Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella я почитала отзывы о фостимоне,вроде бы результаты хорошие,больше положительных,чем отрицательных.А тебе чем он не подошел?Мне моя врач сказала,что у нее очень много девочек на нем забеременело(у меня СПКЯ.а он при СПКЯ и назначается.)

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, не знаешь как дела у Фисташки, я стерла ее адрес случайно. Надеюсь что все хорошо у нее. Мне очень захотелось фаршированных перцев, муж в командировке, не кому помочь... Но так сильно хочу, как буд то Б :grin:

Владуля, я же писала что препарат хороший, то что мне не подошел ничег не значит, у меня фолликулы не так хорошо росли чем на менопуре или на гонал-ф. Тоже слышала что он назначается именно в СПЯК...У меня труб нет, Я в норме. Так что послушай только своего Г ;) и вперед за малышом.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, сейчас позвонили из клиники, сказали, что 5 клеточек оплодотворились, и подсадка в среду в 10:30! :yahoo: Не могу дождаться, сорей бы среда!!! Хотьбы всё получилось!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
да вам Бог двойняшек!!! Столько пережито.. Должно быть не зря!!!!! :friends:
jade, тоже надеюсь на пару детишек, т.к. всегда хотелось 2-3 а тут на тебе..пока не везет

вика1111, спасибо за историю :giverose:

а я тоже сама себе Омега-3 назначила..поначалу комплекс пила Омега-3-6-9. Тоже заметила что волосы меньше лезут

l_swetlana, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на оплодотворение и качество

Ссылка на это сообщение

Krinella в понедельник едем в больницу,сначала нужно снизить ДГЭА,а потом врач в отпуск уходит,так что я думаю через 1-2 месяца.Да,ты права ЭКО не будет,просто простимулируем и будем сами работать,а то мне доча говорит,если не родишь мне сестричку,я сама ее порожу.Смех,да и только.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!!!!!!

l_swetlana,удачи тебе,пусть все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Zajali, :friends: как результаты?Порадуй нас :beg: :beg:

T@tushk@ , Vikkibon,К@тюш@,девочки милые как я вас понимаю,сама вчера мужу сказала,а вдруг не получится вообще и останется только усыновление,он был не готов к такому разговору,в итоге не согласен,хочет своего,я наверно тоже не готова,но столько лет ожидания,вообщем решили думать только об эко ;) Все у нас получится,а детки самые желанные и любимые,значит счастливые!!!!!!!!!!!!!!

jade,спасибо за чихи,они так вселяют надежду :giverose: !!!!!!!!!!!!!

Krinella,поздравляю с отличной гистерой :yahoo: ,теперь когда в протокол?!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Пушистик, Я тоже после двух пролетов настраивалась на усыновление, но муж даже на эту тему разговаривать не хотел, были у меня по этому поводу и слезы и истерики, я уговваривала что не важно каким путем у нас появится ребёнок в семье, сами родим или усыновим, это не имеет (для иеня) никакого значения, а он всегда настаивал что у нас будут свои дети. Какой это был трудный путь... что тут расказывать, тут все такие. Но ничего, Бог услышал наши молитвы и невзирая на пролеты после ЭКО+ИКСИ мы забеременнели естественным путем, даже после того как мне поставили диагноз - непрходимость правой трубы, и неработающий левый Я, мы забеременнели как раз через эту правую трубу. К чему веду, девочки, к тому что ВЕРА - это самое большое, сильное, надежное и безвредно лекарство. Верьте и все у Вас будет, а каким путем неважно, оно у вас будет именно тем путем на который вы будете согласны.

 

Помню у меня были периоды когда я из этой темки не вылезала и мечтала-мечтала когда-нибудь перебраться не в "Планирование..." а в "Беременность и роды..." И вы к этому дойдете, каждая своим путём

 

АПЧХИ на вас всех :D

Ссылка на это сообщение

Мамуся,здорово как,спасибо за чихи,здоровья вам и счастья вашей семье,как бы я хотела,чтоб получило ест.путем до протокола ;) у меня первый пролет,надеюсь последний!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

l_swetlana, держу кулачки на качественное оплодотворение и скорую встречу с малышами! :)

Мамуся :-), спасибо за чих. Очень трогательная история, укрепляющая веру! Здоровья вам! :giverose:

Девочки, сегодня я начинаю свой первый протокол. Вечером сделаю укол. Врач мне сказал вести обычный образ жизни, никакой белковой диеты, никаких 2-3 литров воды, говорит, что гиперы у меня не будет. :pardon: Как он так понимает? Это зависит от того сколько фолликов он сейчас видит?

Ссылка на это сообщение

Пушистик, а меня сразу после 1-го пролета направили на гистеру и после 2-го тоже... И оба разы не зря... Все-таки такой удар по организму и столько денег! Нужно исключить сразу все НО... :scratch:

Barsa, с началом Б протокола! Удачи! :amen: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Чем ты стимулироваться будешь?

Мамуся :-), спасибки за свою историю! Она вселяет оптимизм и веру! Лекгой тебе Б и родов! :giverose:

Мамочка//, ты еще не тестилась?

Андромеда, а тебе когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
l_swetlana, держу кулачки на качественное оплодотворение и скорую встречу с малышами! :)

Мамуся :-), спасибо за чих. Очень трогательная история, укрепляющая веру! Здоровья вам! :giverose:

Девочки, сегодня я начинаю свой первый протокол. Вечером сделаю укол. Врач мне сказал вести обычный образ жизни, никакой белковой диеты, никаких 2-3 литров воды, говорит, что гиперы у меня не будет. :pardon: Как он так понимает? Это зависит от того сколько фолликов он сейчас видит?

моя так то же говорила, может это из-за дозы стимуляции и наверное все же сколько у тебя там фоликов маленьких сейчас

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! У меня пролет..... <1,2 :( честно говоря даже настроения нет что то писать! Сорри :( уезжаю к друзьям на дачу... Всем хороших выходных!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...