Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

~Цветы Жизни ~, да я знаю что дорогие эти анализы, вот и думаю :scratch: думаю все таки сдать надо будет все таки... :scratch:

Safir@ (ака Мелочь), мы уже все делала единственое на генетику не проверялись и гистеру не делала...вот думаю еще мужу надо ли ЭФИС сдавать...или это при ИМСИ не имеет значение :scratch:

Ссылка на это сообщение

Пузатая Barbi, значит се будет хорошо! Ты мужа пока попои отваром из семян подорожника...

Safir@ (ака Мелочь), все проходит и это пройдет... Держись!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, а они влияют на показатели СГ? я его чем тока не поила...........................вот подвижность в норму привели а вот морфологию никак не удается :banghead:

ой девочки я так боюсь....если и с эко ничего не выйдет я не знаю что делать...хватаюсь за нее как за последнюю соломенку :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Пузатая Barbi, привет! Не переживай. Если есть свободные деньги - сдай анализы, но! Для определенных анализов необходимы обоснования! Все и так очень дорого (наверное ты знаешь сколько стоит свежий протокол, тем более в Альтре не самые дешевые цены)

1. Например, я бы ХЛА сдала, т.к. у вас не было совместных Б. - точно не знаю скока стоит

2. Если на ножках есть варикозик, или в семье есть проблемы по части крови, то мутации генов гемостаза тоже бы сдала (сдавай сразу на 11 показателей) - 6тыс в ЦИРе

3. Если делала ИИ и не было имплантации я бы тебе посоветовала (пока ДО протокола есть время) сделать гистероскопию - от 20 до 35 тыс.в Москве

4. Кариотип я бы тебе не рекомендовала (хотя точно я не поняла), а вот мужу можно сдать. - около 4,5тыс руб.

Вот и считай...

Ссылка на это сообщение

Ланна, варикозик нам ни разу не ставили, сменили 4ых андрологов и никто ни разу не ставил :this: гистеру мне полюбасу будут делать...на мутации и кариотип по крайне мере мужане думаю сдать :scratch:

Девочки я в шоке :shock: :shock: :shock: написала врачу всю ситуацию с тестами и хгч, сказал поддержку пока не отменять :shock: :shock: :shock: через пару дней пересдать анализ :shock:

че делат то :shock: что то бред какой то :shock:

Ссылка на это сообщение

Пузатая Barbi, посмотри здесь

Ссылки скрыты.

. Я думаю, что надо врача послушать, чтобы не корить потом себя, но очень сомнительно...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, врач горил в октябре...я не знай надо быть увереной что к ноябрю к протоколу будут баблосы :scratch: я девочек на другом форуме читала что если все по гистологии нормуль то в след цикл в протокол берут :this:

девочки что щас то делать...врач сказал поддержку не отменять...при хг 2,2 и слабополосатых тестах...помоему бред какой то :this:

Ссылка на это сообщение

Пузатая Barbi, не знаю... Как бы еще и может подрасти, еще не очень много дней после овуляции прошло... Попробуй... А еще посмотри у меня в профиле протокольный цикл, он в марте начинался, там фотки тестов были... Они у меня до 21 ДПП полосатились... А плодного яйца на УЗИ не нашли...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, мдя уж :scratch: неужели так долго укол может полосатить :this:

жду по пятницы если М не придут сдам хг :scratch:

чет все в этом цикле наперекосяк...сначало фолики не хотели рости коекак выростили...щас с этим непонятка :doh:

Ссылка на это сообщение

Пузатая Barbi, у меня уколы ХГЧ были в поддержке 3 раза - 1 раз в 3 дня...

А ты будешь не ИКСИ, а ИМСИ? Это круто! Все должно получиться с 1 раза!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, да у нас в клинике щас всем ИМСИ вроде как делают( это судя по форуму) там щас еще какой то припарат вводят который может у спермов разглядеть незрелый хроматин или как там его...не помню как называется) но это еще доп к ИКСИ\ИМСИ 30-40штук гдет :this:

Krinella , мы щас уже привыкли к этой жаре.............главное смога нет :dance: :dance: :dance: пока...к пятницы обещают что он вернется :doh:

Vikkibon, Krinella , девочки а вы на каком щас этапеЯ? :blush:

Ссылка на это сообщение

Пузатая Barbi, да, у нас еще целое лето дожди были, сейчас уже реже, но у вас...., бедненькие, не знаю как еще терпите и этот дым... Я так поняла что ты делала ИИ, не ЭКО. Конечно послушай врача, не отменяй подержку, вот и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я пока готовлюсь к протоколу...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ого, даж такое бывает :shock: про полип знала но чтоб воспалительного характера не знала :this: зато щас подлечите и масики поселятся в новом уютненьком домике :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...