Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ланна, варикозик нам ни разу не ставили, сменили 4ых андрологов и никто ни разу не ставил :this: гистеру мне полюбасу будут делать...на мутации и кариотип по крайне мере мужане думаю сдать :scratch:

Барби - насмешила...

Я говорила о твоих ножках! Тебе же вынашивать ребетенка, из твоей кровеносной системы будет питаться будущий малыш! И проверять надо мутации гемостаза тебе, елси есть показания к этому...Ктстати, советую проверит кровоток в матке (узи с допплером).

Ссылка на это сообщение

девочки приветик, вот и пришли очередные М. Увы чуда не случилось, а мы так старались)

Только вы меня и можете понять.

так что осенью будем делать беременный бум!!!)))

Ссылка на это сообщение

Ланна, я проверяла кровоток в матке (узи с допплером),у меня много венок, все пульсируют. И чего теперь с этим делать?

 

Девочки, я вообще с таким к вам вопросом. Вчера в левой груди почувствовала какой-то дискомфорт, обследовала, а там болезненное уплотнение примерно 1,5-1,5 см. Я в шоке, чего делать???? :shock: :shock: :shock: Вчера проревела весь вечер...боюсь. Сегодня еще эта гистера, перед операцией попрошу врача посмотреть. У кого-нить было, помогите????????

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Катюша, у меня такого не было, не подскажу. Удачи на гистере@@@@@@@@@@@

А кому-нибудь было плохо после переноса? Меня вчера весь вечер тошнило и сегодня и голова еще кружится? Не пойму почему :(

Ссылка на это сообщение

lianaas,ту может быть несколько причин

1. плохок самочувствие из-за жары

2. перенервничала

3. могла отравиться едой

4. могли задеть шейку матки при переносе,а у некоторых она чувствительна и вызывает разные реакции (некоторых женщин в родах тошнит и рвет)

5. совокупность нескольких факторов

 

ты успокойся.Если есть возможность,лежи и пей морсик кисленький.Удачи большой, мы держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

К@тюш@, И тебе большой удачи.Обязательно спроси про уплотнение или потом можно на мамограмму сходить.Не приятная процедура,зато очень нужная.

 

Девочки , вам всем большой удачи. :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

lianaas, ты ходишь на работу????? :shock: а как же полежать пару деньков, что же это за работа такая, что не отпускают, больничный возьми. Ты столько нервов, здоровья, денег пратишь и такое отношение. Не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение

Krinella , у нас щас 2е ночи подряд жлджи были на утро такая благодать :man_in_love: а так 1,5месяца без дождя и +35+40 в последнюю неделю смог с гарью :doh: сеня вот к вечеру опять его возвращение прорчат :banghead:

Да мы делалали ИИ, цикл с самого начало пошел наперекосяк, сначала начали со старой схему стимулировать пуриком по 50ме через день, после 3ьего укола на узи выросли фолики по 8мм всего ( в прошлуюю ИИ при такой стимульке выросло отлично 5ть фоликов, доза пурика была по 50ме через день 5ть уколов), увеличили дозу до 100ме, кололи каждый день 3и дня...на узи вырисовались ДФ по 11-11мм и это на 13дц :blackeye: сменили пурик на менопур в двойной дозе 3и укола.........на узи уе фолики доросли до нужных размеров выросло 6ть фоликов, кое как выростили.........никода такого не было всегда на стимульки хорошо реагировала......щас вот не понятки с концом цикла :doh:

Спасибки за кулачки :giverose:

У тебя когда протокол планируется?

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкий наркозик и чистую гистологию :beg: :beg: :beg: врача обязательно об уплотнении спроси :this:

Ланна,

Я говорила о твоих ножках

ого я и не знала это :pardon:

надо мутации гемостаза тебе, елси есть показания к этому...Ктстати, советую проверит кровоток в матке (узи с допплером

девочки вы же мне подскажите потом :this: :blush: что сдавать, щас до октября отдыхаем а в октябре начнем потихоньку все это дело сдавать :this:

elka ), :cray: держись :hug: :hug: :hug: у тебя снежинки остались?

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!

lianaas, С перносом тебя!!! Пусть криошки у мамочки распологабтся поудобнее на все 9 мес! :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

По поводу самочуствия после переноса первого масика у меня была слабость еще и ехали мы из Москвы домой в пятницу вечером по пробке и дыму было полно. А второй перенос я вообще бодричком перенесла. А у тебя, правильно Safir@ (ака Мелочь), написала может быть несколько причин. Пей побольше морсы или зеленый чай. Какую поддержку тебе назначили?

