Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Zajali :cray: , дорогая, держись! Мы поддержим! Ты сделала все, что могла...

Safir@ (ака Мелочь), привет! Как дела? Спасибо за совет. Мне нравится эффект омеги-3, волосы уже меньше стали лезьть, хоть и выпила всего 5 табл.

Ссылка на это сообщение

Zajali, тогда я не поняла,откуда появилось 7.7 в прошлый раз? ошибка лабы? сорвавшаяся имплантация?

Держись друх,наши слова тебе вряд ли помогут,но постарайся не падать духом.

Ссылка на это сообщение

девчата привет! Мне сделами ларару, снаружи все хорошо, жду результатов гистероскопии, врач мне сказала, что со спермой мужа не будет результата, надо донорской, но при этом показатели у мужа почти норма. сказала мужу, он очень рассторен, я хочу его ребенка, а не донора.

муж в молодости подзепил от одной .. и теперь видимо пожинает плоды. может кто знает, какие можно сдать анализы для определения жизнеспособности спермы, генетика и морфология спермы отличная.

Ссылка на это сообщение

мама четверых, нужно видеть саму сг. Но если вы пишите что почти норма, что значит донорская. Тут хотя бы несколько штук номральныхнада и то можно делать биопсию яичка и там брать живчиков. Вопрос какая болячкау него и излечима ли она???

Ссылка на это сообщение

Annutka M, это не таблетки, а что-то типа БАД в капсулах, содержит рыбий жир. Я купила в аптеке фирмы Допель Герц. Есть и других фирм. Там 80 капсул, пить по 1 в день. А Safir@ (ака Мелочь) их пила во время своего победного протокола. И еще она писала, что от них волосы перестают лезьть и блестят. Я начала пить заранее до протокола. У врача своего спросила, она сказала, что ничего они не дают, но если хотите, попейте, хуже не будет. А я все-таки верю Safir@ (ака Мелочь).

Ссылка на это сообщение

Vikkibon,может и мне назначат гистеру,подожду до 25,а там буду разговаривать!!!!!!! :)

Zajali,держись зая :friends: ,отвлекись,если хочется поплачь,потом некогда будет,я пока не выревелась ком в горле стоял,время лечит и надежды появляются!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Zajali, как жаль... почему-то очень верилось, что у тебя всё получится с 1го раза! держись, дружочек, набирайся сил, всё еще будет!!!

 

а я сегодня у врача была, с понедельника начинаю колоть бравель, а еще таблетки назначили - дексаметазон и аспекард, сейчас буду искать в инете, для чего они? может кто знает? :confused:

Ссылка на это сообщение

Zajali, держись зайка, отдохни, поплачь и снова в бой за малышами, мы с тобой :friends:

мама четверых, если у мужа нормоспермия, то почему разговор идет о донорской сперме? :pardon:

Vikkibon, у меня пурегон 200МЕ. Вы так заманчиво рассказываете об Омеге-3, аж самой захотелось приобрести :good:

Ссылка на это сообщение

Barsa, Вы так заманчиво рассказываете об Омеге-3, аж самой захотелось приобрести

 

ага и мне захотелось, волосы очень лезут после протокола

*Юсичка*, дексаметазон я пила много, но лучше в инете не читай, там капец какая инструкция и какие противопоказания. мне назначали из-за повышенного тестостерона и 17-оп

Ссылка на это сообщение

Barsa, пурегоном я не стимулировалась... Всегда гоналом... Но доза у тебя нормальная, мне гонала 225 назначали... Смотри сама на счет омега-3...

Ссылка на это сообщение

Vikkiboncic , да от него, нободренькая была, только положила голову на подушку ...и баинки :D

Всем привет! А на какой ДПП обычно сдают ХГЧ? Я реально устала ждать :Crazy: На 12 ДПП уже понятно будет?

Сможешь, конечно. если колола ХЧГ, обязательно в лаборатории скажи на какой день. В понедельник будет 12ДПП? Удачи тебе и трехзначную цифречку!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , да я завтра хочу сдать, а то как в монастыре, а толком и не знаю, получилось или я просто так решила в беременную поиграть :grin:

В Питере кто-нибудь знает лабы, которые ответ по мылу направляют?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, привет! нееее, я в Белгороде не хочу, в Харьков ездим, в Имплант, тут писали о нем как-то. В Белгороде у нас эко конечно делают, и квоты вроде есть, но центр можно сказать новый, опыта мало, результативность очень низкая... а про наших "бесплатных" белгородских врачей вообще молчу...

 

Annutka M, ой, а у меня тоже тестостерон немножко повышен, чуть-чуть. А про эти препараты столько всего написано - жуть, правильно говоришь - лучше не читать :shock:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...