Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, Все получится! АААААППППППЧЧЧЧИИИИХХХХХХ! :friends:

Krinella , АААААППППЧЧЧЧИИИИИХХХХХ на тебя! Самый заразный! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

ira_05, Спасибо за добрый ЧИХ! :grin: Лежу и вставать страшно :D тоже уже хочу токсикоз и танцы в животе! Я верю в то что этот малыш специально дождался когда его поселят в маму, столько было хороших примет перед этим циклом - и кроватку вернули детскую моей дочки, и девочка с работы ушла в дектрет, а мне по наследству достался стул и фикус :D

Но так боюсь сглазить... :(

lianaas, ПОкупать-покупать :) НО если есть сомнения, может врачу позвонить? Вдруг только дивигель оставят? У меня прогиновы ни разу не было.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра! :wave:

Настасик, с началом тебя победного протокола! :yahoo:

БЕСЦЕНна:), береги себя ведь это конечно же имплантация :hug:

lianaas, желаю тебе чтобы малыши прикрепились к мамочке на все 9 мес.! :beg:

ira_05, спасибо за чих, мне сейчас очень нужны заразненькие :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Юсичка*, В первый раз у меня прервался протокол после пункции, потому что при ситимуляции выяснился поликистоз яичников, ни по анализам, ни то циклу, ни по УЗИ не было предположений :(

Во второй раз был двойной перенос, 1 на третий день, 1 на пятый. На крио оставались еще 3, но они остановились и заморозить не получилось. Сейчас вот...

Ссылка на это сообщение
Krinella , а интересно, мне к бравелю что-нибудь добавлять будут? :scratch: Я вот, например, не знала, что в нём только ФСГ. Может ли быть, что только ФСГ достаточно?

Это все индивидуально, по УЗИ будете смотреть как фолликулы растут и по результаты гормонов, может и не понадобится. Мне тоже так теоретически сказали, точнее будет когда уже буду в протоколе. Раньше тоже только один препарат использовала. много хороших отзывов про харьковских врачей слышала...., хвостик пистолетом и только вперед :grin: Все у тебя будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Ira_05, спасибо. Теперь точно получится :D . Легкой беременности :giverose:

БЕСЦЕНна:), не хочется врача по такому пустяку беспокоит. Наверное придется купить чтоб совесть чиста была :grin:

Barsa, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
много хороших отзывов про харьковских врачей слышала...., хвостик пистолетом и только вперед :grin: Все у тебя будет хорошо!!!

Есть! так точно!!! :good:

Ссылка на это сообщение

ira_05, Залезла в твой профиль - тут же слезы потекли, как все знакомо, как близко и как больно ... :cray:

Но внутри себя есть какое-то спокойствие - все будет так, как должно быть!

Ссылка на это сообщение

Девоньки, кулачки вообще не помогли, подскажите кто знает. В лаборатории сказали что совпадений наполовину. Что это значит и как разобраться в бумажке. Заключение такое: Иммуные антилейкоцитарныеантитела не выявлены. У супружеской пары отмечается сходство по системе HLA II класса. И вообще ничего ен понятно в этой табличке, как понять сколько совпадений то. Они их подчеркнули. У меня 4 колонки из них в трех подчеркнуто :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение

Krinella , стимуляцию переношу легче, чем блокаду, по крайней мере пока, 2й день только, самое считай начало

 

ira_05, а ты в каком городе в какой клинике была в протоколе?

здоровья тебе и карапузику! ;)

Ссылка на это сообщение

Annutka M, наверное у вас 3 совпадения. Это не очень хорошо. но и совсем не смертельно. Не переживай. Скорее всего назначат лимфоцитотерапию или иммуноглобулины

Ссылка на это сообщение

Annutka M, Сколько совпадений? Посчитай?

Если 3,то это никак не действует на заберемливанием и вынашивание.Больше трех уже может влиять.

Но это все поправимо,не плакай.Поделают укольчики и все будет ок.

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, Я сама с Украины, и делала во Львове клиника "Интерсоно" я осталась очень довольна!Они только 5-ти дневок переносят, и только ИКСИ! АААААААААААППППППЧЧЧИИИХХХХХХХХХ! :friends:

Ссылка на это сообщение
lianaas, ну я то же так думаю. А кто подскажет сколько стоит лечение и сколько времени это может занять

Ядумаю что перед протоколом назначат лечение, не займет времени. Вы же не больные, просто несовместимость...или я что-то не понимаю?

Ссылка на это сообщение

Annutka M, незнаю сколько стоит лечение и как долго длится

делают уколы лимфоцитами мужа или донора.Помоему порядка 10 уколов там,но могу и ошибаться

Ссылка на это сообщение

Annutka M, в разных клиниках по-разному. В Москве я знаю 2 клиники где делают лимфоцитотерапию. Вот в одно это примерно месяц занимает (очередь+анализы+укольчик перед протоколом), а в другой пол года (там лимфоциты мужа проходят карантин обязательный пол года). По стоимости до 5000 вроде одна процедура, но их вроде не много нужно. А вот имууноглобулины подороже будут, смотря какие назначат и в каких количествах. А тебе когда к врачу?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...