Safir@ (ака Мелочь), Передавай привет твоим принцесам-непоседам!!! :wave: И держись, за темной полосой всегда идет светлая! Может попей что-то успокоительное?

К@тюш@, У меня варикоз вен малого таза и соответственно кровоток немного нарушен, я доплер делала, но скзали вроде в пределах нормы :pardon:

Про грудь обязательно спроси!

elka ), Обязательно получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! И следующим летом все будем общаться в мамском топике! :)

Девочки кто в протоколе разбирайте мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

К@тюшк@ нет, снежинок у нас не было, т.к. взяли 16 яйцеклеток, и с помощью ИКСИ было оплодотворение, но оплодотворились только 3 и один замер. так что подсаживали 2 их. и ничего не осталось.

поэтому все по полной программе и длинный протокол...

Ссылка на это сообщение

вообще с грудью шутить нельзя,2 года назад у меня после ИИ болела грудь,прикоснуться было больно, я была у мамолога сказал все из за стимуляции, может вызвать мастопатию, я попила месяц мастодинон все нормализовалось.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за кулачки. Я поехала на гистероскопию. Насчет груди записалась на завтра к мамологу-онкологу. Вернусь с гистеры отпишусь :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! :Hello:

Это опять я... Не знаю, что делать- месек нет уже 6 дней, яичники тянут...Врач была в шоке, что у меня не получилось... Сказала, чтобы обязательно пришла после месек. А их все нет и нет :bye:

Ссылка на это сообщение

Катюша - так это отлично, когда гемодинамика матки хорошая! Иногда по сниженному кровотоку определяют некот заболевания(например хр эндометрит)

Держу кулаки за гистеру!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

я сегодня была на УЗИ (7ДЦ), добавили к бравелю менопур, прогинову. Врач сказала, что правый Я. активненько работает по сравнению с левым, он вообще у меня трудяжечка, за год узи-наблюдений и ИИ овуляция была только дважды слева, а так справа почти всегда...

чуть добралась из этой заграницы. Жарища - жуть!.. :swoon:

я же еще пакет с лекарствами везла, таможенник пристал что это и зачем. Пришлось объяснять :pardon:

 

У меня врач такая молодец, от неё прям исходит такая уверенность... И я от неё выхожу всегда на подъёме. Она сказала кстати мужа кормить зеленью (взбить в блендере с водичкой), сухофруктами, орехами, а ещё меньше нервировать и давать высыпаться :grin:

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), А тебе на какой день перенос делали? Что у тебя было в поддержке?

*Юсичка*, У меня тоже в ПЯ всегда овулька своя и на стимуляции он работал лучше ;) От врача многое зависит, хорошо что твоя врач тебе нравится!!! :good: Мне моя тоже нравится :) Когда примерно у тебя пункция?

Жанчик, Такое бывает из-за гормонального сбоя, не волнуйся, М придут!

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave: Я вернулась. Сделала гистеру. Все прошло хорошо. Обнаружено:

Цервикальный канал: осмотрен на всем протяжении - без потологии;

Полость матки: без деформации, устья маточных труб визуализируются. Полость плохо растяжима, возможно за счет аденомиоза I-II степени;

Эндометрий: бледно-розовый, тонкий, по передней и задней стенках слегка утолщен, не исключена очаговая гиперплазия эндометрия. В области дна очаги аденомиоза.

Вообщем диагноз таков: Аденомиоз I-II степени. Гиперплазия эндометрия под вопросом. Жду результат биопсии 19 августа.

Кто-нить понимает на сколько это все плохо и чем мне это грозит???????

 

БЕСЦЕНна:), держись. Чего-то, девочки, у нас повелось ХГЧ сдавать на 8-9 ДПП. Нерановато-ли????? :pardon: Я не пойму тогда зачем врачи заставляют сдавать ХГЧ на 14-16 ДПП. :pardon:

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, насчет пункции еще не знаю, мне теперь на УЗИ в пн, 11ДЦ, там смотреть будем. На след.неделе вроде бы...

 

К@тюш@, с возвращением! как самочуствие? столько всего написала... жаль, не подскажу, про эндометрий я ничегошеньки не знаю...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...