Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Barsa, да,после пурегона щиплет маленько.но поверь,это ничего-вообще ничего по сравнению с уколами прогестерона в масте или уколами преднизолона.Когда сводит мышцу настолько сильно,что слезы катятся сами по себе.

 

Хочу ляльку :), я конечно извиняюсь,но что же это за врач,которая не любит лишних вопросов?я бы поискала другого врача.Тебе сначала надо быть во многом уверенной и быть готовой,а не идти по выбранному врачом пути как слепой крот.

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, Safir@ (ака Мелочь), спасибо, девочки, успокоили :giverose: Дааа, про прогестерон в масле читала, ужасть просто :tease:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :wave:

Вы тут снова столько написали :D у меня вчера М пришли! Думала ёжика рожу :grin: ещё и поливает блин :( это нормально после неудачного протокола?

Barsa, у меня тоже пурегон немножко щипал, это не страшно, не переживай! :)

Ссылка на это сообщение

пурегон щипет и еще нельзя растирать место укола надо просто приложить вату на неск. сек., а вот прогестерон болючий зараза я даже ходить не могла, растирайте место после укола и кладите клеенку,еще я делала гепариновоую мазь, а после когда стало не выносимо врач отменил укол воизбежание абсцесса. у меня уже места не было чтоб его колоть.

Ссылка на это сообщение

Хочу ляльку :) , ндя, странный врач. Я вот, например, если не знаю чего и зачем мне колят или заставляют пить, наоборот нервничаю, когда знаю - мне гораздо спокойнее :D

Ссылка на это сообщение

Сафит мне сделали около 40 уколов прогестерона вот после 10 укола где то когда уже вся попа была исколота я плакала по 5 минут минимум так что когда прогестерон не ленитесь и растирайте место ,йодовую клетку делать нельзя, приходилось спасаться клеенкой и гепариновой мазью, помогало.

Ссылка на это сообщение

RedKat, ;) я думаю что неудача наша в плохой поддержке! Но это мое мнение! Посмотрим что врач скажет

Ссылка на это сообщение

RedKat, у меня был тромбоасс и метипред 7 дней после переноса, утрожестан 200мг 3 раза в день! А когда началась мазьня у меня на 5 дпп добавили дивигель 1г и укол прогестерона, но мне кажется поздно добавили, надо было сразу! Хотя я не врач... Мне тяжело судить

~Цветы Жизни ~, Привет:) читай выше

Ссылка на это сообщение

у меня все это было с первого дня подсадки.

а после пункции что назначали, я не помню названия лекарств, но был тот же эстрофем, фолька,тромбоасс и еще одно лекарство его всего 3 дня пить надо было. просто сейчас на даче, доберусь до дома посмотрю в рецепте название.

Ссылка на это сообщение

RedKat, на три дня антибиотик скорее всего назначали после пункции, у меня доксициклин был! Я не знаю метипред для чего :pardon: самой интересно ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Сегодня 7 ДПП, живот иногда потягивает, больше ничего не болит, грудь не чувствительна, не налита, ничего.

На 5 ДПП эстрадиол 439 пмоль/л, прогестерон 42,6 нмоль/л. Врачу написала, говорит чтоб добавила дюфастон к утрожестану, низковат прогик, а я и так его пью (мне перенос делала другая врач, моя в отпуск ушла), но говорит надежда еще есть... Стало страшно :( до 14 ждать и сдавать ХГЧ

Ссылка на это сообщение

RedKat

Сафит мне сделали около 40 уколов прогестерона вот после 10 укола где то когда уже вся попа была исколота я плакала по 5 минут минимум так что когда прогестерон не ленитесь и растирайте место ,йодовую клетку делать нельзя, приходилось спасаться клеенкой и гепариновой мазью, помогало.

это вы мне?

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, сначала назначила 2000ЕД, т.е. 4 таблетки в день. После моих жалоб сказала пить 3 таблетки, но я пью 2 и то немного тошнит.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...