорят там хорошо делают, я некоторые анализы там сдавала....если что могу телефончики дать

Ссылка на это сообщение

yuli.etta, привет :wave: да я в порядке! Спасибо! Че то мне так далеко ехать не хочется! Я где нибудь к дому поближе сдам! Я просто Питер то плохо знаю)))) я все с навигатором ;)

Ссылка на это сообщение

привет девочки АААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ на Вас всех)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))заражайтесь быстрее и ни в коем случае не вешайте нос после неудач, все будет надо только стремиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Zajali, хороший у тебя настрой! Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Юлона, ой как хочется заразиться двойничковым девчачьим! :friends: Как самочувствие? Здоровьичка вам!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, приветик, да вроде нормально, спасаюсь от жары дома под кондиционером.........

АААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персонально, ААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ для закрепления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Юлона, спасибо :giverose: тебе тоже здоровья и терпения :)

Vikkibon, спасибо, держусь, хватаюсь так сказать за соломинку ;)

yuli.etta, :giverose: :friends: :

Пушистик ты куда пропала? Я думаю скоро к тебе присоединюсь ;)

Ссылка на это сообщение

Юлоночка, спасибо, моя хорошая! :giverose: :giverose: :giverose: Ты береги себя, в такую жару особенно... У нас девочка на работе Б, ей в сентябре в декрет, вчера на остановке упала в обморок, сейчас на больничном...

~Цветы Жизни ~ , у меня тоже Я болели после пункции... Это нормально... На развитие клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!!!! :wave:

Только прилипла к компу :grin: !!!!!!!Девочки а когда М придут?Спать не могу грудь болит ужасно!!!!!!! :swoon2:

Zajali,туточки я :friends: ,стараюсь отвлечься,настроения нет,а за тобой глаз да глаз,молодец что поддержку не отменяешь,должна же ты маленьким помочь :grin: !!!!!!!!!!Буду ждать красивых циферок,ну порадуй нас@@@@@@@@@@

Юлона,спасибо за чихи,я тоже двойню хочу!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Пушистик, знала бы ты как я их жду, но боюсь что у меня тоже что и у тебя будет.. Ощущение что М вот вот начнутся! По срокам они как раз завтра должны быть :pardon: кстати, я говорила с врачом сегодня, мне сказали что имплантация точно была!! Это я к тому что у тебя она тоже была 100%!!! Давай, не вешай нос! Осенью с тобой вместе в протокол пойдем :friends:

Ссылка на это сообщение

Zajali нив коем случае не отменять, девчонки правильно говорят, нужно дать малышам шанс, все обязательно будет ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА!!!!!

Андромеда, наконец-то хоть у кого то долгожданные слезы счастья, очень рада за Вас с малышами, береги себя, и своих крошек!!!!!

А у меня уже М начинаются, 3 день после отмены поддержки.

Ссылка на это сообщение

Zajali,зайка не волнуйся прорвемся,даже 2 раза отправила сообщение!!!!!

Конечно я пойду в протокол,если чуда без него не случится,а тебе рано пока,надо этот пройти до конца,ну пусть он продлится 9 мес. :beg: !!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

сберочка, Спасибо тебе :giverose:

Пушистик, спасибо тебе солнце! Но надо реально смотреть на вещи :pardon: я конечно сделаю все... Но сама же понимаешь, шансов у меня ооооочень мало :pardon: при этом жизнь то не заканчивается ;)

Ссылка на это сообщение

Zajali,темболее давай там держись :friends: ,что девочки говорили если мажет?У меня вот все из головы вылетает,когда нужно!!!!!Наверно но-шпу надо,папаверин и баеньки!!!!!!!!!!!!Я тоже пойду баеньки!!!!!!!Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Юлона, Спасибо огромное за чих!!! :giverose: Мне чихи как раз сейчас очень-очень нужны! Ловлю и зарожаюсь!

Vikkibon, Спасибочки, за пожелания! :give_heart: Я уж из-за боли в яичниках переживала :this: Живот еще конечно раздуло, врач сказала, что может быть гипера...

Ссылка на это сообщение

Девочки нужна срочно помощь :help:

В 9 утра позвонили из клиники и сказали сегодня приезжать на подсадку.., я спросони ничего не поняла, потому как ранее шла речь о субботе или понедельнике. Попросила соединить меня с эмбриологом, он скзал, что все эмбриошки развиваются и все в порядке и сегодня 2 сутки. На 2 сутки переносят?

Какой смысл переносить на 2 сутки, насколько я знаю чаще переносят на 3-5 сутки.

У меня паника началась... :shock:

Кому из вас на каой день делали подсадку?

В 10-00 буду звонить своему арачу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...