Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , я о 5-м и писала ;), ты уже невнимательная как беременяшка :grin: , надеюсь этот протокол у тебя точно последним будет, даже не надеюсь - уверенна в этом! А мне надеюсь 5-й и не понадобится!

LuckyMummy, зажимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Порадуй нас!!!! будем надеяться, что лялька крепко держится и никакие выделения ей не помешают!!!

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, ни прогинову, ни дивигель мне не назначали в этом протоколе, т.к. свой эндик всегда пышный. Когда начало кровить, я спросила у Г, нужно ли это добавить, она сказала, что теперь уже ни в коем случае (типа еще больше может начаться кровотечение) :pardon:

Кровить начало на 7 ДПП.

Ссылка на это сообщение

, не секрет, конечно! Мне Камилова назначила биопсию эндометрия именно на 18 ДЦ. Она предположила, что у меня недоленченная гиперплазия эндометрия, мне ее ставили на гистере в дек 2009 г. после 1-го пролетного протокола (тогда еще был поли гормонального характера). Но я пошла дальше и сделала опять гистеру, там не было гиперплазии (думаю из-за того, что я принимаю настойку боровой матки и в первой и во второй фазе цикла), а оказался полип воспалительного характера, т.е. проще говоря эндометрит. Плюс она мне назначила сдать бак посев, а там оказалось обсеменение энтерококами. Вот из-за них возможно и воспаление... Плюс еще Камилова мне назначила сдать мутации генов гемостаза из-за того, что в протоколах сильно был повышен Д-димер. А оказалось, что это на генном уровне повышенное тромбообразование! Еще Камилова спросила про наследственные заболевания и, узнав, что у меня мама умерла от рака груди, назначила сдать мамографию. У меня оказались кисты в МЖ, сейчас тоже лечусь (тем более, что после стимуляки в протоколах у меня появились выделения из сосков)... Еще вот нужно сахарную кривую сдать (у отца диабет). Вот так вот!

Krinella, я там сто раз разворачивалась - и ничего... Но вот теперь попалась! ;)

Ссылка на это сообщение

LuckyMummy, а, ну, тогда, раз Э пышный, имплантация видно была вот теперь и кровит. Лежи пластом, завтра сдай анализ. И бегом на сохранение, пусть в болинице капельницы прокапают, они более эффективные чем таблетки. Держу кулачки на большой ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А вообще если тестики полосатятся, я бы на твоем месте не ждала бы этого ХГЧ, а бегом в больницу, сохранятся.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!!!

Жанчик,жаль что не получилось,держись,разруливай проблемы :giverose: !!!!!!!!!!!

Zajali,молодчинка :friends: ,хороший настрой,когда на разбор?

LuckyMummy,держу завтра на трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Андромеда,как самочувствие?

К@тюш@, удачи тебе на гистере@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за кулочки. Завтра с ними на анализ пойду :) Но я боюсь, что тесты "слабополосатые" от того, что возможно имплантация была, а потом все сорвалось, вот и кровотечение и полоски тускнеют :cry: Дай Бог чтобы это было не так! Лишь бы малыши удержались!

Ссылка на это сообщение

Annutka M, а тебе сколько до протокола? Перед протоколом не советуют рентген (ни флюру, ни маммографию), вроде как плохо влияет на имплантацию...

LuckyMummy, у многих девочек кровило... У Юлоны, например. А тестике сфотать можешь? Хотя... Уже завтра все узнаем...

Ссылка на это сообщение

Krinella , а другого выхода я не вижу ;) собственно так же как и все тут :pardon: мы еще всех победим! :drinks:

LuckyMummy, а у меня мазьня на 6дпп началась когда мне врач наоборот добавил эстрогенов, не погинову правда, а дивигель, но это одно и то же! И у меня быстро все прошло! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@!!! Пусть у тебя все получится!!!!

Vikkibon, 1200 ты еще здорово отделалась :grin: видно хорошо уговаривать можешь ;)

Пушистик, :wave: я пока монстров жду! Пройдут и пойду разбираться ;) у тебя пришли М?

Ссылка на это сообщение
Annutka M, а тебе сколько до протокола? Перед протоколом не советуют рентген (ни флюру, ни маммографию), вроде как плохо влияет на имплантацию...

я еще не знаю,жду результата биопсии эндометрия и анализ на совместимость. И там будет ясно когда в протокол, если всехорошо, то в сентябре в протокол. Но если нельзя то не буду делать, спасибоза предупреждение

Ссылка на это сообщение

Annutka M, спасибо! Я и на одного малыша согласна! :)

Zajali, у тебя видимо в поддержке был дивигель, тебе просто увеличили. Я так поняла, что если эстрогенов не было, то уже не имеет смысла.

Ссылка на это сообщение

Krinella, когда как... Там в том месте раньше не было разметки ,а сейчас нарисовали... :shock:

Annutka M, тогда не стоит делать... :give_heart:

К@тюш@, я не знаю...

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, моя Г хотела меня на гистеру отправить из-за того, что на клостиле у меня на 12ДЦ 8мм Э вырастал, а она все говорила мало-мало. Теперь ушла в центр планирования семьи и у меня на клосте Э еще меньше стал 6,5, но врач на гистеру не отправляет. Вот и не знаю что делать то ли теперь самой туда проситься, то ли и не надо мне :confused: :confused: :confused:

 

Vikkibon, да я тоже сдавала эту сахарную кривую, аж 2 раза за последние 2 месяца. Там заставляют тебя выпить стакан глюкозы мерзость для меня неимоверная :sick: , т.к. сладкое не очень уважаю. У меня наоборот гипоплазия, а не гиперплазия, вот я все и думаю нужна она мне или нет. У тебя Э на 12ДЦ какой вырастает??

 

Скажите мне пожалуйста, а сколько стоит крио протокол??

Ссылка на это сообщение

Krinella , Вот второй день ровно в 21.00 колю по половиночке Декапептила 0.1 в живот. На 10ый день надо звонить врачу, и на узи, чтобы начинать стимуляцию с первого дня монстров.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, как я тебя понимаю, тяжело нам женщинам за рулем приходится :D

LuckyMummy, у меня не было изначально его в поддержке, я до подсадки начала пить прогинову но от нее жутко тошнило, потому отменили! А потом снова добавили когда мазьня началась... Ерунда вообщем какая то! Я всегда была уверена что гармоны надо постепенно снижать... Может еще и поэтому я пролетела :pardon:

К@тюш@, и я флюшку делала! За месяц до!!!!! Ой ой!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , ага, в отпуске, если это можно так назвать! Ремонт идет своим чередом: разламали уже все стены и сделали стяжку полов. Завтра еду покупать гипсокартон и всё, что к нему нужно,чтобы новые стены строить - мы перепланировку полную делаем. Ну и кабеля разные - для проводки, для инета и кабельного ТВ, чтоб сразу в гипс это всё запрятать. А в строй материалах я такой дундук :Crazy: !!!! Благо в сптроймаректах у нас мальчики толковые и любвеобильные - глазки построишь и они всё-всё помогут выбрать ;) .

Ссылка на это сообщение

милая , будут вопросы по ремонту обращайся ;) чем смогу помогу, благо профессия позволяет! Да и сама ремонт только закончила :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...