Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девоньки,всем привет!!! :wave: а мне в обоих протоколах Омегу 3 Г назначала,но сейчас ее не пью,Г сказала,она пьется обязательно с перерывом,протокол будет-обязательно буду пить.

мы вчера на свадьбе были,гуляли по полной :Crazy:

lianaas :friends: дышать нечем вообще :shock: у нас из окна соседних домов не видно,все в дыму

Ссылка на это сообщение

Ledena, у меня Омега-3 фирмы Допель Герц. В инструкции написано: "Продолжительность приема 3 месяца. При необходимости прием можно повторить. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом". Меня еще подкупила фраза в инструкции: "Полинасыщенные жирные кислоты Омега-3 тормозят процессы тромбообразования...". Это то, что мне надо. И еще "...обладают противовоспалительным действием". Это тоже мне нужно. А еще врач сказал, что хотите пейте - хотите нет. Это значит, что "нет" не сказал.

Ссылка на это сообщение

Ledena :wave: , у нас также ничего не видно, уже страшно становится за здоровье. Я вот тоже хотела Омега-3 попить, но прочитала что её нельзя сочетать в другими витаминами, а мне сейчас назначили нейромультивит - Витамины группы В

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :friends:

Отчитываюсь :) В пятницу мне перенесли одну двухдневочку, а в понедельник будет еще перенос пятидневочки. Вот так мы решили сделать двойной перенос.

Вчера сдала гемостаз все показатели в норме только повышается Д-димер норма до 248, а у меня 297, написала врачу смс об этом ответа нет... Надеюсь до завтра ничего страшного не будет.

Я тоже пью Омегу 3, назначила я ее себе сама. Пью наверное больше месяца. У меня такая же как и у Vikkibon, Допель Херц.

lianaas, Я тоже очень переживаю за влияние этого дыма на наш процесс.., врач и эмбриолог сказали что с таким не сталкивались и чем это может грозить не знают.. Я кстати пью Омегу 3 и ангиовит (витамины группы Б) есть даже комплексы у фирмы Vitabiotics есть витамины cardioace там и витамины группы Б и Омега 3, я думаю можно пить вместе.

Ссылка на это сообщение

Цветы Жизни, поздравляю с переносом0b0870c7010c90ed40ed22990ffb3010.gif и на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@

А по поводу витамин - там написано чтоб не было передозировки типа. Думаю мне нейромультивит отменят после переноса (там написано что во время беременности не рекомендуется) и начну сама пить Омега 3

Ссылка на это сообщение

lianaas, Спасибо за кулачки! Тебе тоже на среду @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Vikkibon, Ledena, Девочки, а мне кажется Мелочь писала, что пила Омегу всю Б и очень довольна!

Еще в этом Допель Херц у меня написано что есть вит Е, потом я постараюсь купить чистую без всяких примесей.

У нас вроде дымовая завеса оазвеивается!!! :yahoo: Может хоть окна проветрить откроем.

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо.ЭКО в Донецке делают,но как то очень мало положительных отзывов о наших клиниках.а у меня ещё вопрос:ведь за 3 месяца до процедуры нужно и мне и мужу категорически отказаться от алкоголя и никотина,я права?просто мы уже столько лет планируем,что нет нет и позволяем себе расслабиться.просто уже не вериться в положительный результат.

Ссылка на это сообщение

//сонечко//, Я слышала, что в Украине хвалят Киевскую Исиду. По поводу алкоголя не знаю точно, если СГ у мужа нормальная то нужно прекратить прием алкоголя с началом стимуляции это у меня так в памятке написано. Мы так строго 3 мес. не соблюдали т.к. в отпуске. Я лично перестала выпивать совсем когда начала колоть диферелин, а муж перстал когда я начала колоть Гонал.

Ссылка на это сообщение

Цветы жизни, спасибо, а ты в каком районе живешь? У нас по-прежнему стена дыма175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Девочки, подскажите как вы в профиле вставляете в самое начало свои фотки и описание?

Ссылка на это сообщение

lianaas, Я живу в 100 км от Москвы окло Серпухова. Может и до Москвы щас дойдет свежий поток воздуха. В профиле заходишь в паспорт и там о себе пишешь и вставляешь картинки, вроде так :grin:

Жанчик, Как твой результат? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за 3-х значный ХГЧ!!!

