Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Annutka M, Сколько совпадений? Посчитай?

Если 3,то это никак не действует на заберемливанием и вынашивание.Больше трех уже может влиять.

Но это все поправимо,не плакай.Поделают укольчики и все будет ок.

а как посчитать то, говорю 4 колонки,и з них подчеркнуто 6 циферок одинаковых попарно, говорю нифига не понимаю.

Ссылка на это сообщение

Annutka M, если подчеркнуто 6 цифер , получается из них три пары одинаковых, значит у вас 3 совпадения. А врач тебя скорее всего направит к иммунологу, который и напишет тебе схему лечения. Все будет хорошо :friends:, и с 6 совпадениями рожают

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик

Annutka M, у меня подруга родила 24 июля дочку а были совпадения..колои имуноглобулин в течение месяца..так что не расстраивайся раньше времени, береги нервы и гормоны

ira_05, тебе уже немного осталось..как время быстро летит

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Annutka M, ты кажется спрашивала про наполненный мочевый пузырь при переносе? Как мне моя врач говорила, это делается только когда перенос производится при помощи аппарата УЗИ (под контролем), и средне-наполненный мочевой пузырь необходим чтобы врачу было лучше видно, он (пузырь) как призма, через который лучше виден процесс, так что не переживай, в некоторых клиниках делают подсадочку без УЗИ.

Про ХЛА не скажу, не знаю.

Ледена, Виккибончик, Елка, Кринеллочка - девочки, скучаю без вас!

Я прячусь от смога загородом...Я все, все, все читаю, но писать проблематично...

Скобочка - почему же такой сбой в М? Непонятно.

Ссылка на это сообщение

у нас с мужем по АНЛ вообще нет совпадений, если верить врачу, но беременности все равно тен, имплантация срывается. врачи говорят, чем больше видивых проблем, тем больше удачи на ЭКО, знаешь, устранили и все, а когда все норма, врачи не знают, что лечить.

Ссылка на это сообщение

Приветик! у меня вот такой вопросик, вы больничный брали после пункции или после пересадки?

пункция говорят больно ...??

Сегодня была у врача..пункция примерно н а23 а пересадка на 28

ну с Богом...

Ссылка на это сообщение

Annutka M , у нас с мужем два совпадения по HLA, перед вторым протоколм мы проходили ЛИТ. В нашем городе это выглядит так. За полтора месяца до протокола нам дали направление, с ним мы отправились в больницу, гда делают эту процедуру. Муж сдал там кровь в 9:00. В 12:00 приехала я, и мне укололи в руку его кровь, только обработанную. Так мы делали три раза, через каждые три недели по разу. Стоимость одной процедуры у нас - 550 р.

Ссылка на это сообщение

мама четверых, ну это и успокаивает, что если что то не так, что надеюсь именно это и есть причина.

 

Катенька174, пункция совершенно не больно, уснул и проснулся. Врач просит брать больничный. я отпрашивалась на недельку, а потом вышла на работу. Да и вообще говорят что нужно вести обычный образ жизни, только аккуратненько.

Ссылка на это сообщение

девочки!!!всем приветик!!!всем удачи в нелегкой борьбе за малышей!!!!

Ланна!!!! :wave: рада тебя видеть!!!отдыхай побольше,набирайся сил!!!!

Ссылка на это сообщение
Катенька174, мне предлагали больничный со дня пункции и до ХГЧ, но я не брала. А пункция обычно под наркозом. Сколько фоликов растет?

сегодня тока первый день месов, врач сказала 6 с ПЯ и 6 с ЛЯ...это нормально?

Ой не знаю, я тока с отпуска))

девочки говорят брать...

Ссылка на это сообщение
Катенька174, мне предлагали больничный со дня пункции и до ХГЧ, но я не брала. А пункция обычно под наркозом. Сколько фоликов растет?

сегодня тока первый день месов, врач сказала 6 с ПЯ и 6 с ЛЯ...это нормально?

Вобще это хороший результат, до пункции еще должно прибавиться, только непонятно как врач их там нашел на 1 ДЦ? :confused:

Ссылка на это сообщение
Катенька174, мне предлагали больничный со дня пункции и до ХГЧ, но я не брала. А пункция обычно под наркозом. Сколько фоликов растет?

сегодня тока первый день месов, врач сказала 6 с ПЯ и 6 с ЛЯ...это нормально?

Вобще это хороший результат, до пункции еще должно прибавиться, только непонятно как врач их там нашел на 1 ДЦ? :confused:

я чё-т тоже не поняла. Мне на 2ДЦ в карточке написали: фолликулы мелкие, и всё. Как же на 1й ДЦ уже можно увидеть? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Вставлю свои 5 копеек про кол-во фолликов. В этом цикле так получилось, что попала на узи и в 1 и во 2 ДЦ. Так вот в 1ДЦ я сама видела на мониторе мелкие фоллики, реально крохотульки совсем такие, и врач их в карте даже нарисовал (он почему то рисует, а не записывает кол-во циферками :pardon: ). На 2 ДЦ он их посчитал и опять нарисовал :grin: У меня по 3-4 штучки с каждой стороны.

Ссылка на это сообщение
Катенька174, вообще-то нельзя,ты же не начинала еще стимуляцию?я чего-то пропустила,что 1ДЦ :pardon:

яж на дифирелине с уже 17дней)))))

а сегодня ешо и гонал добавился...всё пузо в синяках..сама себе ставлю на работе))

ой хоть бы получилось...

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимаете в свои ряды новеньких? очень хотим ребеночка, ЭКО - последняя надежда.

16 августа еду на первичный прием к дохтеру по ЭКО...все анализы собрала... только вопрос у меня - кто когда подписывал договор? я имею ввиду - при вступлении в протокол или после пункции?

Ссылка на это сообщение

lianaas, т.е. можно надеется что еще кто-то подрастет?! Я уж изпереживалась, подумала, что скромный результат, у меня когда ИИ было на дозе пурегона 50МЕ выросло то ли 3, то ли 4 ДФ, а тут пока речь всего лишь о 8. :pardon:

tucya //, приветик! :wave: В своей клинике я буду подписывать договор в день пункции, собственно и оплачивать первую часть тогда же.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...