Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

БЕСЦЕНна:), спасибо :) теперь буду знать! А с тестами не торопись лучше :) мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на удачу!

Ссылка на это сообщение
Девочки всем привет :wave:

Вы тут снова столько написали :D у меня вчера М пришли! Думала ёжика рожу :grin: ещё и поливает блин :( это нормально после неудачного протокола?

Это нормально. Меня после пролета Г сразу предупредила что будет лить и сгустки выходить. Хотя у меня сорвалась Б, но у тебя я думаю тоже имплантация была. Так что не переживай

Ссылка на это сообщение

Zajali, Ну завтра рискну :) Заодно еще раз сдам прогестерон с эстрадиолом, а в субботу и ХГЧ

Или сеголня какой-нибудь срочный ХГЧ сдать? :grin: Где только не понятно, Инвитро срочные кажется только на Каширке делает, а туда далеко, не поеду, да и обед уже, а срочные, кажется, до обеда делают.

Ссылка на это сообщение

Неее, девочки, врач хороший, поэтому у нее очень много таких как я "почемучек". Старается побольше времени уделить, но не всегда это получается+ ее часто отвлекают другие врачи (приходят консультироваться или приводят своих пациентов посмотреть). Она на первом приеме все объясняет. а потом уже наше общение уже не такое продолжительное ...а вопросы -то в большинстве после возникают :confused:

Правда. мне и сравнивать не с кем :rotfl:

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), сказать по правде не знаю где в Москве делают срочный.. Да я думаю может тебе не стоит пока сдавать! Я в этом протоколе сдавала на 9дпп первый раз и только расстроилась! Потому жди спокойно до официального хгч :) и наслаждайся беременностью :) А где ты живешь?

Ссылка на это сообщение
lianaas, ну я так и думала! Просто это очень больно :D как там твои снежинки? Когда перенос?

Перенос сегодня, еще полтора часика на работе сижу и за крошками :give_heart:

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), здорово, у меня подружка в серебряном Бору живет! :) ну там точно не подскажу, у меня родители на востоке, там проще;)

lianaas, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! Ой так это классно :) скоро малыши будут с мамой :friends:

Ссылка на это сообщение

Zajali, Тромбо асс для разжижения крови т.к. при приеме гормонов кровь сгущается. А метипред для снижения иммунитета или для снижения мужских гормонов.

lianaas, Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :beg:

БЕСЦЕНна:), Инвитро срочные делают до обеда, это точно. Есть еще лаборатория 21 век найди в инете, но они не так шустро работают как инвитро. А ты с какого дпп начала гормоны мониторить?

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, Да вот с 5 ДПП решила, теперь сижу переживаю что низкие гормоны :( начиталась что вроде при такой поддержке прогестерон должен быть около 100, да и эстрадиол повыше...

Ссылка на это сообщение

Ledena, Привет! :wave:

Девочки, а кто после переноса мерял ТТ? Я только что померила и у меня 36,6.. :pardon: В обычном цикле после О у меня бывает 37-37,3. Может ли это говорить что нехватает прогика?

Ссылка на это сообщение

Ledena :wave: , спасибочки!

Ой девочки, зачем же свою попу мучить еще и в протоколе? Ведь правды то не скажет градусник во время приема лекарств. И не жалко вам себя :nea:

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, я мерила весь протокол :) только она у меня к вечеру поднималась до 37-37,3, я ее прям чувствовала!

Ledena, :wave:

Ссылка на это сообщение

lianaas, а мы про температуру тела :) бт я пару дней померила и бросила это дело, одни расстройства :grin:

Ссылка на это сообщение

lianaas, удачного беременного переноса тебе, пусть масики покрепче держатся за мамочку :beg:

Ledena, Zajali, приветик! :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение

elka ), конечно болезненные М, так и перед начинающимися М - не совсем норма, но если это регулярное явление, если только пару циклов, то это ерунда, тем более в такую ЖАРИЩУ все возможно...Не переживай попусту.

 

Виккибончик, Ледена, Кринелла - привет девули! Когда же жара спадет, невозможно же жить...существуешь. :bad: :Crazy:

 

Девочки, наша Бегемотик (Леночка) опять на сохранении в больничке, давайте ее поддержим нашими большими и добрыми кулачками!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, чего то М нету в первлм цикле после протокола. Обычно приходили на 26-27 день, а сегодня 32 и никаких намеков.

У кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение

Бегемотик, держу наикрепчайшие кулачки за тебя, за малышей, за всю твою семью! :hug: Здоровья вам, пусть все будет обязательно хорошо! :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...