Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

elka ), мне пока не повышают, пока все отменили и смотрим две недели начнет ли он сам рости, у меня пока есть время вроде до протокола. Вот сдам через 2 недели, а потом еще через 2 и будем смотреть как он себя ведет.

Ссылка на это сообщение

Ledena, Barsa, на узи только 18 числа, вот думаю-как дожить :glare:

самочувствие вроде нормальное, даже жор кажись проходит, наверное; периодически болит живот. стараюсь ничего не делать, так иногда выхожу погулять)))

побаливает горло, но я его пытаюсь полоскать. а еще все-таки обратила я внимание, что во всех моих платьях виден живот-прямо выпячивает, некоторые уже замучили вопросами((( по ходу гипера была-вот почему мне после пункции плохо было!

Ссылка на это сообщение

Андромеда, выгуливай, выгуливай малышей пока погодка хорошая! :D Время быстро пролетит, а ты работаешь сейчас?

Ссылка на это сообщение

Barsa, нет еще пока,не смотрят,нам надо доделать,чтоб вид был законченный,думаю,решится не раньше сентября :grin: потом в новую квартиру с малышами :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave: У меня так и кровит, уже третий день :cry: Меньше, чем обычные М, но и мазней это трудно назвать. Не помагает ни дицинон, ни транексам. От 3-х уколов прогика в день попа ужасно болит! :shock: Несмотря на все это, вчера сделала тест (Эви), показал слабую полоску, но заметную "невооруженным глазом". Сегодня сделала Фрау, только призрак. Вот и не знаю, что думать. :scratch: Понимаю, что мои шансы практически равны нулю, но так хочется верить. :beg: Сегодня 9ДПП.

Barsa, удачного тебе протокола, конечно тебя возьмут! ;)

Zajali, будем верить до последнего! Держу за тебя крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Жанчик, не обращай внимания на БТ (базальная температура)! Верь, что все получилось! ;)

Ссылка на это сообщение

Ledena, мы когда мамину квартиру продавали, нам агент советовала перед приходом клиентов кофе варить, говорит квартира уютнее сразу кажется.

Ох, у меня спокойствие сменяется волнением. Ведь мазню не стоит принимать за первый день цикла?

LuckyMummy, а ты врачу звонила? В любому случае держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@! Когда тебе на ХГЧ? А может тебе если уж и теститься, то использовать тесты одной фирмы?

Ссылка на это сообщение

Barsa, спасибо. Врачу звонила, когда только мазать начало. Сегодня вечером сказала еще раз позвонить, посмотрю, что она скажет. На ХГЧ 10 числа. Так получилось, что тесты разные были :pardon:

Ссылка на это сообщение

Barsa, ))) сильно в городе тоже не погуляешь, духота да и живот начинает болеть.

я сейчас в отпуске, на работу 23 числа.

LuckyMummy, я держу за тебя все кулачки на руках и ногах!!!! звони врачу-может еще какую поддержку назначит!!!!

а с тестами все у тебя хорошо!!!!!! пользуйся только одними ЭВИ-и увидишь динамику, потому что фрау-это трмозы какие-то!!!!!!я тоже делала эви показывает заметную полоску, а фрау-призрак(((( так я на них разозлилась. даже с хгч-2393 этот фрау выдает неяркую полосу(козел!!!!!), а эви-яркий. все будет у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение

LuckyMummy, я тоже за ЭВИ! Всегда их покупаю.

Жанчик, я посмотрела Дениска 5 августа последний раз была на форуме :pardon: На 16 ДЦ может потому что крио было? и масики могут попозже прикрепиться?

Дениска, выходи почихать на нас заразненькими!!! :D

Андромеда, тогда конечно отдыхай! :friends: Я сегодня с утра шла по невскому, погода шикарная, не жарко и не холодно, народу совсем чуть-чуть - красота! :good: Так и хотелось присесть в кафе и насладиться утренним кофе :drinks:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку. Я вот боюсь, что Б была, но мои М ее "смыли" :cry: Не дай Бог конечно, но мой мозг понимает, что алые достаточно обильные выделения и Б-ть - вещи несовместимые :confused:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, это да, к врачу шла на невском практически никого, иду обратно через пол час, уже прям толпа :Crazy:

LuckyMummy, ждем развития событий! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки! Всем привет! :wave: вот вы тут накатали :grin:

У меня все по старому! Поддержку не отменила! Хотела вчера укол не делать, но муж настоял! Пришлось снова этот ужас терпеть :grin: Посмотрим что завтра будет! ;) верю! Господь не оставит меня в трудную минуту!

 

~Цветы Жизни ~, удачной тебе подсадки!!!@@@@@@@@@@@@@@ ты наконец встретишься со своими малышами!! Урааааа!! Береги себя!!

*Юсичка*, спасибо тебе! Я все в ожидании ;) удачи тебе в протоколе!! Пусть он будем беременным :giverose:

Жанчик, я тут недавно читала да и врач мне говорил, что при поддержке БТ (базальная температура) вовсе не показательна! Если переживаешь добавьте укольчик прогика 2,5% 1 мл в день! Врач мне именно это для успокоения назначал!

Barsa, @@@@@@@@@ тебе на завтра :giverose:

Андромеда, как самочувствие? ;)

LuckyMummy, спокойно! Если тестик полосатится, значит все не так плохо! Лежи побольше! Береги малышей :friends: и спасибо тебе за поддержку!

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, спасибочки :giverose: :giverose: :giverose: я первая попала!! Хоть бы он оказался очень заразным!! Тебе и малышам здоровья :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, ой, мне-мне-мне, на завтра, заразный призаразный!!!!! Спасибо! Обмазываюсь! :give_heart: Здоровья вам, растите и развивайтесь в срок!

Zajali, спасибо за кулачки! :friends: Бережно складываю, завтра они мне принесут удачу!

Ссылка на это сообщение

Zajali, я держу за тебя кулачки!!!!

чего-то я сегодня совсем есть не хочу, почему так?ох, поскорее бы узи, теперь понимаю Б. девочек, которые жили от узи до узи!

Ссылка на это сообщение

Barsa, складывай складывай ;) точно помогут!

Я_Irishka@, Боже! Какое это счастье!!! :giverose: поздравляю :giverose:

Андромеда, ждать всегда тяжело ;) крепись! Самое главное результат уже есть! :friends: спасибо тебе за поддержку! Приятно что есть люди которые верят в чудеса :D кто б меня этому научил :grin:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!!!!!

~Цветы Жизни ~,не переживай врачам ведь видней когда лучше подсаживать,настраивайся на самое лучшее время ожиданий,удачи тебе и маленьким на прикрепление@@@@@@@@@@@@@@

Жанчик,я тоже слышала что БТ (базальная температура) не информативна,нервничать тебе сейчас совсем нельзя,лучше представляй полосочки// :giverose:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

LuckyMummy,тестик показывает уже ведь очень хорошо,пусть полоски ярчают и тебя радуют :grin: !!!!!!!

Я_Irishka@,спасибо за чихи,здоровья вам,так уже хочется к вам в ряды :giverose: !!!!!!!!!!!!!

Zajali,как настрой :friends: ?Завтра будешь нас радовать :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@

Андромеда,сейчас ожидание уже приятное,наслаждайся и отдыхай между прогулками и кушанием,время пролетит и увидишь своих маленьких!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...