 

Девочки, а после переноса вы строго все лежали? Че-то мне особо не лежится да и так жарко, кондея у нас нет. Просто лежать потеть и затекать не возможно сейчас, вот я и встаю частенько.

Ссылка на это сообщение

дамочки приветик :wave: :wave: :wave:

//сонечко//, Я лично перестала выпивать совсем когда начала колоть диферелин, а муж перстал когда я начала колоть Гонал.

правильно говоришь...женщинам с блокады ни-ни а мучжинам со времени стимуляции чтобы как минримум за 10-14 дней мужской организм очистился от "каки"

linaas @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на оттаивание и на подсадку и на все 9 месяцев..

а я сегодня была во второй раз на аквааэробике- классно так...а вчера просто в бассейне плавала...вот думаю начать ходить заниматься плаванием с инструктором чтобы научил разными стилями плавать..неадо же время коротать пока протокол ждешь :grin:

Цветы жизни, лежать пластом не нужно..полежал-походил-полежал-погулял.. от лежания пластом будет застой кровотока в тазу и как матке питаться? в общем не переусердствуй в лежании

Ссылка на это сообщение

//сонечко//, мы с мужем не курим, а от алкоголя отказались с началом планирования самостоятельного, еще когда даже и на знали за ЭКО. С тех пор муж себе позволяет только вино бокальчик (красное для крови так сказать) или пиво безалкогольное. Я думаю что здоровый образ жизни еще никому не вредил, а для расслабления не в стельку ж надо :pardon: Все у вас будет супер, главное верить и не опускать руки :friends:

Татушка, спасибочки! А тебе удачного плаванья. Я б тоже в водичку нырнула с удовольствием

Цветы Жизни, а я вобще не лежала, вела обычный образ жизни, только без нагрузок. После работы пыталась лежать, но не могу валяться без дела :pardon:

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~ , мои кулачки на прикрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Всё будет хорошо!!! :good:

Жанчик, пусть хгч будет трёхзначным @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

lianaas, тебе на среду @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

И всем девочкам, кто в протоколе или толко готовится, УДАЧИ!!! ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ! :friends:

А я хочу завтра тестик сделать, рановато конечно, будет 10ДПП, но уже терпения нет :grin:

Ссылка на это сообщение

Успокойте плиз деваньки

Готовлюсь к Эко,пока на стадии сдачи анализов.Начиталась про эту процедуру... и больше всего боюсь наркоза,никогда не делала его страшно так до жути а вдруг отходняк давление будет :(уууу

вот опять я себя накручиваю

Ссылка на это сообщение

Мамочка//, спасибо. Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на //

Natali-30, я после накроза проснулась такая бодрая, как-будто так суперски выспалась. Не бойся, все будет супер!

Ссылка на это сообщение

Мамочка//, на // мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Natali-30, не бойся, я даже за рулем ехала домой после наркоза! ;)

~Цветы жизни~, на прикрепление масиков мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Андромеда, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Мамочка//, тебе тоже удачки на завтра!

Vikkibon, :wave: самочувствие нормальное, только периодически побаливает живот(. жду 18 числа узи и тогда наверное после него немного успокоюсь.

Ссылка на это сообщение

Девульки, всем добого вечера!

Сдала я анализ с тра, сказали завтра звонить с 8.00 -уже будет известно.

А недавно пришло СМС, там написано, что анализ готов! Отправила запрос по мылу- жду ответ....

Пришел ответ- менее 1,2 - так что я в пролете :pardon:

Криошек не осталось, пересдам, конечно, еще и на 16 /ДПП для врача, но и так все понятно.

Интересно, а уколы можно больше не колоть? (я про прогик) :scratch:

Ссылка на это сообщение

Жанчик, млин... Что ж такое-то? Держись, дружочек! :cray: Ты завтра врачу позвони, спроси на всякий случай... Сегодня еще коли...

~Цветы Жизни ~, я потом в протоколе определюсь с Омегой 3. Еще у Камиловой спрошу...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...