Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

прада, да, у меня уже был неудачный опыт ЭКО... Пока не собираюсь в протокол, жду как мужу удасться вылечить или нет. Если да, то может и само получится :D А уж если нет, то .... по проторенной дорожке опять на ЭКО :)

Ссылка на это сообщение
Хомочка, аденома возможно ж не только по одному ЛГ заподозривается. :scratch: может есть еще какие-т признаки, например, один глаз косИт :D или щеки впалые :D

:D :grin: jade, уверяю тебя у меня нет таких явных симптомов :D , меня врач отправил на МРТ только из-за повышенных ФСГ и ЛГ, все остальные гормоны были в норме, да и вообще у меня все в норме в этом плане.....

Ссылка на это сообщение

Хомочка,желаю тебе поскорее стать пузатой без всякого эко. :thumbsup: У нас у обоих проблемы и у него и у меня.

 

Моего мужа тоже на мрт направляли из-за сильно повышенного пролактина. Но к счастью ничего не обнаружили, оказалось из-за стресса.

 

на счет широкой странички- вроде все исправилось :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем всем огромное спасибо за ответы. Я завтра иду к своему врачу, посмотрим что она скажет. Вообще она меня не направляла на ФСГ и ЛГ, наверное как Хомочка, говорит, сразу меня планировала в длинный протокол. очень надеюсь что меня возьму сейчас в протокол. Я уже нашла человека кто будет меня колоть :D Сама боюсь и мужу себя не доверю.

малыш2009, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: хочу заразный чих ;)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Обязательно возьмут. И все у тебя будет хорошо. У меня тоже был длинный протокол. И я не сдавала ФСГ и ЛГ. Удачи :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

малыш2009 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть твои полосочки только ярчают ;)

прада подрастет твой эндрик,не переживай. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А сколько он у тебя сейчас?

катенок поздравляю тебя с долгожданным протоколом. все будет ОК :good: . Настраивайся позитивно.

Mammu и я много узи делала. так уж сложились обстоятельства. Вот и завтра опять иду. думаю что для личного успокоения пойди и сделай

egorea удачного УЗИ тебе и чтоб ничего тебя не огорчало больше :grin:

 

И вообще всем всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

egorea, от тонуса назначили но-шпу три раза в день и свечи с папаверином 2 раза в день, постельный режим.

Удачного узи! Уверена, что все у вас хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Mammy, для большего спокойствия можно поколоть папаверин два раза в день, а свечку на ночь ставить. Спасибо за кулачки! :hug:

marishk@, не расстраивайся раньше времени. Будем надеяться, что все обойдется. Держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Девочки, спасибо, родненькие за кулачки!!!! Хомочка, готовься - ЗАРАЖУ!!!!!!! :grin:

У меня был вспомогательный хэтчинг, поэтому малыши практически сразу прикрепились после переноса!!!

И кошка не отходит от меня-лижет,нежится,защищает малышиков!!!! ;)

А что за вспомогательный хэтчинг?

amanda, спасибо :)

egorea удачи тебе и мои :hug: :hug: :hug: :hug: !!!

Ссылка на это сообщение

amanda, спасибо, все-таки наверное пойду сделаю узи для успокоения. У всех экошек наверное часто узи. Такая наша доля. А у меня видимо память осталась :D . Хорошего узи тебе! Пусть малышок порадует своими успехами!

Ссылка на это сообщение

Mammy,

 

Спасибки. Очень надеюсь на удачу! :yahoo:

 

У моей знакомый тонус проявился так:

после полового акта, скрутило так, что разогнуться не смогла. Пошла к врачу - оказалась беременна и с тонусом.

Ссылка на это сообщение

Mammy, в УЗИ для малыша нет ни чего страшного. Так что иди сходи конечно, тебе там скажут что все хорошо, сердечко послушают и ты успокоишься. Спокойная мама, спокойный малыш. :D

Ссылка на это сообщение

Mammy, Спасибо. Давай и ты завтра дуй на узи и вместе все отпишемся про наше состояние. egorea тоже завтра на узи. А вообще на ранних сроках когда тянет живот это вроде нормально. Говорят матка увеличивается. и у меня вначале болел живот,не постоянно. А потом все прошло само собой,даже не помню на какой неделе. Но тебе если тонус ставили,поберегись конечно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как выражается тонус. Ну болел живот немного, тянул, а сейчас все хорошо. Можно ли как-то определить тонус без УЗИ?

Mammy, да определяется он очень легко. Врач может выявить его на кресле или если утрик принимаешь вагинально, то сама можешь почувствовать какая матка. Снаружи тоже ощущается - живот становится каменным. Только вот срок у тебя еще маленький. На таком сроке безопаснее всего УЗИ.

-Хельга-, спасибо за добрые пожелания! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Вопрос к тому кто уже проходил хоть один раз ЭКО. Кто-нибудь проходил перед ЭКО обследование на наличие генитального туберкулеза (у врача фтизиогенеколога)? Мне так страшно :cray: , завтра ложат в больницу на обследование, я переживаю, что там что то обнаружат, можно ли с этим делать ЭКО? У кого что-то было подобное? Девочки прошу ответьте хоть что-то кто, что знает.

Только прошу пишите в личку, я боюсь к тому времени вы тут все страницы испишете, пока меня выпишут. :D

Всем тем кому делали ЭКО :wave: Желаю удачи и держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

egorea, может быть такое что фолликул который у меня еще остался и не рассосался лопнуть и слегка дать розоватые выделения т.к у меня вместе с ними слизь ,как перед О .была?Пришла с работы все было ок.Потом пошла в туалет вечером кишечник опорожнять и после всего увидела на бумаге это вот дело.Договорилась завтра с моим врачом мазок сдать для ЖК требуют.И я утрик должна была выпить вечером ,а теперь придется вставлять.Узи делала почти неделю назад не думаю что еще раз назначат.Что врач может мне назначить в этом случае? Я же с ума сойду от переживаний.

Ссылка на это сообщение

ejik5, не переживай, завтра врачу покажешься, если у него будут какие - то сомнения, то тебе сделают узи. У меня было похожее, когда я дочку носила, правда на более позднем сроке, недели 23 было. Мне сделали узи, сказали, что все в порядке, может, сосудик лопунул какой. Главное, не волноваться, береги себя и крошек.

Ссылка на это сообщение

ejik5, срочно к врачу!!! Пугать не буду, это может быть все что угодно. Но нехорошие последствия нужно сразу исключить. Если ты скажешь врачу, что есть кровянистые выделения, тебе обязательно сделают УЗИ, не смотря на то, когда его делали в последний раз. У меня так было: сделали УЗИ - все отлично, а через дня три начало мазать и снова отправили на УЗИ. Нужно обязательно принять что-то спазмолическое, можно папаверин 3-4 раза в день, лучше в уколах и полный покой. Еще не помешало бы что-нибудь кровоостанавливающее, но по этому вопросу лучше проконсультироваться с врачом. Я за вас очень крепко держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

s_eva, что не получилось у меня тебе в личку написать.видимо не до конца разбираюсь. я не слышала про такой анализ и соответственно не сдавала его. но думаю раз тебе врач назначил его ему виднее. Удачи тебе! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне позвонили из лаборатории..

Сказали анализ на ТТГ намного превышает нормы..будут повторять.. :cray:

Что могло случиться?? Не понимаю..?

а остальные гормоны, сказали: в пределах нормы.. Завтра с утра перед визитом к врачу заберу..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...