Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

~Цветы Жизни ~, Перенос был на 5 день, 1 эмбриончик. Поддержка - утрожестан 200*3, клекскан 4000*1, дюфасон 1*2, дивигель 1*2, метипред 1*1, фолиевая 2*2. С сегодня добавили прогестерон 2,5% *1 в день, но на основании анализа прогестерона 42,6 на 5 ДПП, сегодняшний пришел после врача.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!!

К@тюш@, рада что все хорошо прошло! Как сейчас себя чувствуешь? Больно было? Долгая процедура? Насчет диагноза тоже не очень помогу :pardon: я там почти знакомых слов не нашла :wave:

А грудь обязательно смотреть надо! Я раз в год хожу к мамологу, мне с 22 лет мастопатию ставят, потому приходится мониторить процесс!

ДеВчоночки разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на удачу ;) :friends:

У меня М закончились уже! Всего 3 дня были :pardon: ща чуть мазякает, но это уже не считается! Странно как то :pardon:

БЕСЦЕНна:), не торопи пока события... Тестики ты делала?

Ссылка на это сообщение

Zajali, у меня М тоже 3 дня были, потом выделения еще 10 дней :pardon: Сейчас вторые уже прошли, тоже 3 дня, а потом мазня. Вот теперь такие у меня меськи.

Прошло все как по маслу, укольчик и спать, потом полчасика поспала, низ живота чуть потягивало, совсем чуть-чуть. Только теперь страшно, что там с биопсией. Но на лице у врача было спокойствие, что мол ничего такого мы не наши, все типа ОК! А сама накатала целую кучу не понятных вещей.

С грудью завтра пойду. Сегодня уже не такой формы шарик, стал какой-то более плоский. Мож рассасывается. :grin: Дай, Бог.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, ну это хорошо, дай Бог чтоб тебе показалось ;) я в Пн к А.А. записалась... На разбор пролета :grin: надеюсь мазьня пройдет к тому времени!! Очень не хочу я эту гистероскопию делать.. Надеюсь не назначит :D муж мой все пытается мне доказать что все шарлатаны и спецом назначают дообследования в своем центре :grin: а тебе что то еще кроме гистеры назначили?

БЕСЦЕНна:), я спрашиваю, в надежде может ошибка лабы... Просто я на 9дпп столкнулась с такой же ситуацией.. И не очень хочется тебя расстраивать, но у меня пролет, хотя на 12дпп хгч был 7,7 :pardon: вот такие дела! Потому держись милая! Дай Бог чтоб случилось чудо :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает в Питере где можно сдать суперразвернутый анализ крови. Такой как Safir@ (ака Мелочь) рекомендует.

Zajali, мне пока больше ничего не назначали. Наоборот А.А. все отменил и только гистеру назначил. А после результата биопсии я к нему записалась. Вот и будем решать. А тут теперь еще эта грудь. Может все отложиться :bye:

Ссылка на это сообщение

Zajali, Да у меня ни одного симптома, ничего не болит,не тянет, не набухло, не чувствительно... Да и прогестерон упал в 1,5 раза, врядли ошибка. Врачу написала про отмену поддержки, но она пока молчит.

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), сейчас тебе никто ничего не отменит!! Это сто процентов! Ты пока подожди, сдай кровь в положенный срок! А вдруг? ;)

К@тюш@, я не в курсе! А это очень надо? И что там за такой мега анализ, я найти не могу? Блин! У меня мамолог в Москве суперский, мамина подружка ;) а здесь даже посоветовать никого не могу! Я думаю вряд ли киста какая... Ты при пальпации прям шарик чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Zajali, я просто хочу подготовиться, а еще я сдавала анализы перед гистерой, и у меня Фибриноген подскочил 4,3, а норма 2-4. В апреле его сдавала он был у меня всего 2,8 :pardon: В груди, да что-то вроде шарика, приклепленного к чему-то. Размер 1-1 см. При нажатии больновато.

Safir@ (ака Мелочь), напиши для нас склерозников :D еще раз как этот анализ называется, а то нам просто коагулограмму только делают.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, я тоже к сожалению не знаю ничего в этом вопросе :pardon:

Но самое главное, что ты это сделала!!!

БЕСЦЕНна:), Поддержка хорошая и по идее конечно ХГЧ уже должен показать, но вдруг это поздняя имплантация или лаба ошиблась?

А ты с каого дня начала тесты делать?

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, 6 ДПП первый тест сделала и вот сегодня. Оба отрицательные. Врядли ошиблись, ни разу еще в ХГЧ у меня не ошибались, все время меньше 1,2 :cray:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, ну пусть врач посмотрит.. У меня такого не было, просто на узи было видно мастопатию!

БЕСЦЕНна:), ну напиваться может и не стоит ;) а бокальчик чтоб расслабиться можно, хуже не будет :drinks:

~Цветы Жизни ~, :wave: Как самочувствие? Наслаждаешься Б ;)

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), не плачь, дружок. Ну, что же делать. Поддержку пока не отменяй, дождись хотя бы 12ДПП. Я буду молиться и держать кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Zajali, Да, стаканчик точно выпью...

К@тюш@, Спасибо тебе огромное! Поддержку без команды врча не отменю. 3 протокол, я так на него надеялась, столько было хороших примет...

Ссылка на это сообщение

Zajali, Да, страюсь думать только о хорошем! Веду полулежачий образ жизни, похожу - полежу ;) Вот спекли сегодня с мужем яблочный пирог к чаю :grin:

БЕСЦЕНна:), Блин... обидно.. Но все же стоит надеяться, а вдруг! :beg:

У меня у самой близится день Х и я все ищу признаки, знаю что не нужно ничего искать, но почему то мысли только об этом :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, а хер его знает как он называется.Я попросила суперразвернутый анализ.У меня был повышек Протеин С

 

сдавала сразу как получила результат ХГ и через 2 недели,первый был повышен,что говорило о появление тромбов при наступлении беременности или при уколах гормонов

Ссылка на это сообщение

БЕСЦЕНна:), а ты в кокай щас клинике? заранее не растраивайся...чудеса еще никто не отменял :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Катюша- аденомиоз конечно не очень приятная штука но в общем не все так уж плохо, не переживай! У меня такое же заключение прямо слово в слово! Девочки! На сайте лаборатории цир есть развернутый анализ крови, посмотрите! Бесценна- да ты что вздумала на 8дпп сдавать хгч! Тут кто-то сдавал а теперь уже с пузиком!

Отставить панику! Жди 14дпп!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...